Женский Спорт

Женский футболМини-футболНовости
21.01.2013 Александр Малинин 109

«Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу. Подробные результаты 2 игрового дня за 20 января 2013

Зимний чемпионат ЖФЛ по мини-футболу

Подробные результаты второго игрового дня, прошедшего 20.01.2013, преподнесли несколько сюрпризов, как в матчах Первой, так и во Второй группах.

«Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу

 

Результаты 2 игрового дня — 20.01.2013 (воскресенье)

Вторая группа

  • Петербург — АльфаPRO — 5:2 (2:1)
  • Голы:
    Сурьянинова-Мальчевская Анастасия, 4 (0:1)
    Никитина Нелля, 5 (1:1)
    Мельникова Ирина, 9 (2:1)
    Мельникова Ирина, 34 (3:1)
    Кузнецова Татьяна, 37 (3:2)
    Регентова Ирина, 38 (4:2)
    Мельникова Ирина, 39 (5:2)
    Предупреждения: Мельникова Ирина (Петербург)
    Иные отметки: Оскорбительные действия в адрес арбитра от тренера «Петербурга» Харитонова Станислава — устное предупреждение.
    Арбитр: Рожков А.В.
    Лучшие игроки: Никитина Нелля/Кузнецова Татьяна/Мельникова Ирина

     


  • ДотМедиа-2 — G-Force — 3:1 (1:0)

Голы:
Симоненко Алина, 6 (1:0)
Кузнецова Оксана, 26 (1:1)
Симоненко Алина, 27 (2:1)
Симоненко Алина, 35 (3:1)
Предупреждения: Кузнецова Оксана (G-Force)
Арбитр: Рожков А.В.
Лучшие игроки: Симоненко Алина/Бекхэм Дарья/Симоненко Алина

 


  • Кикэмоллочка-2 — ДотМедиа-U18 — 5:3 (2:0)

Голы:
Шкарбан Мария, 3 (1:0)
Грошева Дарья, 10 (2:0)
Нистиренко Кристина, 21 (3:0)
Чекирда Светлана, 27 (3:1)
Лузгина Мария, 28 (3:2)
Горбачевская Анастасия, 33 (3:3)
Арешина Анна, 35 (4:3)
Горя Екатерина, 38 (5:3)
Предупреждения: Пегеева Татьяна (Кикэмоллочка-2)
Удаление: Пегеева Татьяна (Кикэмоллочка-2) — 2 ж.к. 33`
Арбитр: Рожков А.В.
Лучшие игроки: Горя Екатерина/Лузгина Мария/Грошева Дарья

 


  • Петербург — G-Force — 1:2 (1:0)

Голы:
Никитина Нелля, 13 (1:0)
Шевченко Анастасия, 23 (1:1)
Кузнецова Оксана, 26 (1:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Рожков А.В.
Лучшие игроки: Никитина Нелля/Бекхэм Дарья/Бекхэм Дарья

 


  • Grobari — Кикэмоллочка-2 — 1:5 (0:4)

Голы:
Нистиренко Кристина, 1 (0:1)
Кудряшова Мария, 8 (0:2)
Арешина Анна, 15 (0:3)
Арешина Анна, 18 (0:4)
Ильясова Руслана, 28 (1:4)
Арешина Анна, 39 (1:5)
Предупреждения: Агафонов Максим (тренер Grobari), Леонова Людмила (Grobari)
Иные отметки: Матч пропускала Пегеева Татьяна (Кикэмоллочка-2) после удаления в предыдущей календарной игре.
Арбитр: Рожков А.В.
Лучшие игроки: Ильясова Руслана/Долженкова Алёна/Арешина Анна

 


  • Grobari — Триумф-2 — 1:5 (0:2)

Голы:
Паршкина Ирина, 6 (0:1)
Паршкина Ирина, 8 (0:2)
Петролай Антонина, 25 (0:3)
Паршкина Ирина, 28 (0:4)
Петролай Антонина, 32 (0:5)
Ильясова Руслана, 39 (1:5)
Предупреждения: Кутилова Наталья (Триумф-2)
Иные отметки: Опоздание арбитра на игру на 15 минут — штраф 20% судейского вознаграждения.
Арбитр: Страх Н.О.
Лучшие игроки: Леонова Людмила/Петролай Антонина/Паршкина Ирина

 


  • Триумф-2 — КубльPRO — 6:0 (4:0)

Голы:
Паршкина Ирина, 1 (1:0)
Богданова Виктория, 8 (2:0)
Паршкина Ирина, 9 (3:0)
Петролай Антонина, 12 (4:0)
Опокина Екатерина, 22 (5:0)
Паршкина Ирина, 36 (6:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Страх Н.О.
Лучшие игроки: Паршкина Ирина/Савельева Ирина/Паршкина Ирина

 


  • Атланта — Кикэмоллочка-3 — 3:1 (3:1)

Голы:
Климчук Екатерина, 3 (0:1)
Карачева Мария, 9 (1:1)
Тедеева Зарина, 10 (2:1)
Янкина Ольга, 20 (3:1)
Предупреждения: Пейголайнен Светлана, Москалькова Елизавета (обе Кикэмоллочка-3)
Арбитр: Страх Н.О.
Лучшие игроки: Пронина Надежда/Пейголайнен Светлана/Пейголайнен Светлана

 



Первая группа

  • ДотМедиа — МО Дачное — 7:2 (1:2)

Голы:
Гужева Наталья, 7 (1:0)
Панова Мария, 12 (1:1)
Скиперских Анна, 17 (1:2)
Гужева Наталья, 21 (2:2)
Гужева Наталья, 26 (3:2)
Лобачева Ирина, 36 (4:2)
Лобачева Ирина, 39 (5:2)
Лобачева Ирина, 40 (6:2)
Гужева Наталья, 41 (7:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Рожков А.В.
Лучшие игроки: Гужева Наталья/Смирнова Елизавета/Гужева Наталья

 


  • МО УРИЦК — Кикэмоллочка — 3:3 (2:1)

Голы:
Заварина Анжелика, 9 (0:1)
Трусова Анна, 15 (1:1)
Рассказова Екатерина, 18 (2:1)
Заварина Анжелика, 25 (2:2)
Кудрявцева Ксения, 26 (3:2)
Панкова Анастасия, 27 (3:3)
Предупреждения: Владимирова Дарья (Кикэмоллочка)
Арбитр: Рожков А.В.
Лучшие игроки: Трусова Анна/Заварина Анжелика/Софронова Екатерина

 


  • Сборная ГМР — ОмегаPRO — 5:3 (3:0)

Голы:
Костюченкова Ольга, 4 (1:0)
Михайлова Екатерина, 18 (2:0)
Михайлова Екатерина, 20 (3:0)
Рыхлёнок Дарья, 23 (4:0)
Ушакова Надежда, 25 (4:1)
Журавлева Кристина, 27 (4:2)
Ушакова Надежда, 28 (4:3)
Костюченкова Ольга, 32 (5:3)
Предупреждения: нет
Арбитр: Рожков А.В.
Лучшие игроки: Михайлова Екатерина/Ушакова Надежда/Михайлова Екатерина

 


  • PROметея-Нева — Триумф — 6:3 (5:1)

Голы:
Коровушкина Анна, 1 (1:0)
Коровушкина Анна, 7 (2:0)
Иванова Виктория, 10 (2:1)
Коровушкина Анна, 11 (3:1)
Коровушкина Анна, 12 (4:1)
Коровушкина Анна, 16 (5:1)
Иванова Виктория, 23 (5:2)
Коровушкина Анна, 24 (6:2)
Петрова Виктория, 35 (6:3)
Предупреждения: нет
Арбитр: Страх Н.О.
Лучшие игроки: Муравьева Юлия/Сонгерлайнен Оксана/Коровушкина Анна

 



Формат турнира: мини-футбол (4 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Продолжительность матча: 2 тайма по 20 минут «грязного» времени.
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

Сроки проведения

  • 13.01.2013 – 10.03.2013

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


Top