Женский Спорт

Мини-футбол
19.01.2018 Александр Малинин 416

6 «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу. Состав Второй группы

Зимний чемпионат ЖФЛ по мини-футболу

110 игроков в списках Второй группы в 8 командах.

АльфаPRO

1. Базова Анастасия
2. Башкиров Татьяна
3. Владимирова Дарья
4. Воронцова Анна
5. Елисеева Полина
6. Кощеева Регина
7. Курбанова Виктория
8. Павлова Дарья
9. Романова Юлия (к)
10. Стародубцева Ольга
11. Сурьянинова-Мальчевская Анастасия

Тренер Савельева Ирина

Горный университет

1. Алиева Мирослава
2. Андрушко Наталия
3. Беленкова Диана
4. Белозерова Анна
5. Дьячкова Арина
6. Каннинен Екатерина
7. Киселева Алена
8. Курьякова Алла (к)
9. Лукьянова Анна
10. Молонова Диана
11. Мустафина Расиля
12. Проненко Анастасия
13. Уразова Ангелина
14. Чебыкина Анастасия
15. Чернышова Виктория
16. Шурыгина Вероника
17. Шурыгина Ирина

Главный тренер Ильичев Павел
Руководитель СК Панченко Илья
Тренер Бобров Илья

Звезда-2

1. Амонина Евгения
2. Белунина Дарья
3. Боброва Виктория
4. Глумина Дария
5. Иванова Александра
6. Ильясова Руслана
7. Казакова Елизавета
8. Кулек Дарья
9. Минкина Карина
10. Олькова Екатерина
11. Понкратова Алина
12. Пыстина Ирина
13. Самарская Валентина
14. Сердюк Ксения
15. Смирнова Валерия
16. Филимонова Юлия (к)
17. Хлыбова Марина

Главный тренер Канаев Иван
Тренер Хрусталёв Алексей
Помощник тренера Чернякова Анна
Администратор Ильясова Руслана

Лидер

1. Аксентьева Александра
2. Алексеева Анна
3. Андреева Татьяна
4. Андронова Лина
5. Антонова Полина
6. Боковая Диана
7. Власова Вероника
8. Власова Виктория
9. Гурьева Кристина
10. Гурьева Полина
11. Добрина Илона
12. Еремина Белла
13. Пешнева Дарья
14. Пилюгина Дарья
15. Соколова Анастасия
16. Уварова Дарья
17. Ульянова Олеся

Тренер Буренцов Виктор

Петербург

1. Атаева Заира
2. Гаврилаш Анжела (к)
3. Голубева Юлия
4. Завернина Алина
5. Зашибалова Лариса
6. Кузнецова Марина
7. Мельникова Ирина
8. Морозова Полина
9. Никитина Нелля
10. Никулина Маргарита
11. Ростовкина Жанна
12. Широкова Елизавета

Тренер Кузнецов Владимир

Политехник

1. Арешина Анна
2. Габдрахманова Алина (к)
3. Диана Паола Ревело
4. Китайкина Анастасия
5. Китайкина Дарина
6. Кудряшова Татьяна
7. Малыхина Валерия
8. Малыхина Ксения
9. Мартемьянова Ксения
10. Морозова Валерия
11. Павловская Наталья
12. Хаджариди Дарья
13. Хафизова Альфия
14. Чуприкова Лилия

Главный тренер Пахтусов Константин
Начальник команды Агаев Рауф

Феникс-3

1. Варгасова Анастасия
2. Грабчук Мария
3. Данилова Алена (к)
4. Муравьёва Евгения
5. Попова Елена
6. Пропадалина Вероника
7. Севрюгина Вероника
8. Тютюнник Марьяна
9. Уфимцева Ирина
10. Щепалова Анастасия

Тренер Наквас Максим

G-Force

1. Бекхэм Дарья
2. Гисюк Мария
3. Загоскина Ольга
4. Ковальчук Ольга
5. Кузнецова Оксана
6. Кунгурцева Елена
7. Приходько Ольга
8. Рыбина Ольга (к)
9. Сергеева Екатерина
10. Симонова Мария
11. Степанова Алина
12. Яковлева Мария

Тренер Исаков Юрий
Представитель Сергеев Анатолий

Подробнее по телефону +7(812)984-18-23.

 

Общая информация и формат турнира

  • Игровые дни: суббота и воскресенье.
  • Формат: 5х5 (4 полевых + вратарь).
  • Количество команд: 25 (3 группы).
  • Количество игроков в заявке: от 5 до 17.
  • Официальных лиц: не более 3 на площадке.
  • Количество замен не ограничено, разрешены обратные.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 20 минут «грязного» времени (с оговоркой п.4.2 Положения).
  • Мячи: Select Futsal Superliga и Select Futsal Replica, р. №4.

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


Top