ВолейболДругой спортНовости
12.04.2011 Александр Малинин 67

Волейболистки «Ленинградки»: 19 поражений и 2 победы

До завершения регулярного первенства женской Суперлиги ещё один тур, он то и покажет останется ли наша команда в классе сильнейших. К сожалению, «Ленинградка» в регулярном первенстве женской Суперлиги выступала крайне неудачно: 19 поражений и только 2 победы. Такая статистика уже сейчас практически не оставляет петербургской команде шансов сохранить место в элитном дивизионе чемпионата России.

В двух последних турах наши баскетболистки были разгромлены в пух и прах. Подмосковная команда «Заречье Одинцово». Первая партия была проиграна хозяйками площадки со счетом 12:25. Лишняя иллюстрация к нынешнему состоянию нашей команды. Во втором сете хозяйки площадки, правда, дали бой, но сумели лишь достойно уступить – 21:25. В третьем сете все вернулось на круги своя -13:25.