Женский Спорт

Женский футболМини-футболНовости
05.03.2013 Александр Малинин 91

«Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу. Подробные результаты 8 игрового дня за 3 марта 2013

Зимний чемпионат ЖФЛ по мини-футболу

Прошедший 3 марта 8 игровой день окончательно решил вопрос с 1 местом в Первой группе, а также с 1 и 2 местами во Второй группе. Остальных призёров мы узнаем в заключительном туре.

«Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу

 

Результаты 8 игрового дня — 03.03.2013 (воскресенье)

Вторая группа

  • Петербург — КубльPRO — 11:0 (5:0)
  • Голы:
    Никитина Нелля, 2 (1:0)
    Никитина Нелля, 4 (2:0)
    Мельникова Ирина, 10 (3:0)
    Никитина Нелля, 16 (4:0)
    Никитина Нелля, 19 (5:0)
    Атаева Заира, 28 (6:0)
    Никитина Нелля, 29 (7:0)
    Никитина Нелля, 33 (8:0)
    Атаева Заира, 34 (9:0)
    Никитина Нелля, 39 (10:0)
    Атаева Заира, 40 (11:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Хрусталёв С.А.
    Лучшие игроки: Никитина Нелля/Котова Александра/Никитина Нелля


     


    • ДотМедиа-2 — АльфаPRO — 7:1 (7:0)

    Голы:
    Симоненко Алина, 3 (1:0)
    Чeкирда Светлана, 5 (2:0)
    Симоненко Алина, 6 (3:0)
    Симоненко Алина, 15 (4:0)
    Лебедева Ирина, 18 (5:0)
    Лебедева Ирина, 19 (6:0)
    Симоненко Алина, 20 (7:0)
    Васильева Кристина, 35 (7:1)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Хрусталёв С.А.
    Лучшие игроки: Симоненко Алина/Васильева Кристина/Симоненко Алина


     


    • КубльPRO — Кикэмоллочка-2 — 0:4 (0:3)

    Голы:
    Шкарбан Мария, 1 (0:1)
    Кудряшова Мария, 9 (0:2)
    Грошева Дарья, 18 (0:3)
    Арешина Анна, 24 (0:4)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Страх Н.О.
    Лучшие игроки: Савельева Ирина/Арешина Анна/Шкарбан Мария


     


    • Триумф-2 — G-Force — 0:2 (0:0)

    Голы:
    Кузнецова Оксана, 31 (0:1)
    Загоскина Ольга, 36 (0:2)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Страх Н.О.
    Лучшие игроки: Наймянова Мира/Загоскина Ольга/Кузнецова Оксана


     


    • Атланта — ДотМедиа-U18 — 0:2 (0:2)

    Голы:
    Горбачевская Анастасия, 14 (0:1)
    Лузгина Мария, 15 (0:2)
    Предупреждения: Горбачевская Анастасия (ДотМедиа-U18)
    Арбитр: Хрусталёв С.А.
    Лучшие игроки: Родионова Татьяна/Горбачевская Анастасия/Лузгина Мария


     


    • Grobari — Кикэмоллочка-3 — 1:0 (1:0)

    Голы:
    Ильясова Руслана, 15 (1:0)
    Предупреждения: Леонова Людмила (Grobari); Мокичева Анастасия (Кикэмоллочка-3)
    Арбитр: Хрусталёв С.А.
    Лучшие игроки: Ильясова Руслана/Климчук Екатерина/Ильясова Руслана


     



    Первая группа

    • Кикэмоллочка — Альтернатива — 2:3 (1:0)

    Голы:
    Заварина Анжелика, 18 (1:0)
    Коптева Наталия, 22 (2:0)
    Терновая Наталия, 29 (2:1)
    Морина Татьяна, 31 (2:2)
    Сиваракша Алена, 35 (2:3)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Страх Н.О.
    Лучшие игроки: Коптева Наталия/Власова Елена/Власова Елена


     


    • Сборная ГМР — Триумф — 0:3 (0:2)

    Голы:
    Иванова Виктория, 2 (0:1)
    Сонгерлайнен Оксана, 15 (0:2)
    Иванова Виктория, 35 (0:3)
    Предупреждения: Попикова Евгения (Сборная ГМР); Иванова Вера (Триумф)
    Арбитр: Страх Н.О.
    Лучшие игроки: Рыхленок Дарья/Спешилова Екатерина/Спешилова Екатерина


     


    • ОмегаPRO — МО УРИЦК — 1:3 (1:2)

    Голы:
    Рассказова Екатерина, 12 (0:1)
    Ушакова Надежда, 19 (1:1)
    Свириденко Наталья, 20 (1:2)
    Свириденко Наталья, 38 (1:3)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Хрусталёв С.А.
    Лучшие игроки: Трусова Анна/Ушакова Надежда/Свириденко Наталья


     


    • PROметея-Нева — МО Дачное — 3:0 (1:0)

    Голы:
    Пархомович Олеся, 6 (1:0)
    Захарова Евгения, 21 (2:0)
    Захарова Евгения, 31 (3:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Хрусталёв С.А.
    Лучшие игроки: Гузева Екатерина/Смирнова Елизавета/Пархомович Олеся


     


    • ДотМедиа — Perfectee-sport — 7:0 (4:0)

    Голы:
    Лобачева Ирина, 3 (1:0)
    Стаховская Кристина, 10 (2:0)
    Лобачева Ирина, 15 (3:0)
    Лобачева Ирина, 16 (4:0)
    Корнилова Дарья, 26 (5:0)
    Гужева Наталья, 29 (6:0)
    Сердюк Наталья, 39 (7:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Хрусталёв С.А.
    Лучшие игроки: Лобачева Ирина/Трошина Ирина/Сердюк Наталья

     



    Формат турнира: мини-футбол (4 в поле + вратарь).
    Количество игроков в заявке: 17.
    Продолжительность матча: 2 тайма по 20 минут «грязного» времени.
    Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

    Сроки проведения

    • 13.01.2013 – 10.03.2013

    Официальный сайт: femalesport.ru
    Электронная почта: soccer@femalesport.ru
    Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
    Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
    Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


    Top