Женский Спорт

Мини-футболНовости
24.01.2017 Александр Малинин 28

5 «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу. Технические результаты 1 тура и заигровок подробно

Зимний чемпионат ЖФЛ по мини-футболу

Подробные результаты матчей, 65 забитых мячей и всего 6 желтых карточек.

5-й «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу

Результаты 1 тура и заигровок (воскресенья)

  • 15.01.2017.

МО Княжево — ОмегаPRO — 2:3 (2:1)

Голы:
Смирнова Елизавета, 1 (1:0)
Юсупова Инна, 2 (1:1)
Ткачева Мария, 17 (2:1)
Сударева Марина, 31 (2:2)
Масленникова Дарья, 34 (2:3)
Предупреждения: нет
Арбитр: Смирнов Андрей
Лучшие игроки: Смирнова Елизавета/Микрюкова Алина/Сударева Марина


КубльPRO — АльфаPRO — 2:5 (0:2)

Голы:
Вильгельм Дарья (в свои ворота), 10 (0:1)
Воронцова Анна, 12 (0:2)
Воронцова Анна, 21 (0:3)
Павлова Дарья, 23 (1:3)
Румянцева Ольга, 24 (1:4)
Павлова Дарья, 31 (2:4)
Туркина Татьяна, 38 (2:5)
Предупреждения: нет
Арбитр: Смирнов Андрей
Лучшие игроки: Вильгельм Дарья/Румянцева Ольга/Воронцова Анна


  • 22.01.2017.

Звезда — КубльPRO — 2:1 (0:0)

Голы:
Самарская Валентина, 24 (1:0)
Вильгельм Дарья, 25 (1:1)
Самарская Валентина, 35 (2:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей
Лучшие игроки: Самарская Валентина/Ларченко Юлия/Самарская Валентина


Грифон — МО Княжево-2 — 2:5 (0:1)

Голы:
Лавренова Александра, 8 (0:1)
Лавренова Александра, 21 (0:2)
Леонова Ольга (в свои ворота), 24 (0:3)
Кудинова Виктория, 30 (1:3)
Курсантова Виктория, 30 (1:4)
Лавренова Александра, 36 (1:5)
Кудинова Виктория, 39 (2:5)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей
Лучшие игроки: Семенова Инна/Лавренова Александра/Лавренова Александра


Феникс — Союз ГМР — 6:1 (4:0)

Голы:
Пурышева Александра, 4 (1:0)
Бажанова Глафира, 5 (2:0)
Котова Рената, 11 (3:0)
Тригуб Мария, 16 (4:0)
Костюченкова Ольга, 29 (4:1)
Тригуб Мария, 32 (5:1)
Бажанова Глафира, 40 (6:1)
Предупреждения: Петрова Анна (Феникс) — 38
Арбитр: Степанов Андрей
Лучшие игроки: Тригуб Мария/Костюченкова Ольга/Бажанова Глафира


Кикэмоллочка — МО УРИЦК — 0:0

Голы:
нет
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей
Лучшие игроки: Зобова Анастасия/Софронова Екатерина/Трифонова Елена


АльфаPRO — Кикэмоллочка-2-СП — 2:0 (0:0)

Голы:
Воронцова Анна, 30 (1:0)
Воронцова Анна, 35 (2:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей
Лучшие игроки: Воронцова Анна/Синицына Лидия/Воронцова Анна


Петербург — ОмегаPRO — 0:4 (0:2)

Голы:
Юсупова Инна, 1 (0:1)
Юсупова Инна, 20 (0:2)
Елисеева Полина, 23 (0:3)
Сударева Марина, 37 (0:4)
Предупреждения: Елисеева Полина — 34, Масленникова Дарья (ОмегаPRO) — 37
Арбитр: Степанов Андрей
Лучшие игроки: Гаврилаш Анжела/Юсупова Инна/Юсупова Инна


Феникс-3 — МО Княжево — 1:3 (0:1)

Голы:
Евдокимова Мария, 19 (0:1)
Свириденко Наталья, 24 (0:2)
Борисенко Анжелика, 30 (0:3)
Власова Екатерина, 38 (1:3)
Предупреждения: Ткачева Мария (МО Княжево) — 6, Семенова Светлана (Феникс-3) — 34
Арбитр: Соколов Игорь
Лучшие игроки: Попова Елена/Борисенко Анжелика/Свириденко Наталья


Эскада — Феникс-4 — 4:0 (2:0)

Голы:
Коротоножко Наталья, 3 (1:0)
Михайлова Екатерина, 10 (2:0)
Кузнецова Елизавета, 23 (3:0)
Додобоева Фируза, 29 (4:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Соколов Игорь
Лучшие игроки: Михайлова Екатерина/Федотова Юлия/Михайлова Екатерина


Атланта — Мирэль — 1:1 (1:1)

Голы:
Пендер Юлия, 5 (1:0)
Сурикова Виктория, 19 (1:1)
Предупреждения: Адалева Алена (Атланта) — 6
Арбитр: Соколов Игорь
Лучшие игроки: Тедеева Зарина/Сурикова Виктория/Сурикова Виктория


Доты — Dotmedia United — 4:2 (1:1)

Голы:
Волох Мария, 9 (0:1)
Кулева Екатерина, 15 (1:1)
Панова Мария, 28 (2:1)
Панова Мария, 28 (3:1)
Сердюк Наталья, 34 (4:1)
Волох Мария, 35 (4:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Соколов Игорь
Лучшие игроки: Сердюк Наталья/Алпатова Алина/Панова Мария


Феникс-2 — G-Force — 2:0 (1:0)

Голы:
Хафизова Альфия, 10 (1:0)
Улогова Ирина, 34 (2:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Соколов Игорь
Лучшие игроки: Хафизова Альфия/Яковлева Мария/Улогова Ирина


Локомотив — СДЮСШОР№2 — 3:2 (1:0)

Голы:
Батова Ксения, 9 (1:0)
Батова Ксения, 25 (2:0)
Морозова Виктория, 26 (2:1)
Лавицкая Вероника, 33 (2:2)
Медведь Маргарита, 40 (3:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Соколов Игорь
Лучшие игроки: Батова Ксения/Лавицкая Вероника/Батова Ксения


 

 

Сроки проведения

  • 21.01 – 30.04.2017 (субботы, воскресенья)

  • Игровое время: субботы после 18:00, воскресенье с 9:00.shop_items_catalog_image1034.jpg
  • Формат: 5х5 (4 полевых + вратарь).
  • Количество команд: 32 (4 группы).
  • Количество игроков в заявке: от 5 до 17.
  • Официальных лиц: не более 3 на площадке.
  • Количество замен не ограничено, разрешены обратные.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 20 минут «грязного» времени (с оговоркой п.4.2 Положения).
  • Мячи: Select Futsal Replica, р. №4.
  •  

    Судейство соревнования

    Все матчи обслуживаются одним арбитром. Матчи проводятся по всем действующим правилам игры в мини-футбол (футзал) с учетом принятых изменений.

    Официальный сайт: femalesport.ru
    Электронная почта: soccer@femalesport.ru
    Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
    Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
    Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


    Top