Женский Спорт

Женский футболМини-футболНовости
26.02.2013 Александр Малинин 93

«Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу. Подробные результаты 7 игрового дня за 24 февраля 2013

Зимний чемпионат ЖФЛ по мини-футболу

4 матча из 10 закончились вничью; Триумф-2 уже который раз уходит от поражения, забивая на последних минутах; Grobari, вытащившие игру после 0:3 от АльфаPRO на 4:4 благодаря приехавшему тренеру; Петербург, который мог даже переиграть лидера второй группы Кикэмоллочку-2; Атланта, выигравшая матч у АльфаPRO, проигрывая 0:2; КубльPRO забивает свой второй мяч за турнир; ДотМедиа-2, которая всё же победила в матче против своей младшей команды, хотя и играла все 40 минут без своих лидеров, ещё и «-1» по решению руководства клуба; валидольная встреча Сборной ГМР с Альтернативой; МО УРИЦК, который чуть не одолел ДотМедиа, имея задел в 3 безответных мяча после 8 минут; а также два крупных счета в матчах Кикэмоллочки против МО Дачное и Триумфа против ОмегаPRO — так проходили игры 24 февраля. Подробные результаты 7 игрового дня.

«Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу

 

Результаты 7 игрового дня — 24.02.2013 (воскресенье)

Вторая группа

  • Кикэмоллочка-3 — Триумф-2 — 2:2 (1:1)
  • Голы:
    Найдёнова Людмила, 3 (1:0)
    Паршкина Ирина, 11 (1:1)
    Найдёнова Людмила, 31 (2:1)
    Бережная Полина, 39 (2:2)
    Арбитр: Хрусталёв С.А.
    Лучшие игроки: Климчук Екатерина/Петролай Антонина/Найдёнова Людмила


     


  • АльфаPRO — Grobari — 4:4 (3:0)

Голы:
Васильева Кристина, 3 (1:0)
Ераносова Карина, 11 (2:0)
Васильева Кристина, 20 (3:0)
Ильясова Руслана, 21 (3:1)
Сударева Марина, 24 (3:2)
Зилотина Евгения, 28 (3:3)
Сурьянинова-Мальчевская Анастасия, 36 (4:3)
Сударева Марина, 38 (4:4)
Предупреждения: Прядко Елена (АльфаPRO)
Арбитр: Хрусталёв С.А.
Лучшие игроки: Васильева Кристина/Сударева Марина/Сударева Марина


 


  • Петербург — Кикэмоллочка-2 — 2:2 (2:2)

Голы:
Арешина Анна, 5 (0:1)
Никитина Нелля, 7 (1:1)
Арешина Анна, 8 (1:2)
Регентова Ирина, 9 (2:2)
Предупреждения: Никитина Нелля (Петербург)
Арбитр: Хрусталёв С.А.
Лучшие игроки: Гаврилаш Анжела/Арешина Анна/Долженкова Алёна


 


  • АльфаPRO — Атланта — 2:3 (2:1)

Голы:
Веселова Ольга, 6 (1:0)
Васильева Кристина, 7 (2:0)
Пронина Надежда, 13 (2:1)
Смолина Людмила, 31 (2:2)
Михайлова Наталья, 40 (2:3)
Предупреждения: Адалева Алена, Тедеева Зарина (обе Атланта)
Арбитр: Хрусталёв С.А.
Лучшие игроки: Прядко Елена/Низовская Юлия/Пронина Надежда


 


  • ДотМедиа-U18 — ДотМедиа-2 — 0:1 (0:0)

Голы:
Лебедева Ирина, 23 (0:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Хрусталёв С.А.
Лучшие игроки: Мясникова Александра/Лебедева Ирина/Матвеева Елена


 


  • КубльPRO — Атланта — 1:3 (0:2)

Голы:
Тедеева Зарина, 14 (0:1)
Родионова Татьяна, 17 (0:2)
Трофимова Наталья, 23 (1:2)
Родионова Татьяна, 29 (1:3)
Предупреждения: нет
Арбитр: Хрусталёв С.А.
Лучшие игроки: Савельева Ирина/Тедеева Зарина/Котова Александра


 



Первая группа

  • МО Дачное — Кикэмоллочка — 2:7 (0:2)

Голы:
Заварина Анжелика, 4 (0:1)
Котова Рената, 19 (0:2)
Скиперских Анна, 24 (1:2)
Заварина Анжелика, 26 (1:3)
Сержантова Юлия, 27 (1:4)
Панкова Анастасия, 28 (1:5)
Патрина Анастасия, 33 (1:6)
Панкова Анастасия, 34 (1:7)
Щёголева Юлия, 40 (2:7)
Предупреждения: нет
Арбитр: Хрусталёв С.А.
Лучшие игроки: Скиперских Анна/Владимирова Дарья/Заварина Анжелика


 


  • Альтернатива — Сборная ГМР — 2:1 (1:0)

Голы:
Морина Татьяна, 6 (1:0)
Шканаева Елена, 24 (2:0)
Харлампиева Татьяна, 38 (2:1)
Предупреждения: Неклюдов Фёдор (тренер Сборной ГМР)
Арбитр: Хрусталёв С.А.
Лучшие игроки: Власова Елена/Михайлова Екатерина/Харлампиева Татьяна


 


  • ОмегаPRO — Триумф — 1:6 (0:3)

Голы:
Иванова Виктория, 3 (0:1)
Обмоина Юлия, 5 (0:2)
Сурикова Виктория, 17 (0:3)
Обмоина Юлия, 23 (0:4)
Журавлева Кристина, 25 (1:4)
Спешилова Екатерина, 33 (1:5)
Сонгерлайнен Оксана, 37 (1:6)
Предупреждения: Спешилова Екатерина (Триумф)
Арбитр: Хрусталёв С.А.
Лучшие игроки: Туркина Татьяна/Спешилова Екатерина/Сурикова Виктория


 


  • МО УРИЦК — ДотМедиа — 3:3 (3:1)

Голы:
Зайцева Наталья, 1 (1:0)
Зайцева Наталья, 7 (2:0)
Екимова Мария, 8 (3:0)
Гужева Наталья, 20 (3:1)
Гужева Наталья, 28 (3:2)
Гужева Наталья, 37 (3:3)
Предупреждения: нет
Арбитр: Хрусталёв С.А.
Лучшие игроки: Зайцева Наталья/Гужева Наталья/Софронова Екатерина

 



Формат турнира: мини-футбол (4 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Продолжительность матча: 2 тайма по 20 минут «грязного» времени.
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

Сроки проведения

  • 13.01.2013 – 10.03.2013

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


Top