Женский Спорт

Мини-футбол
14.02.2018 Александр Малинин 282

6 «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу. Подробные результаты 4 тура (11.02.2018)

В 10 матчах — 6 желтых, две из которых переросли в красную, но самый важный показатель больше половины исходов: ничьи и матчи с разницей в один мяч. Подробные результаты игр 4 тура.

11.02.2018 воскресенье. ул. Софийская, д.14.

Грифон — КубльPRO — 0:0

Голы:
нет
Предупреждения: нет.
Арбитр: Степанов Андрей
Лучшие игроки: Семилетова Алина/Соколова Варвара/Ларченко Юлия

Техноложка — Феникс-4 — 3:2 (3:2)

Голы:
Комарова Елена, 9 (1:0)
Постникова Елена, 13 (1:1)
Комарова Елена, 14 (2:1)
Зорина Диана, 24 (2:2)
Суслова Екатерина, 40 (3:2)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Соколов Игорь
Лучшие игроки: Комарова Елена/Постникова Елена/Комарова Елена

G-Force — Политехник — 3:0 (2:0)

Голы:
Симонова Мария, 22 (1:0)
Яковлева Мария, 29 (2:0)
Симонова Мария, 38 (3:0)
Предупреждения: Малыхина Валерия (Политехник) — 16`.
Арбитр: Соколов Игорь
Лучшие игроки: Симонова Мария/Малыхина Валерия/Симонова Мария

МО Княжево-2 — Шпильки — 1:1 (1:1)

Голы:
Новикова Алена, 7 (1:0)
Соколова Полина, 12 (1:1)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Степанов Андрей
Лучшие игроки: Алешина Мария/Буздина Мария/Новикова Алена

К-41 — Эскада — 2:5 (0:3)

Голы:
Печказова Янина, 2 (0:1)
Печказова Янина, 11 (0:2)
Михайлова Екатерина, 20 (0:3)
Долженкова Алена, 21 (0:4)
Алексеева Алена, 22 (1:4)
Панова Мария, 25 (2:4)
Печказова Янина, 35 (2:5)
Предупреждения: Дралова Анастасия (К-41) — 17`.
Арбитр: Соколов Игорь
Лучшие игроки: Панова Мария/Печказова Янина/Печказова Янина

МО Княжево — МО УРИЦК — 1:2 (1:1)

Голы:
Хуторная Вероника, 13 (0:1)
Самойлова Мария, 15 (1:1)
Хуторная Вероника, 37 (1:2)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Степанов Андрей
Лучшие игроки: Мартыненкова Анастасия/Сержантова Юлия/Мартыненкова Анастасия

Союз-ГМР — Мирэль — 3:0 (1:0)

Голы:
Кротова Анна, 3 (1:0)
Кузьмина Ксения, 23 (2:0)
Шиман Мария, 37 (3:0)
Предупреждения: Костюченкова Ольга (Союз-ГМР) — 17`, Рыженкова Татьяна (Мирэль) — 36`.
Удаление: Рыженкова Татьяна (Мирэль) — 40`.
Арбитр: Соколов Игорь
Лучшие игроки: Кузьмина Ксения/Сурикова Виктория/Кузьмина Ксения

АльфаPRO — Горный университет — 2:4 (2:1)

Голы:
Уразова Ангелина, 9 (0:1)
Курбанова Виктория, 10 (1:1)
Павлова Дарья, 12 (2:1)
Каннинен Екатерина, 22 (2:2)
Андрушко Наталия, 36 (2:3)
Каннинен Екатерина, 40 (2:4)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Степанов Андрей
Лучшие игроки: Владимирова Дарья/Каннинен Екатерина/Каннинен Екатерина

Феникс-3 — Петербург — 4:4 (3:3)

Голы:
Никитина Нелля, 3 (0:1)
Попова Елена, 5 (1:1)
Гаврилаш Анжела, 7 (1:2)
Севрюгина Вероника, 10 (2:2)
Попова Елена, 11 (3:2)
Никитина Нелля, 13 (3:3)
Никитина Нелля, 40 (3:4)
Щепалова Анастасия, 40 (4:4)
Предупреждения: Мельникова Ирина (Петербург) — 39`.
Арбитр: Соколов Игорь
Лучшие игроки: Варгасова Анастасия/Никитина Нелля/Никитина Нелля

ОмегаPRO — Dotmedia United — 0:1 (0:0)

Голы:
Корнилова Дарья, 30 (0:1)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Степанов Андрей
Лучшие игроки: Микрюкова Алина/Мясникова Александра/Корнилова Дарья

Подробнее по телефону +7(812)984-18-23.

 

Общая информация и формат турнира

  • Игровые дни: суббота и воскресенье.
  • Формат: 5х5 (4 полевых + вратарь).
  • Количество команд: 25 (3 группы).
  • Количество игроков в заявке: от 5 до 17.
  • Официальных лиц: не более 3 на площадке.
  • Количество замен не ограничено, разрешены обратные.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 20 минут «грязного» времени (с оговоркой п.4.2 Положения).
  • Мячи: Select Futsal Superliga и Select Futsal Replica, р. №4.

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


Top