Женский Спорт

Женский футболМини-футболНовости
18.02.2013 Александр Малинин 96

«Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу. Подробные результаты 6 игрового дня за 17 февраля 2013

Зимний чемпионат ЖФЛ по мини-футболу

Непредсказуемые результаты, невероятная плотность групп и море эмоций и рассуждений — так отметился тур, прошедший 17 февраля. Подробные результаты 6 игрового дня.

«Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу

 

Результаты 6 игрового дня — 17.02.2013 (воскресенье)

Вторая группа

  • Атланта — Кикэмоллочка-2 — 1:4 (1:2)
  • Голы:
    Смолина Людмила, 2 (1:0)
    Арешина Анна, 15 (1:1)
    Шкарбан Мария, 18 (1:2)
    Пегеева Татьяна, 26 (1:3)
    Грошева Дарья, 38 (1:4)
    Арбитр: Хрусталёв С.А.
    Лучшие игроки: Москвичева Альбина/Арешина Анна/Арешина Анна


     


  • G-Force — Кикэмоллочка-3 — 5:0 (1:0)

Голы:
Степанова Алина, 11 (1:0)
Бекхэм Дарья, 34 (2:0)
Кузнецова Оксана, 35 (3:0)
Кузнецова Оксана, 38 (4:0)
Степанова Алина, 40 (5:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Хрусталёв С.А.
Лучшие игроки: Бекхэм Дарья/Куканова Оксана/Кузнецова Оксана


 


  • Grobari — ДотМедиа-U18 — 2:3 (0:0)

Голы:
Соколова Анастасия, 23 (1:0)
Сударева Марина, 25 (2:0)
Горбачевская Анастасия, 28 (2:1)
Горбачевская Анастасия, 34 (2:2)
Горбачевская Анастасия, 38 (2:3)
Предупреждения: Алексеева Елена (ДотМедиа-U18)
Арбитр: Хрусталёв С.А.
Лучшие игроки: Соколова Анастасия/Горбачевская Анастасия/Ильясова Руслана


 


  • ДотМедиа-2 — КубльPRO — 7:0 (4:0)

Голы:
Чeкирда Светлана, 2 (1:0)
Симоненко Алина, 3 (2:0)
Симоненко Алина, 11 (3:0)
Чeкирда Светлана, 17 (4:0)
Чeкирда Светлана, 21 (5:0)
Симоненко Алина, 25 (6:0)
Котова Виктория, 34 (7:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Хрусталёв С.А.
Лучшие игроки: Симоненко Алина/Котова Александра/Симоненко Алина


 


  • Триумф-2 — АльфаPRO — 1:1 (0:1)

Голы:
Ераносова Карина, 12 (0:1)
Наймянова Мира, 40 (1:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А.
Лучшие игроки: Бережная Полина/Прядко Елена/Васильева Кристина


 



Первая группа

  • ОмегаPRO — ДотМедиа — 2:1 (1:1)

Голы:
Журавлева Кристина, 2 (1:0)
Стаховская Кристина, 7 (1:1)
Воронова Елена, 40 (2:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Хрусталёв С.А.
Лучшие игроки: Микрюкова Алина/Стаховская Кристина/Гужева Наталья


 


  • МО УРИЦК — Сборная ГМР — 2:4 (0:1)

Голы:
Рыхлёнок Дарья, 20 (0:1)
Рыхлёнок Дарья, 23 (0:2)
Трусова Анна, 26 (1:2)
Харлампиева Татьяна, 27 (1:3)
Зайцева Наталья, 30 (2:3)
Рыхлёнок Дарья, 39 (2:4)
Предупреждения: Рыхлёнок Дарья (Сборная ГМР)
Арбитр: Хрусталёв С.А.
Лучшие игроки: Трусова Анна/Кузьмина Ксения/Харлампиева Татьяна


 


  • Альтернатива — PROметея-Нева — 1:8 (1:5)

Голы:
Федченко Галина, 6 (0:1)
Федченко Галина, 8 (0:2)
Коровушкина Анна, 10 (0:3)
Пендер Юлия, 12 (0:4)
Пархомович Олеся, 16 (0:5)
Морина Татьяна, 17 (1:5)
Коровушкина Анна, 21 (1:6)
Федченко Галина, 23 (1:7)
Пендер Юлия, 40 (1:8)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А.
Лучшие игроки: Морина Татьяна/Федченко Галина/Федченко Галина


 


  • Perfectee-sport — PROметея-Нева — 2:15 (0:9)

Голы:
Коровушкина Анна, 1 (0:1)
Захарова Евгения, 3 (0:2)
Федченко Галина, 5 (0:3)
Пендер Юлия, 6 (0:4)
Пендер Юлия, 13 (0:5)
Коровушкина Анна, 15 (0:6)
Пархомович Олеся, 15 (0:7)
Захарова Евгения, 16 (0:8)
Траоре Валентина (в свои ворота), 19 (0:9)
Пендер Юлия, 23 (0:10)
Коровушкина Анна, 25 (0:11)
Пархомович Олеся, 27 (0:12)
Авсюк Анастасия, 32 (1:12)
Пендер Юлия, 34 (1:13)
Пархомович Олеся, 35 (1:14)
Якубова Ксения, 37 (2:14)
Пархомович Олеся, 38 (2:15)
Предупреждения: Авсюк Анастасия, Елатанцева Светлана (обе — Perfectee-sport)
Арбитр: Присяжнюк В.А.
Лучшие игроки: Алпатова Алина/Пендер Юлия/Пархомович Олеся

 


  • МО Дачное — Perfectee-sport — 7:2 (3:2)

Голы:
Панова Мария, 3 (1:0)
Панова Мария, 7 (2:0)
Якубова Ксения, 13 (2:1)
Якубова Ксения, 17 (2:2)
Скиперских Анна, 20 (3:2)
Панова Мария, 25 (4:2)
Щёголева Юлия, 28 (5:2)
Скиперских Анна, 38 (6:2)
Щёголева Юлия, 39 (7:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А.
Лучшие игроки: Панова Мария/Якубова Ксения/Якубова Ксения


 


  • Триумф — Кикэмоллочка — 6:3 (3:1)

Голы:
Спешилова Екатерина, 3 (1:0)
Обмоина Юлия — с пенальти, 5 (2:0)
Котова Рената, 15 (2:1)
Сурикова Виктория, 17 (3:1)
Сержантова Юлия, 21 (3:2)
Сурикова Виктория, 28 (4:2)
Сонгерлайнен Оксана, 32 (5:2)
Коптева Наталия, 35 (5:3)
Сурикова Виктория, 40 (6:3)
Предупреждения: Иванова Виктория, Спешилова Екатерина (обе — Триумф); Панкова Анастасия (Кикэмоллочка)
Арбитр: Присяжнюк В.А.
Лучшие игроки: Спешилова Екатерина/Владимирова Дарья/Сурикова Виктория


 



Формат турнира: мини-футбол (4 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Продолжительность матча: 2 тайма по 20 минут «грязного» времени.
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

Сроки проведения

  • 13.01.2013 – 10.03.2013

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


Top