Женский Спорт

Женский футболМини-футболНовости
04.02.2013 Александр Малинин 98

«Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу. Календарь игр на февраль 2013

Зимний чемпионат ЖФЛ по мини-футболу

Расписание матчей на 4, 5, 6 и 7 игровые дни. Все матчи февраля будут сыграны в двух залах: ФОК «ГазПром на Руставели» на ул. Руставели, д.51 (ст.м. «Гражданский проспект») и «Озерки Арена» на пр. М. Тореза, д.71А (ст.м. «Удельная», «Озерки», «Пл.Мужества»). Календарь на январь можно посмотреть: здесь.

«Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу

Расписание 4 игрового дня — 03.02.2013 (воскресенье)

ФОК «ГазПром на Руставели»:
9:10 ОмегаPRO — Альтернатива (4 тур)
10:00 КубльPRO — G-Force (4 тур)
10:50 Петербург — Grobari (4 тур)
11:40 ДотМедиа-U18 — Кикэмоллочка-3 (4 тур)
12:30 Сборная ГМР — МО Дачное (4 тур)
13:20 МО УРИЦК — Триумф (4 тур)

«Озерки Арена»:
16:50 Кикэмоллочка-2 — Триумф-2 (4 тур)
17:40 Кикэмоллочка — Perfectee-sport (4 тур)
18:30 ДотМедиа — PROметея-Нева (4 тур)
19:10 Атланта — ДотМедиа-2 (4 тур)

Расписание 5 игрового дня — 10.02.2013 (воскресенье)

ФОК «ГазПром на Руставели»:
9:10 ДотМедиа-U18 — Триумф-2 (5 тур)
10:00 ДотМедиа — Триумф (5 тур)
10:50 АльфаPRO — G-Force (5 тур)
11:40 Петербург — Атланта (5 тур)
12:30 PROметея-Нева — Кикэмоллочка (5 тур)
13:10 Альтернатива — МО УРИЦК (5 тур)

«Озерки Арена»:
16:30 Perfectee-sport — Сборная ГМР (5 тур)
17:20 КубльPRO — Grobari (5 тур)
18:10 МО Дачное — ОмегаPRO (5 тур)
19:00 Кикэмоллочка-2 — ДотМедиа-2 (5 тур)

Расписание 6 игрового дня — 17.02.2013 (воскресенье)

ФОК «ГазПром на Руставели»:
9:10 Атланта — Кикэмоллочка-2 (6 тур)
10:00 G-Force — Кикэмоллочка-3 (6 тур)
10:50 Grobari — ДотМедиа-U18 (6 тур)
11:40 ДотМедиа-2 — КубльPRO (6 тур)
12:30 ОмегаPRO — ДотМедиа (6 тур)
13:10 МО УРИЦК — Сборная ГМР (6 тур)

«Озерки Арена»:
15:20 Альтернатива — PROметея-Нева (6 тур)
16:10 Perfectee-sport — PROметея-Нева (7 тур)
17:00 Триумф-2 — АльфаPRO (6 тур)
17:40 МО Дачное — Perfectee-sport (6 тур)
18:30 Триумф — Кикэмоллочка (6 тур)

Расписание 7 игрового дня — 24.02.2013 (воскресенье)

ФОК «ГазПром на Руставели»:
9:10 Кикэмоллочка-3 — Триумф-2 (7 тур)
10:00 АльфаPRO — Grobari (7 тур)
10:50 МО Дачное — Кикэмоллочка (7 тур)
11:40 АльфаPRO — Атланта (9 тур)
12:30 Петербург — Кикэмоллочка-2 (7 тур)
13:10 КубльPRO — Атланта (7 тур)

«Озерки Арена»:
16:20 Альтернатива — Сборная ГМР (7 тур)
17:10 Триумф — ОмегаPRO (7 тур)
17:50 ДотМедиа-U18 — ДотМедиа-2 (7 тур)
18:40 МО УРИЦК — ДотМедиа (7 тур)

Формат турнира: мини-футбол (4 в поле + вратарь).
Количество игроков в заявке: 17.
Продолжительность матча: 2 тайма по 20 минут «грязного» времени.
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.

Сроки проведения

  • 13.01 – 10.03.2013
  • Справки по телефонам (812) 984-18-23, 8-921-187-21-66 (Александр)

Top