Женский Спорт

Женский футболМини-футболНовости
21.02.2016 Александр Малинин 12

4 «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу. Вторая группа. Составы команд

Зимний чемпионат ЖФЛ по мини-футболу

4-й «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу

1. Феникс-2(8 место Первой группы, бывш. «Феникс»)
2. G-Force (бывш. «ЖКХ»)
3. Звезда
4. Apollo (бывш. «PERFECTEE-SPORT»)
5. Black horse (вместо «Атланты»)
6. Петербург (7 место Второй группы)
7. Атландер (2 место Третьей группы, бывш. «Лидер»)
8. МО Княжево (3 место Третьей группы)

Заявочный список команд Второй группы 4-го «Зимнего чемпионата ЖФЛ» по мини-футболу в алфавитном порядке.

Apollo

Васильева Елена
Гришина Елизавета
Игнатьева Анастасия
Исакова Татьяна
Леонова Людмила
Мельникова Екатерина
Мясникова Ксения
Назарова Наталья
Орлова Анна
Петухова Вероника
Полякова Александра
Пономарева Мария
Сигова Дарья
Соломейкина Галина
Траоре Валентина

Тренер Сидоров Климентий

 

Black horse

Аксенова Ольга
Афтахова Юлия
Белова Татьяна
Блажевская Елена
Бобрышева Дина
Жемчугова Анастасия
Комелькова Наталья
Кордюкова Арина
Меньшова Екатерина
Михайлова Мария
Павлова Надежда
Пестрякова Дарья
Попова Анна
Терзи Далина

 

G-Force

Бадараева Дулма
Бекхэм Дарья
Ваньшина Ольга
Васильева Таисия
Викторова Ольга
Гисюк Мария
Дергачева Дарья
Загоскина Ольга
Конушкина Мария
Кузнецова Оксана
Макухина Юлия
Пивоварова Анастасия
Приходько Ольга
Рыбина Ольга
Самакаева Дана
Сергеева Екатерина
Яковлева Мария

Тренер Савченко Георгий
Тренер Исаков Юрий
 

Атландер

Адалева Алена
Брусова Елена
Васильева Екатерина
Великанова Светлана
Гордеева Александра
Зиновьева Марина
Казакова Анастасия
Кононова Ольга
Крошеницына Валерия
Крылова Александра
Кузнецова Полина
Лукьяненко Виктория
Михайлова Наталья
Пендер Юлия
Самойлова Мария
Тедеева Зарина
Толибекова Зухра

Тренер Великанова Светлана

 

Звезда

Алферова Анастасия
Балуева Мария
Белунина Дарья
Галахова Елена
Гусева Дарья
Ивановна Александра
Ильясова Руслана
Козулина Татьяна
Кулек Дарья
Самарская Валентина
Филимонова Юлия
Хлыбова Марина

Президент Еперин Вадим
Председатель Совета Чернов Александр
Тренер Канаев Иван
Администратор Ильясова Руслана

 

МО Княжево

Автодеева Анна
Бадьина Анна
Борисенко Анжелика
Евдокимова Мария
Касинец Ольга
Лебедькова Ольга
Свириденко Наталья
Смирнова Елизавета
Ткачева Мария
Храпкова Наталья
Чекмарева Виктория

Играющий тренер Чекмарева Виктория

 

Петербург

Атаева Заира
Владимирова Екатерина
Гаврилаш Анжела
Зашибалова Лариса
Корнилова Дарья
Кузнецова Марина
Мельникова Ирина
Никитина Нелля
Регентова Ирина
Ростовкина Жанна
Силина Виктория
Симоненко Алина
Синявина Ксения
Широкова Елизавета

Тренер Кузнецов Владимир

 

Феникс-2

Арешина Анна
Васильева Кристина
Владимирова Дарья
Долженкова Алёна
Китайкина Анастасия
Китайкина Дарина
Найденова Людмила
Пегеева Татьяна
Попова Елена
Хафизова Альфия
Шканаева Елена

Тренер Старыгин Сергей

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


Top