Женский Спорт

Женский футболМини-футболНовости
06.03.2013 Александр Малинин 73

«Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу. Вторая группа. Статистика после 8 игрового дня

Зимний чемпионат ЖФЛ по мини-футболу

ДотМедиа-2 уже сейчас может праздновать победу во Второй группе, имея ещё один матч в запасе, она остаётся недосягаема по очкам. То же касается и Кикэмоллочки-2, которые обеспечили себе серебро. А вот бронза будет разыграна лишь в последнем игровом дне между командами, которые проведут матч между собой: Петербург и ДотМедиа-U18. Стоит отметить, что у нас первая дисквалификация в турнире за перебор жёлтых карточек, отличилась Леонова Людмила (Grobari). Подробная статистика «Зимнего чемпионата ЖФЛ» по мини-футболу после 8 игрового дня.

«Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу

 

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА ВТОРОЙ ГРУППЫ

Количество команд – 11. Игроков – 137
Сыграно игр – 52. Забито голов – 235
Среднее кол-во голов за матч – 4,52
Мячей, забитых с пенальти — 0
Автоголов — 2
Предупреждений показано (в среднем) — 26 (0,5)
Удаления (сразу/2ЖК) — 1 (0/1)

Самые-самые команды:
Забивная — Кикэмоллочка-2, Петербург (35 мячей)
Незабивная — КубльPRO (2 мяча)
Пропускающая — КубльPRO (49 мячей)
Непропускающая — ДотМедиа-2 (9 мячей)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

ШАХМАТКА

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Симоненко Алина ДотМедиа-2 18  
Никитина Нелля Петербург 17  
Горбачевская Анастасия ДотМедиа-U18 14  
Арешина Анна Кикэмоллочка-2 9  
Лузгина Мария ДотМедиа-U18 9  
Паршкина Ирина Триумф-2 9  
Шкарбан Мария Кикэмоллочка-2 8  
Васильева Кристина АльфаPRO 7  
Кузнецова Оксана G-Force 7  
Нистиренко Кристина Кикэмоллочка-2 7  
Ильясова Руслана Grobari 6  
Мельникова Ирина Петербург 6  
Сурьянинова-Мальчевская Анаста АльфаPRO 6  
Атаева Заира Петербург 5  
Лебедева Ирина ДотМедиа-2 5  
Грошева Дарья Кикэмоллочка-2 4  
Кузнецова Татьяна АльфаPRO 4  
Родионова Татьяна Атланта 4  
Чeкирда Светлана ДотМедиа-2 4  
Бекхэм Дарья G-Force 3  
Богданова Виктория Триумф-2 3  
Кудряшова Мария Кикэмоллочка-2 3  
Москалькова Елизавета Кикэмоллочка-3 3  
Найдёнова Людмила Кикэмоллочка-3 3  
Петролай Антонина Триумф-2 3  
Самылкина Евгения G-Force 3  
Сударева Марина Grobari 3  
Тедеева Зарина Атланта 3  
Шевченко Анастасия G-Force 3  
Бережная Полина Триумф-2 2  
Гаврилаш Анжела Петербург 2  
Ераносова Карина АльфаPRO 2  
Загоскина Ольга G-Force 2  
Климчук Екатерина Кикэмоллочка-3 2  
Котова Виктория ДотМедиа-2 2  
Михайлова Наталья Атланта 2  
Наймянова Мира Триумф-2 2  
Пегеева Татьяна Кикэмоллочка-2 2  
Пепина Юлия ДотМедиа-U18 2  
Регентова Ирина Петербург 2  
Самакаева Дана ДотМедиа-2 2  
Смолина Людмила Атланта 2  
Степанова Алина G-Force 2  
Чекирда Светлана ДотМедиа-U18 2  
Янкина Ольга Атланта 2  
Арсеньева Александра КубльPRO 1  
Банакова Вера АльфаPRO 1  
Веселова Ольга АльфаPRO 1  
Гаврилова Анастасия Grobari 1  
Горя Екатерина Кикэмоллочка-2 1  
Долженкова Алёна Кикэмоллочка-2 1  
Елисеева Полина АльфаPRO 1  
Зилотина Евгения Grobari 1  
Карачева Мария Атланта 1  
Конушкина Мария ДотМедиа-2 1  
Королькова Анна G-Force 1  
Куканова Оксана Кикэмоллочка-3 1  
Леонова Людмила Grobari 1  
Митина Екатерина Петербург 1  
Мокичева Анастасия Кикэмоллочка-3 1  
Опокина Екатерина Триумф-2 1  
Орлова Анна ДотМедиа-2 1  
Пронина Надежда Атланта 1  
Смолькина Ксения Кикэмоллочка-3 1  
Соколова Анастасия Grobari 1  
Трофимова Наталья КубльPRO 1  
Широкова Елизавета Петербург 1  

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Представитель Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Пегеева Татьяна Кикэмоллочка-2 1 0 5
Леонова Людмила Grobari 0 3 3
Алексеева Алена ДотМедиа-U18 0 2 2
Атаева Заира Петербург 0 2 2
Мельникова Ирина Петербург 0 2 2
Агафонов Максим Grobari 0 1 1
Адалева Алена Атланта 0 1 1
Арсеньева Александра КубльPRO 0 1 1
Горбачевская Анастасия ДотМедиа-U18 0 1 1
Каштанова Наталья Триумф-2 0 1 1
Кузнецова Оксана G-Force 0 1 1
Кутилова Наталья Триумф-2 0 1 1
Мокичева Анастасия Кикэмоллочка-3 0 1 1
Москалькова Елизавета Кикэмоллочка-3 0 1 1
Назарова Наталья АльфаPRO 0 1 1
Никитина Нелля Петербург 0 1 1
Осипова Галина Атланта 0 1 1
Пейголайнен Светлана Кикэмоллочка-3 0 1 1
Прядко Елена АльфаPRO 0 1 1
Родионова Татьяна Атланта 0 1 1
Тедеева Зарина Атланта 0 1 1
Трофимова Наталья КубльPRO 0 1 1


Формат турнира: мини-футбол (4 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Продолжительность матча: 2 тайма по 20 минут «грязного» времени.
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

Сроки проведения

  • 13.01.2013 – 10.03.2013

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


Top