Женский Спорт

Женский футболМини-футболНовости
30.03.2016 Александр Малинин 22

4 «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу. Технические результаты 6 тура подробно за воскресенье

Зимний чемпионат ЖФЛ по мини-футболу

Подробные субботние результаты 6 тура за 20 марта 2016-го.

4-й «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу

Результаты 6 тура (воскресенье) 20.03.2016

Триумф-2 — Ангелболл 2:1 (0:1)

Голы:
Снегова Елена, 16 (0:1)
Снегова Елена (в свои ворота), 21 (1:1)
Морозова Анна, 27 (2:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Соколов Игорь
Лучшие игроки: Морозова Анна/Снегова Елена/Балендор Варвара


Black horse — G-Force 0:2 (0:2)

Голы:
Яковлева Мария, 12 (0:1)
Васильева Таисия, 14 (0:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Попов Вадим
Лучшие игроки: Бобрышева Дина/Яковлева Мария/Бобрышева Дина


Сборная ЖФЛ — Грифон 3:4 (2:1)

Голы:
Глумина Дария, 5 (0:1)
Батова Ксения, 11 (1:1)
Андрушко Наталия, 18 (2:1)
Семилетова Алина, 22 (2:2)
Батова Ксения, 26 (3:2)
Глумина Дария, 30 (3:3)
Глумина Дария, 37 (3:4)
Предупреждения: Батова Ксения (Сборная ЖФЛ) — 20
Арбитр: Попов Вадим
Лучшие игроки: Батова Ксения/Глумина Дария/Глумина Дария


КубльPRO — Кикэмоллочка-2 2:1 (0:0)

Голы:
Братищева Алина (в свои ворота), 29 (1:0)
Романова Юлия, 35 (2:0)
Кудряшова Мария, 37 (2:1)
Предупреждения: Кудряшова Мария (Кикэмоллочка-2) — 32
Арбитр: Соколов Игорь
Лучшие игроки: Ларченко Юлия/Кудряшова Мария/Рыженкова Татьяна


Атландер — Звезда 2:0 (0:0)

Голы:
Самойлова Мария, 25 (1:0)
Самойлова Мария, 32 (2:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Соколов Игорь
Лучшие игроки: Кузнецова Полина/Ильясова Руслана/Самойлова Мария


МО УРИЦК — Триумф 3:2 (0:1)

Голы:
Голубева Анастасия, 2 (0:1)
Трошина Ирина, 27 (0:2)
Хуторная Вероника, 29 (1:2)
Хуторная Вероника, 31 (2:2)
Игнатьева Светлана, 40 (3:2)
Предупреждения: Софронова Екатерина (МО УРИЦК) — 32; Гужева Наталия (Триумф) — 40
Арбитр: Попов Вадим
Лучшие игроки: Екимова Мария/Трошина Ирина/Трусова Анна


МО Княжево-2 — НьюбиPRO 1:2 (1:0)

Голы:
Попова Александра, 6 (1:0)
Зеленкина Евгения, 23 (1:1)
Вильгельм Дарья, 37 (1:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Соколов Игорь
Лучшие игроки: Попова Александра/Зеленкина Евгения/Вильгельм Дарья

Феникс-3 — Сборная ЖФЛ 2:1 (0:0)

Голы:
Алейникова Лилия, 25 (1:0)
Амонина Евгения, 30 (2:0)
Каштанова Наталья, 37 (2:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Попов Вадим
Лучшие игроки: Климчук Екатерина/Батова Ксения/Климчук Екатерина

Apollo — Феникс-2 3:2 (1:1)

Голы:
Пегеева Татьяна, 2 (0:1)
Васильева Елена, 14 (1:1)
Попова Елена, 25 (1:2)
Васильева Елена, 37 (2:2)
Пономарева Мария, 40 (3:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Попов Вадим
Лучшие игроки: Васильева Елена/Арешина Анна/Васильева Елена

Кикэмоллочка — Dotmedia United 3:3 (1:3)

Голы:
Морина Татьяна, 5 (1:0)
Стаховская Кристина, 6 (1:1)
Стаховская Кристина, 16 (1:2)
Шурыгина Ирина, 20 (1:3)
Заварина Анжелика, 28 (2:3)
Морина Татьяна, 29 (3:3)
Предупреждения: Коптева Наталия (Кикэмоллочка) — 40
Арбитр: Соколов Игорь
Лучшие игроки: Морина Татьяна/Стаховская Кристина/Стаховская Кристина

 

Сроки проведения

  • 06.02 – 10.04.2016 (субботы, воскресенья)

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


Top