Женский Спорт

Женский футболМини-футболНовости
01.02.2016 Александр Малинин 69

12 «United Female Cup» по мини-футболу: статистика турнира

12-ый турнир для 12 команд.

 

12 «United Female Cup» по мини-футболу

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 10. Игроков – 137
Сыграно игр – 42. Забито голов – 139
Среднее кол-во голов за матч – 3,31
Мячей, забитых с пенальти — 3
Автоголов — 2
Предупреждений показано (в среднем) — 5 (0,12)
Удаления (сразу/2ЖК) — 0 (0/0)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Группа «А»
Группа А - 12UFC.png

Группа «Б»
Группа Б - 12UFC.png

1/4 Малого кубка: КГТУ — Карелия — 0:1 (0:0)
1/4 Малого кубка: Северный ветер — Эскада — 1:6 (1:3)
1/2 Малого кубка: СДЮСШОР №2 — Карелия — 6:2 (5:1)
1/2 Малого кубка: Сборная ГМР — Эскада — 1:1 (0:0). По пен. 0:2
Финал Малого кубка: СДЮСШОР №2 — Эскада — 6:0 (2:0)
1/4 финала: Крылья — Триумф — 1:5 (1:1)
1/4 финала: ПМК Юность — Сборная ЖФЛ — 2:6 (0:2)
1/2 финала: Триумф — МО УРИЦК — 2:0 (1:0)
1/2 финала: Кикэмоллочка — Сборная ЖФЛ — 1:1 (1:1). По пен. 6:5
Матч за 5 место: ПМК Юность — Крылья — 0:3 (0:2)
Матч за 3-е место: МО УРИЦК — Сборная ЖФЛ — 1:0 (0:0)
ФИНАЛ: Триумф — Кикэмоллочка — 4:3 (2:1)

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Дудолева Арина СДЮСШОР №2 6  
Сурикова Виктория Триумф 6  
Трошина Ирина Триумф 6 (1)
Настенко Алена СДЮСШОР №2 5  
Сенькевич Анна Крылья 5  
Коваленко Евгения ПМК Юность 4  
Коптева Наталия Кикэмоллочка 4  
Лобачева Ирина Сборная ЖФЛ 4  
Макаркина Мария ПМК Юность 4  
Михайлова Екатерина Эскада 4  
Панкова Анастасия Кикэмоллочка 4  
Семёнова Алёна СДЮСШОР №2 4  
Долинская Анна Крылья 4 (1)
Акулова Иветта Кикэмоллочка 3  
Ерохина Евгения Крылья 3  
Косорукова Александра СДЮСШОР №2 3  
Кротова Анна Сборная ГМР 3  
Мельникова Екатерина ПМК Юность 3  
Руджиева Анастасия Карелия 3  
Сержантова Юлия Кикэмоллочка 3  
Ушакова Надежда Кикэмоллочка 3  
Хуторная Виктория МО УРИЦК 3  
Вечерская Ольга Триумф 2  
Воронкина Елена КГТУ 2  
Гужева Наталия Триумф 2  
Заварина Анжелика Кикэмоллочка 2  
Иванова Виктория Триумф 2  
Печказова Янина Эскада 2  
Рассказова Екатерина МО УРИЦК 2  
Силина Виктория КГТУ 2  
Федорова Алена Эскада 2  
Шветова Юлия КГТУ 2  
Шитова Анфиса ПМК Юность 2  
Шкодич Екатерина КГТУ 2  
Шмелева Анастасия Сборная ГМР 2  
Ивлева Дарья Триумф 2 (1)
Белова Дарья ПМК Юность 1  
Васильева Елена Сборная ЖФЛ 1  
Володина Анастасия Эскада 1  
Горбунова Наталья Карелия 1  
Екимова Мария МО УРИЦК 1  
Имбразевичус Екатерина Карелия 1  
Каннинен Екатерина Северный ветер 1  
Колганова Евгения ПМК Юность 1  
Костюченкова Ольга Сборная ГМР 1  
Кузнецова Оксана Сборная ЖФЛ 1  
Курагина Алёна МО УРИЦК 1  
Леонова Людмила Сборная ЖФЛ 1  
Митрофанова Екатерина СДЮСШОР №2 1  
Мясникова Ксения Сборная ЖФЛ 1  
Пилькина Евгения ПМК Юность 1  
Самакаева Дана Сборная ЖФЛ 1  
Свидерская Ксения Триумф 1  
Софронова Екатерина МО УРИЦК 1  
Стаховская Кристина Сборная ЖФЛ 1  
Трусова Анна МО УРИЦК 1  
Филатова Янина КГТУ 1  
Шинкова Ольга Северный ветер 1  

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ/УДАЛЕНИЙ

Представитель Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Панкова Анастасия Кикэмоллочка 0 2 2
Костюченкова Ольга Сборная ГМР 0 1 1
Кузьмина Ксения Сборная ГМР 0 1 1
Софронова Екатерина МО УРИЦК 0 1 1

Технический партнёр «PERFECTEE-SPORT», российский производитель спортивной экипировки.

Игровые дни:
21.11.2015 (суббота) с 9:00 до 14:00 и с 14:00 до 19:00
22.11.2015 (воскресенье) с 10:00 до 18:00

Справки по телефонам 984-18-23 (для Санкт-Петербурга); 8-962-684-18-23, 8-921-187-21-66 Александр и электронной почте femalesport@yandex.ru.

 

Стирая футбольные границы – объединяя регионы

 

Top