United Female Cup. Призы участникам кубка предоставила компания «ЕвроСтройМонолит». Впервые форматом, в котором проводился турнир, стал пляжный футбол. Погода благоволила участницам, оба дня в Петербурге было жарко и солнечно."/>

Женский Спорт

United Female CupНовостиПляжный футбол
20.07.2013 Александр Малинин 350

WFC CITY — победитель 8 "United Female Cup" по пляжному футболу outdoor. Статистика турнира

beachsoccerout

8 «United Female Cup» по пляжному футболу outdoor среди женских команд 2013 года на призы компании «ЕвроСтройМонолит»

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошел восьмой по счету United Female Cup. Призы участникам кубка предоставила компания «ЕвроСтройМонолит». Впервые форматом, в котором проводился турнир, стал пляжный футбол. Погода благоволила участницам, оба дня в Петербурге было жарко и солнечно. Читать далее отчет об играх.


ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 8. Игроков – 106
Сыграно игр – 18. Забито голов – 115
Среднее кол-во голов за матч – 6,39
Мячей, забитых с пенальти — 1
Автоголов — 2
Предупреждений показано (в среднем) — 3 (0,17)
Удаления (сразу/2ЖК) — 2 (2/0)

Самые-самые команды:
Забивная — CITY (17 мячей)
Незабивная — ЛенПромТрансПроект (2 мяча)
Пропускающая — МО Дачное, Сборная ГМР (13 мячей)
Непропускающая — Нева (2 мяча)

ПОБЕДИТЕЛЬ И ПРИЗЁРЫ

I МЕСТО: CITY
II МЕСТО: Нева
III МЕСТО: МО Дачное
Лучший бомбардир Мария Тригуб (Нева)
Лучший вратарь Ирина Савельева (Сборная клуба ОмегаPRO)
Лучший игрок Юлия Сержантова (CITY)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Группа «А»

Группа «Б»

Матч за 7-е место: ЛенПромТрансПроект – Сборная ГМР 0:5 (0:2, 0:3, 0:0)
Матч за 5-е место: Кикэмоллочка-3 – Тревис и ВВК 1:8 (0:3, 1:2, 0:3)
1/2 финала: CITY – Сборная клуба ОмегаPRO 5:4 (1:3, 3:1, 1:0)
1/2 финала: Нева – МО Дачное 7:1 (1:0, 3:1, 3:0)
Матч за 3 место: Сборная клуба ОмегаPRO – МО Дачное 3:3 доп. 0:1 (0:1, 1:0, 2:2, 0:1)
ФИНАЛ: Нева — WFC CITY 4:4 пен. 3:4 (0:1, 2:2, 2:1, 0:0)

8 «United Female Cup» по пляжному футболу outdoor

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Тригуб Мария Нева 10  
Сержантова Юлия CITY 7  
Коптева Наталия CITY 6  
Морина Татьяна CITY 5  
Гужева Наталья Сборная ГМР 4  
Зайцева Наталья CITY 4  
Кудрявцева Ксения МО Дачное 4  
Панова Мария МО Дачное 4  
Патрина Анастасия CITY 4  
Захарова Евгения Нева 3  
Иванова Виктория Тревис и ВВК 3  
Ильясова Руслана Тревис и ВВК 3  
Леонова Людмила Тревис и ВВК 3  
Романова Юлия Сборная клуба ОмегаPRO 3  
Сударева Марина Сборная клуба ОмегаPRO 3  
Туркина Татьяна Сборная клуба ОмегаPRO 3  
Чуйкина Анна Нева 3  
Шмелёва Анастасия Нева 3  
Васильева Кристина Сборная клуба ОмегаPRO 2  
Игнатьева Полина Нева 2  
Коровушкина Анна Нева 2  
Котова Виктория Тревис и ВВК 2  
Кулева Екатерина МО Дачное 2  
Курагина Алёна Кикэмоллочка-3 2  
Низовская Юлия Нева 2  
Печказова Янина Сборная ГМР 2  
Симоненко Алина Тревис и ВВК 2  
Харлампиева Татьяна Сборная ГМР 2  
Якубова Ксения Тревис и ВВК 2 (1)
Арешина Анна ЛенПромТрансПроект 1  
Жепетова Евгения Сборная ГМР 1  
Изварина Ирина Тревис и ВВК 1  
Котова Александра Сборная клуба ОмегаPRO 1  
Кудряшова Мария Кикэмоллочка-3 1  
Кузнецова Татьяна Сборная клуба ОмегаPRO 1  
Кузьмина Ксения Сборная ГМР 1  
Микрюкова Алина Сборная клуба ОмегаPRO 1  
Михайлова Екатерина Сборная ГМР 1  
Новикова Анна МО Дачное 1  
Пегеева Татьяна ЛенПромТрансПроект 1  
Полякова Александра Тревис и ВВК 1  
Свириденко Наталья МО Дачное 1  
Сердюк Наталья Тревис и ВВК 1  
Софронова Екатерина МО Дачное 1  
Шкарбан Мария Кикэмоллочка-3 1  

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Представитель Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Зиновьева Елизавета Сборная ГМР 1 0 5
Ракова Екатерина Кикэмоллочка-3 1 0 5
Зайцева Наталья CITY 0 1 1
Коровушкина Анна Нева 0 1 1
Новикова Анна МО Дачное 0 1 1

Фотографии в альбоме «8 «United Female Cup» по пляжному футболу» femalesport:

8 «United Female Cup» по пляжному футболу outdoor8 «United Female Cup» по пляжному футболу outdoor8 «United Female Cup» по пляжному футболу outdoor.8 «United Female Cup» по пляжному футболу outdoor.8 «United Female Cup» по пляжному футболу outdoor.8 «United Female Cup» по пляжному футболу outdoor.

Даты проведения: 13 июля 2013 года (групповой этап), 14 июля 2013 года (финальный этап).

Справки по телефонам:
(812) 984-18-23, 8-911-915-69-52 (Иван), 8-921-187-21-66 (Александр).

Top