Женский Спорт

Мини-футбол
06.02.2018 Александр Малинин 268

6 «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу. Подробные результаты 3 тура (03-04.02.2018)

В 10 матчах — 4 желтые, а основная масса мячей залетает в ворота во втором тайме: соотношение больше, чем в два раза. Подробные результаты игр 3 тура.

03.02.2018 суббота. ул. Софийская, д.14.

Петербург — Горный университет — 4:0 (1:0)

Голы:
Гаврилаш Анжела, 15 (1:0)
Никитина Нелля, 33 (2:0)
Никулина Маргарита, 37 (3:0)
Никулина Маргарита, 40 (4:0)
Предупреждения: Мельникова Ирина (Петербург) — 25`.
Арбитр: Пасикан Сергей
Лучшие игроки: Никулина Маргарита/Каннинен Екатерина/Никулина Маргарита

Dotmedia United — Триумф — 0:6 (0:0)

Голы:
Чекирда Светлана (в свои ворота), 21 (0:1)
Боговид Виктория, 27 (0:2)
Горшкова Анастасия, 30 (0:3)
Горшкова Анастасия, 34 (0:4)
Свидерская Ксения, 36 (0:5)
Боговид Виктория, 39 (0:6)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Пасикан Сергей
Лучшие игроки: Чекирда Светлана/Горшкова Анастасия/Горшкова Анастасия

04.02.2018 воскресенье. ул. Софийская, д.14.

Горный университет — Политехник — 5:2 (0:1)

Голы:
Чуприкова Лилия, 19 (0:1)
Уразова Ангелина, 22 (1:1)
Чебыкина Анастасия, 23 (2:1)
Каннинен Екатерина, 30 (3:1)
Уразова Ангелина, 32 (4:1)
Курьякова Алла, 33 (5:1)
Арешина Анна, 34 (5:2)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Соколов Игорь
Лучшие игроки: Уразова Ангелина/Хафизова Альфия/Уразова Ангелина

Феникс-4 — Эскада — 0:3 (0:2)

Голы:
Михайлова Екатерина, 11 (0:1)
Алексеева Виктория, 20 (0:2)
Леонова Екатерина, 28 (0:3)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Соколов Игорь
Лучшие игроки: Осипова Галина/Михайлова Екатерина/Михайлова Екатерина

Лидер — Феникс-3 — 3:1 (2:0)

Голы:
Власова Виктория, 12 (1:0)
Власова Виктория, 20 (2:0)
Власова Виктория, 31 (3:0)
Грабчук Мария, 40 (3:1)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Соколов Игорь
Лучшие игроки: Гурьева Кристина/Данилова Алена/Власова Виктория

К-41 — Кикэмоллочка-2-СП — 1:3 (0:1)

Голы:
Редькина Карина, 5 (0:1)
Панова Мария, 25 (1:1)
Алейникова Лилия, 34 (1:2)
Редькина Карина, 39 (1:3)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Соколов Игорь
Лучшие игроки: Скиперских Анна/Редькина Карина/Редькина Карина

Звезда-2 — АльфаPRO — 3:1 (1:1)

Голы:
Павлова Дарья, 12 (0:1)
Смирнова Валерия, 18 (1:1)
Филимонова Юлия, 26 (2:1)
Глумина Дария, 40 (3:1)
Предупреждения: Понкратова Алина (Звезда-2) — 13`, Стародубцева Ольга (АльфаPRO) — 32`.
Арбитр: Соколов Игорь
Лучшие игроки: Глумина Дария/Владимирова Дарья/Филимонова Юлия

ОмегаPRO — Атланта — 3:0 (2:0)

Голы:
Макухина Юлия, 9 (1:0)
Зайцева Ксения, 14 (2:0)
Макухина Юлия, 35 (3:0)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Пасикан Сергей
Лучшие игроки: Макухина Юлия/Пендер Юлия/Макухина Юлия

КубльPRO — МО Княжево-2 — 1:0 (1:0)

Голы:
Соколова Варвара, 18 (1:0)
Предупреждения: нет.
Арбитр: Пасикан Сергей
Лучшие игроки: Деханова Александра/Мельникова Джемма/Зеленкина Евгения

Союз-ГМР — МО Княжево — 2:1 (1:0)

Голы:
Костюченкова Ольга, 16 (1:0)
Лобачева Ирина — с пенальти, 29 (2:0)
Самойлова Мария, 32 (2:1)
Предупреждения: Евдокимова Мария (МО Княжево) — 25`.
Арбитр: Пасикан Сергей
Лучшие игроки: Жепетова Елизавета/Мартыненкова Анастасия/Шиман Мария

Подробнее по телефону +7(812)984-18-23.

 

Общая информация и формат турнира

  • Игровые дни: суббота и воскресенье.
  • Формат: 5х5 (4 полевых + вратарь).
  • Количество команд: 25 (3 группы).
  • Количество игроков в заявке: от 5 до 17.
  • Официальных лиц: не более 3 на площадке.
  • Количество замен не ограничено, разрешены обратные.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 20 минут «грязного» времени (с оговоркой п.4.2 Положения).
  • Мячи: Select Futsal Superliga и Select Futsal Replica, р. №4.

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


Top