Женский Спорт

Мини-футбол
19.01.2018 Александр Малинин 405

6 «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу. Состав Третьей группы

Зимний чемпионат ЖФЛ по мини-футболу

В 9 командах Третьей группы заявлено 120 игроков.

Грифон

1. Алексеева Ольга
2. Волгина Елена
3. Григорьева Матрёна
4. Гришина Елизавета
5. Гусева Дарья
6. Должикова Анастасия
7. Евсеева Виктория
8. Иванова Ольга
9. Котова Елизавета
10. Куприянова Анастасия
11. Лисовская Анастасия
12. Садова Евгения
13. Семилетова Алина (к)
14. Феоктистова Татьяна
15. Цыбулина Виктория
16. Якушева Мария

Тренер Дурандин Михаил
Администратор Гусева Дарья

К-41

1. Алексеева Алена (к)
2. Дралова Анастасия
3. Егорова Виктория
4. Иванова Ксения
5. Кулева Екатерина
6. Лобанова Жанна
7. Опарина Анастасия
8. Панова Мария
9. Скиперских Анна
10. Холова Алина

Капитан Алексеева Алена

Кикэмоллочка-2-СП

1. Аксенова Валентина
2. Алейникова Лилия
3. Богданова Анна
4. Гаранина Анна
5. Грошева Дария
6. Диброва Анастасия
7. Журова Марина (к)
8. Исакова Татьяна
9. Кудряшова Мария
10. Матвеева Екатерина
11. Мокичева Анастасия
12. Паршина Ангелина
13. Редькина Карина
14. Синицына Лидия
15. Фармагей Марина
16. Чалик Светлана
17. Юрьева Татьяна

Главный тренер Канаев Иван
Тренер Хрусталев Алексей
Тренер Пахтусов Константин

КубльPRO

1. Вильгельм Дарья
2. Деханова Александра
3. Дронова Алина
4. Есина Элина
5. Зеленкина Евгения (к)
6. Зелянина Надежда
7. Коваль Кристина
8. Ларченко Юлия
9. Рожкова Дарья
10. Румянцева Ольга
11. Соколова Варвара

Тренер Савельева Ирина

МО Княжево-2

1. Абрамова Светлана
2. Алешина Мария
3. Ванханен Полина
4. Васильева Елена
5. Зассеева Александра (к)
6. Курсантова Виктория
7. Мельникова Джемма
8. Новикова Алена
9. Подорова Вилена
10. Тригуб Татьяна
11. Хасанова Ермила
12. Чистякова Анна
13. Шинкова Ольга

Менеджер Чекмарева Виктория
Тренер Касинец Сергей
Помощник тренера Александр Павлович

Техноложка

1. Ивраиева Дарья
2. Козинцева Дарья
3. Комарова Елена
4. Николаева Екатерина
5. Петрова Евгения
6. Погодина Ксения (к)
7. Селиванова Елизавета
8. Сокольникова Юлия
9. Суслова Екатерина
10. Тимофеева Мария

Тренер Петров Алексей
Капитан Погодина Ксения

Феникс-4

1. Богатырева Фатима
2. Дергунова Анна
3. Зорина Диана
4. Ирикова Юлия
5. Кочнева Юлия
6. Крылова Александра
7. Кузнецова Дарья
8. Николаева Валерия
9. Осипова Галина (к)
10. Постникова Елена
11. Романова Ирина
12. Хянина Ирина
13. Шевелёва Анастасия
14. Ярина Яна

Тренер Старыгин Сергей
Тренер Наквас Максим

Шпильки

1. Бизюкина Варвара
2. Бондарук Рената
3. Буздина Мария
4. Гук Карина
5. Золотова Аглая
6. Лобанова Евгения
7. Немтырева Анастасия
8. Саранцева Вероника
9. Собко Анна
10. Соколова Полина
11. Удачина Анастасия
12. Холопова Екатерина (к)

Тренер Грязнов Артем
Генеральный менеджер Гук Карна

Эскада

1. Алексеева Виктория
2. Букина Веселина
3. Долженкова Алёна
4. Жукова Ульяна
5. Зорина Юлия
6. Кудрявцева Александра
7. Кузнецова Елизавета
8. Леонова Екатерина
9. Леонова Людмила
10. Маркина Ангелина
11. Маркина Карина
12. Михайлова Екатерина (к)
13. Печказова Янина
14. Резяпова Полина
15. Сеткина Анастасия
16. Топтыгина Вероника
17. Шелист Наталья

Тренер Михайлова Екатерина
Тренер Печказова Янина
Тренер Федоров Александр

Подробнее по телефону +7(812)984-18-23.

 

Общая информация и формат турнира

  • Игровые дни: суббота и воскресенье.
  • Формат: 5х5 (4 полевых + вратарь).
  • Количество команд: 25 (3 группы).
  • Количество игроков в заявке: от 5 до 17.
  • Официальных лиц: не более 3 на площадке.
  • Количество замен не ограничено, разрешены обратные.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 20 минут «грязного» времени (с оговоркой п.4.2 Положения).
  • Мячи: Select Futsal Superliga и Select Futsal Replica, р. №4.

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


Top