Женский Спорт

Женский футболМини-футболНовости
06.04.2015 Александр Малинин 80

11 «United Female Cup» по мини-футболу. Статистика турнира

11 «United Female Cup» по мини-футболу

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 10. Игроков – 117
Сыграно игр – 29. Забито голов – 101
Среднее кол-во голов за матч – 3,48
Мячей, забитых с пенальти — 0
Автоголов — 2
Предупреждений показано (в среднем) — 3 (0,1)
Удаления (сразу/2ЖК) — 0 (0/0)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1/4 финала: Доты — ПМК Юность 0:0 (3:4 по пен.)
1/4 финала: СДЮСШОР №2 «Аврора» — МО УРИЦК 1:4 (1:2)
1/2 финала: ПМК Юность — Сборная ГМР 0:2 (0:0)
1/2 финала: МО УРИЦК — Триумф 0:1 (0:0)
Матч за 5 место: Доты — СДЮСШОР №2 «Аврора» 3:1 (2:0)
Матч за 3-е место: ПМК Юность — МО УРИЦК 0:2 (0:0)
ФИНАЛ: Сборная ГМР — Триумф 1:3 (1:2)
Матч за 7 место: Эскада — Кикэмоллочка 2:5 (2:3)
Матч за 9 место: Атланта — СНТ Приозёрное 0:5 (тех.)

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Игнатьева Светлана МО УРИЦК 8  
Пархомович Олеся Триумф 6  
Трусова Анна МО УРИЦК 6  
Жигулина Анна ПМК Юность 5  
Митрофанова Екатерина ПМК Юность 4  
Чернякова Анна Сборная ГМР 4  
Заварина Анжелика Кикэмоллочка 3  
Савушкина Дарья Сборная ГМР 3  
Шиман Мария Сборная ГМР 3  
Баранова Алина СДЮСШОР №2 «Аврора» 2  
Белякова Виктория Сборная ГМР 2  
Гужева Наталья Триумф 2  
Дедова Ксения Эскада 2  
Жепетова Елизавета Сборная ГМР 2  
Коптева Наталия Кикэмоллочка 2  
Кудрявцева Ксения МО УРИЦК 2  
Лобачева Ирина Доты 2  
Настенко Алена ПМК Юность 2  
Николаева Диана СДЮСШОР №2 «Аврора» 2  
Обмоина Юлия Триумф 2  
Рассказова Екатерина МО УРИЦК 2  
Сердюк Наталья Доты 2  
Сержантова Юлия Кикэмоллочка 2  
Шорникова Елизавета Эскада 2  
Боброва Оксана СДЮСШОР №2 «Аврора» 1  
Горя Екатерина МО УРИЦК 1  
Дудолева Арина ПМК Юность 1  
Екимова Мария МО УРИЦК 1  
Иванова Вера Триумф 1  
Ивашкина Елена СДЮСШОР №2 «Аврора» 1  
Корнилова Дарья Доты 1  
Косорукова Александра ПМК Юность 1  
Кузьмина Ксения Сборная ГМР 1  
Литвинова Елизавета ПМК Юность 1  
Лучинец Анна МО УРИЦК 1  
Минкина Екатерина Кикэмоллочка 1  
Наумова Яна СДЮСШОР №2 «Аврора» 1  
Нистиренко Кристина Кикэмоллочка 1  
Панкова Анастасия Кикэмоллочка 1  
Петрова Виктория Триумф 1  
Печказова Янина Эскада 1  
Свидерская Ксения Триумф 1  
Силина Виктория Кикэмоллочка 1  
Сурикова Виктория Триумф 1  
Ушакова Надежда Кикэмоллочка 1  
Юрьева Татьяна Кикэмоллочка 1  

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ/УДАЛЕНИЙ

Представитель Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Бирюкова Полина СНТ Приозёрное 0 1 1
Екимова Мария МО УРИЦК 0 1 1
Сержантова Юлия Кикэмоллочка 0 1 1

Место проведения:
— СПб ГУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района»

Адрес проведения:
ул. Здоровцева, 8А (ст.м. «Проспект Ветеранов»).

Даты проведения: 4 апреля 2015 года (групповой этап), 5 апреля 2015 года (финальный этап).

Количество участников: 10 команд, 12 человек в заявке.

Длительность матча группового этапа: 1 тайм 20 минут («грязное время»).
Длительность матча основного финального этапа: 2 тайма по 15 минут («грязное время»).
Длительность матча дополнительного финального этапа: 2 тайма по 20 минут («грязное время»).

Игровые дни:
04.04.2015 (суббота) с 9:00 до 13:30 и с 13:30 до 18:00
05.04.2015 (воскресенье) с 10:00 до 17:00

Призы:
— команды, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются кубками, медалями и дипломами;
— индивидуальные призы: лучший бомбардир, лучший вратарь, лучший игрок;
— дополнительный приз: самый яркий игрок;
— памятные призы и подарки от партнеров турнира.

Технический партнёр «PERFECTEE-SPORT», российский производитель спортивной экипировки.

Справки по телефонам 984-18-23 (для Санкт-Петербурга); 8-962-684-18-23, 8-921-187-21-66 Александр и электронной почте femalesport@yandex.ru.

 

Стирая футбольные границы – объединяя регионы

 


Играть в спортивном комплексе с чёрной подошвой и в турфах запрещено!

Top