Женский Спорт

Женский футболМини-футболНовости
05.02.2016 Александр Малинин 90

4 «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу. Первая группа. Составы команд

Зимний чемпионат ЖФЛ по мини-футболу

4-й «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу

1. Триумф
2. МО УРИЦК (вместо «Славатор»)
3. ОмегаPRO
4. Ангелболл (вместо «Доты»)
5. «Сборная ГМР» ЛО ФС ОО ФК «Союз» (бывш. «Сборная ГМР»)
6. Кикэмоллочка (7 место Первой группы, вместо «СДЮСШОР№2-Аврора»)
7. Триумф-2 (1 место Второй группы)
8. Dotmedia United (2 место Второй группы, бывш. «Dotmedia Plus»)

Заявочный список команд Первой группы 4-го «Зимнего чемпионата ЖФЛ» по мини-футболу в алфавитном порядке.

Dotmedia United

Горбачевская Анастасия
Куруч Дарья
Лузгина Мария
Мясникова Александра
Пепина Юлия
Рехачева Кристина
Стаховская Кристина
Чекирда Светлана
Шурыгина Вероника
Шурыгина Ирина

Начальник команды Никитин Сергей

 

Ангелболл

Виткова Лидия
Воронова Елена
Гуральник Ксения
Деханова Александра
Евсеева Виктория
Клименко Оксана
Крот Александра
Лактионова Екатерина
Лобанова Жанна
Лобачева Ирина
Никитина Алена
Семенова Татьяна
Снегова Елена

Главный тренер Большаков Артем
Тренер Котова Виктория
Играющий тренер Семенова Татьяна

 

Кикэмоллочка

Ефимова Ксения
Заварина Анжелика
Коптева Наталия
Морина Татьяна
Осиновская Анастасия
Панкова Анастасия
Сержантова Юлия
Симонова Мария
Синицына Лидия
Ушакова Надежда
Цвях Екатерина
Чернякова Анна

Тренер Канаев Иван

 

МО УРИЦК

Бычихина Надежда
Горя Екатерина
Екимова Мария
Зайцева Ксения
Зайцева Наталья
Игнатьева Светлана
Кудрявцева Ксения
Курагина Алена
Лученец Анна
Рассказова Екатерина
Софронова Екатерина
Спынаки Светлана
Торицина Ольга
Трифонова Елена
Трусова Анна
Хуторная Вероника

Главный тренер Захаров Сергей
Тренер Трусова Анна

 

ОмегаPRO

Воронцова Анна
Журавлева Кристина
Кузнецова Татьяна
Масленникова Дарья
Микрюкова Алина
Савельева Ирина
Стародубцева Ольга
Сударева Марина
Чикунова Юлия
Юсупова Инна

Тренер Савельева Ирина

 

«Сборная ГМР» ЛО ФС ОО «Футбольный Клуб «Союз»

Белякова Виктория
Блохина Анастасия
Горшунова Алина
Додобоева Фируза
Жепетова Елизавета
Кляпко Екатерина
Костюченкова Ольга
Кротова Анна
Кузьмина Ксения
Лисункова Елена
Лисункова Светлана
Мараева Александра
Петрунькова Светлана
Шантырь Дарья
Шиман Мария
Шмелева Анастасия
Шорникова Елизавета

Богачева Анна
Ежелева Наталья
Мурзина Анастасия
Наумова Алена
Николаева Алина
Сергеева Ирина
Трушникова Мария
Тарасова Кристина

Старший тренер Неклюдов Фёдор
Тренер Бондарь Максим

 

Триумф

Вечерская Ольга
Гужева Наталия
Данини Ксения
Иванова Виктория
Обмоина Юлия
Пархомович Олеся
Петрова Виктория
Свидерская Ксения
Спешилова Екатерина
Трошина Ирина

Тренер Павлов Леонид

 

Триумф-2

Балендор Варвара
Бережная Полина
Берестова Екатерина
Богданова Виктория
Ивлева Дарья
Морозова Анна
Побереева Елена
Прудникова Екатерина
Семенова Маргарита
Серегина Екатерина
Смирнова Елена
Сурикова Виктория
Чуканбаева Надия

Тренер Павлов Леонид

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


Top