Женский Спорт

Женский футболМини-футболНовости
18.04.2017 Александр Малинин 112

5 «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу. Итоговая статистика Четвертой группы

Зимний чемпионат ЖФЛ по мини-футболу

5-й «Зимний чемпионат ЖФЛ» по мини-футболу

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА ЧЕТВЕРТОЙ ГРУППЫ

Количество команд – 8
Игроков – 104. Официальных лиц – 12
Сыграно игр – 28. Забито голов – 150
Среднее кол-во голов за матч – 5,36
Мячей, забитых с пенальти — 1
Автоголов — 1
Предупреждений показано (в среднем) — 0 (0)
Удаления (сразу/2ЖК) — 1 (0/1)

Самые-самые команды:
Забивная — СДЮСШОР №2 «Аврора» (31 мяч)
Незабивная — ДаркСайд (0 мячей)
Пропускающая — Феникс-4 (37 мячей)
Непропускающая — ДаркСайд (0 мячей)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

ШАХМАТКА

  1 2 3 4 5 6 7 8
1. СДЮСШОР №2 «Аврора» -X- 4:3 0:5 7:1 3:1 3:0 14:1 5:0
2. Темп 3:4 -X- 3:1 4:1 3:1 5:1 5:0 5:0
3. Эскада 5:0 1:3 -X- 3:3 2:0 5:0 4:0 5:0
4. Локомотив 1:7 1:4 3:3 -X- 3:2 4:2 8:2 5:0
5. СДЮСШОР №2 1:3 1:3 0:2 2:3 -X- 2:1 4:1 5:0
6. Политехник 0:3 1:5 0:5 2:4 1:2 -X- 2:1 5:0
7. Феникс-4 1:14 0:5 0:4 2:8 1:4 1:2 -X- 5:0
8. Адидас Дарксайд 0:5 0:5 0:5 0:5 0:5 0:5 0:5 -X-

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Курьякова Алла Темп 14 (1)
Батова Ксения Локомотив 9  
Муляк Полина СДЮСШОР №2 «Аврора» 8  
Михайлова Екатерина Эскада 7  
Коротоножко Наталья Эскада 6  
Статкевич Мария СДЮСШОР №2 «Аврора» 6  
Фельк Татьяна СДЮСШОР №2 «Аврора» 6  
Нилова Лидия СДЮСШОР №2 «Аврора» 5  
Боровая Ксения Локомотив 4  
Киселева Алена Темп 4  
Лавицкая Вероника СДЮСШОР №2 4  
Чебыкина Анастасия Темп 4  
Медведь Маргарита Локомотив 3  
Осипова Галина Феникс-4 3  
Печказова Янина Эскада 3  
Додобоева Фируза Эскада 2  
Евсеева Виктория СДЮСШОР №2 «Аврора» 2  
Еремеева Мария СДЮСШОР №2 «Аврора» 2  
Севрюгина Вероника Феникс-4 2  
Селиванова Кристина СДЮСШОР №2 2  
Хаджариди Дарья Политехник 2  
Храмова Ярослава Локомотив 2  
Громоздова Валерия СДЮСШОР №2 1  
Журкина Зоя Локомотив 1  
Квасова Вероника СДЮСШОР №2 1  
Колесевич Вероника Эскада 1  
Кузнецова Елизавета Эскада 1  
Курохтина Алина СДЮСШОР №2 1  
Лукьянова Анна Темп 1  
Мартемьянова Ксения Политехник 1  
Мелешко Кристина СДЮСШОР №2 «Аврора» 1  
Миняйло Анастасия Политехник 1  
Морозова Виктория СДЮСШОР №2 1  
Палей Дарья Политехник 1  
Сакаева Дания Политехник 1  
Ширшкова Любовь Локомотив 1  

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ГОЛОВ ПО ВРЕМЕНИ

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ/УДАЛЕНИЙ

Игрок Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Додобоева Фируза Эскада 1 0 5

 

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564


Top