Женский Спорт

Женский футболМини-футболНовости
22.02.2016 Александр Малинин 23

4 «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу. Третья группа. Составы команд

Зимний чемпионат ЖФЛ по мини-футболу

4-й «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу

1. КубльPRO
2. НьюбиPRO
3. Феникс-3 (бывш. «Феникс-2»)
4. МО Княжево-2
5. МО К-41
6. Кикэмоллочка-2
7. Сборная ЖФЛ
8. Грифон

Заявочный список команд Третьей группы 4-го «Зимнего чемпионата ЖФЛ» по мини-футболу в алфавитном порядке.

Грифон

Баулина Анна
Глумина Дария
Леонова Ольга
Мелешкина Оливия
Пантелеева Мария
Ракова Екатерина
Семёнова Инна
Семилетова Алина
Сливина Юлия
Тимощук Екатерина
Титова Юлианна
Цыбулина Виктория

Тренер Репников Максим

 

Кикэмоллочка-2

Гофф Кэтрин Луис
Грошева Дарья
Ефимова Людмила
Журова Марина
Ивлева Вера
Кудряшова Мария
Минкина Екатерина
Мокичева Анастасия
Нистиренко Кристина
Пейголайнен Светлана
Рыженкова Татьяна
Фармагей Марина
Федорова Юлия
Фокина Ника
Шевко Валентина
Юрьева Татьяна

Тренер Канаев Иван

 

КубльPRO

Базова Анастасия
Башкирова Татьяна
Грошева Марина
Коваль Кристина
Курбанова Виктория
Ларченко Юлия
Романова Юлия
Румянцева Ольга
Сурьянинова-Мальчевская Анастасия
Холли Дей
Чайка Мария

Тренер Савельева Ирина
 

МО К-41

Алексеева Елена
Боровая Ксения
Грошева Валентина
Грязнова Екатерина
Дралова Анастасия
Кулева Екатерина
Наумова Ольга
Панова Мария
Скипрских Анна
Снегова Елена
Холова Алина
Шинкова Ольга

Тренер Холова Алина

 

МО Княжево-2

Бондарь Светлана
Василюк Евгения
Зассеева Александра
Зейналова Эсмира
Ковалева Полина
Курсантова Виктория
Мельникова Джемма
Милосердова Зарина
Попова Александра
Тригуб Татьяна
Хасанова Ермила

Тренер Чекмарева Виктория

 

НьюбиPRO

Адитулина Ольга
Арсеньева Александра
Васильева Екатерина
Вильгельм Дарья
Зеленкина Евгения
Котова Елена
Малышева Александра
Московкина Елизавета
Соколова Варвара
Шлыкова Дарья

Тренер Савельева Ирина

 

Сборная ЖФЛ

Батова Ксения
Бочаренко Елена
Еримеева Вероника
Жамова Карина
Журкина Зоя
Карасева Елизавета
Каштанова Наталья
Мороз Ксения
Петролай Антонина
Савина Алина
Самарова Ирина
Севрюгина Вероника
Семыкина Людмила
Солохина Ксения
Степанова Татьяна
Ткацкая Светлана
Черепанова Екатерина

Тренер Бобков Константин
Тренер Уваров Андрей
Тренер Найдёнов Андрей

 

Феникс-3

Алейникова Лилия
Амонина Евгения
Брагинец Алена
Борисова Ирина
Власова Екатерина
Каннинен Екатерина
Климчук Екатерина
Обидова Ольга
Опарина Анастасия
Осипова Галина
Тютюнник Марьяна
Федотова Юлия

Тренер Наквас Максим

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


Top