Женский Спорт

Женский футболМини-футболНовости
27.01.2016 Александр Малинин 21

12 «United Female Cup» по мини-футболу: результаты группового этапа за 21 ноября 2015

12-ый турнир для 12 команд.

 

12 «United Female Cup» по мини-футболу

Место проведения:
— СПб ГУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района»

Результаты группового этапа за 21 ноября 2015

    ПМК Юность — Крылья — 1:1

    Голы:
    Макаркина Мария, 2 (1:0)
    Ерохина Евгения, 7 (1:1)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Галахов Алексей


    КГТУ — Северный ветер — 7:0

    Голы:
    Шкодич Екатерина, 2 (1:0)
    Шветова Юлия, 3 (2:0)
    Шветова Юлия, 6 (3:0)
    Силина Виктория, 10 (4:0)
    Воронкина Елена, 13 (5:0)
    Силина Виктория, 14 (6:0)
    Шкодич Екатерина, 15 (7:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Галахов Алексей


    Крылья — Кикэмоллочка — 0:2

    Голы:
    Коптева Наталия, 5 (0:1)
    Панкова Анастасия, 7 (0:2)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Галахов Алексей


    ПМК Юность — Сборная ГМР — 0:0

    Голы:
    нет
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Галахов Алексей


    Крылья — Северный ветер — 3:1

    Голы:
    Долинская Анна, 4 (1:0)
    Сенькевич Анна, 5 (2:0)
    Сенькевич Анна, 6 (3:0)
    Шинкова Ольга, 10 (3:1)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Галахов Алексей


    Кикэмоллочка — КГТУ — 2:0

    Голы:
    Акулова Иветта, 10 (1:0)
    Сержантова Юлия, 13 (2:0)
    Предупреждения: Панкова Анастасия (Кикэмоллочка) — 9
    Арбитр: Галахов Алексей


    ПМК Юность — Северный ветер — 9:0

    Голы:
    Коваленко Евгения, 2 (1:0)
    Коваленко Евгения, 4 (2:0)
    Мельникова Екатерина, 5 (3:0)
    Колганова Евгения, 6 (4:0)
    Макаркина Мария, 7 (5:0)
    Макаркина Мария, 9 (6:0)
    Мельникова Екатерина, 10 (7:0)
    Пилькина Евгения, 13 (8:0)
    Мельникова Екатерина, 15 (9:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Галахов Алексей


    Кикэмоллочка — Сборная ГМР — 1:0

    Голы:
    Панкова Анастасия, 5 (1:0)
    Предупреждения: Костюченкова Ольга (Сборная ГМР) — 10
    Арбитр: Галахов Алексей


    Сборная ГМР — Крылья — 1:1

    Голы:
    Шмелева Анастасия, 4 (1:0)
    Долинская Анна — с пенальти, 5 (1:1)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Галахов Алексей


    ПМК Юность — Кикэмоллочка — 0:2

    Голы:
    Ушакова Надежда, 3 (0:1)
    Панкова Анастасия, 4 (0:2)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Галахов Алексей


    Сборная ГМР — Северный ветер — 3:0

    Голы:
    Шмелева Анастасия, 2 (1:0)
    Кротова Анна, 5 (2:0)
    Кротова Анна, 13 (3:0
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Галахов Алексей


    КГТУ — Крылья — 2:3

    Голы:
    Воронкина Елена, 7 (1:0)
    Сенькевич Анна, 8 (1:1)
    Сенькевич Анна, 8 (1:2)
    Ерохина Евгения, 13 (1:3)
    Филатова Янина, 15 (2:3)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Галахов Алексей


    Кикэмоллочка — Северный ветер — 8:0

    Голы:
    Ушакова Надежда, 3 (1:0)
    Сержантова Юлия, 5 (2:0)
    Коптева Наталия, 6 (3:0)
    Коптева Наталия, 8 (4:0)
    Заварина Анжелика, 11 (5:0)
    Акулова Иветта, 13 (6:0)
    Заварина Анжелика, 14 (7:0)
    Панкова Анастасия, 15 (8:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Галахов Алексей


    Сборная ГМР — КГТУ — 1:0

    Голы:
    Кротова Анна, 9 (1:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Галахов Алексей


    Карелия — Сборная ЖФЛ — 0:1

    Голы:
    Васильева Елена, 9 (0:1)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Галахов Алексей


    Триумф — МО УРИЦК — 2:2

    Голы:
    Сурикова Виктория, 4 (1:0)
    Трусова Анна, 11 (1:1)
    Сурикова Виктория, 14 (2:1)
    Хуторная Виктория, 15 (2:2)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Галахов Алексей


    Карелия — СДЮСШОР №2 — 2:3

    Голы:
    Косорукова Александра, 5 (0:1)
    Руджиева Анастасия, 6 (1:1)
    Семёнова Алёна, 8 (1:2)
    Дудолева Арина, 9 (1:3)
    Руджиева Анастасия, 11 (2:3)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Галахов Алексей


    Эскада — Сборная ЖФЛ — 0:0

    Голы:
    нет
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Галахов Алексей


    Карелия — Триумф — 0:5

    Голы:
    Трошина Ирина — с пенальти, 2 (0:1)
    Гужева Наталия, 7 (0:2)
    Иванова Виктория, 10 (0:3)
    Ивлева Дарья — с пенальти, 12 (0:4)
    Сурикова Виктория, 14 (0:5)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Соколов Александр


    СДЮСШОР №2 — МО УРИЦК — 1:0

    Голы:
    Дудолева Арина, 3 (1:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Соколов Александр


    Сборная ЖФЛ — Триумф — 1:0

    Голы:
    Стаховская Кристина, 4 (1:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Соколов Александр


    СДЮСШОР №2 — Эскада — 3:0

    Голы:
    Дудолева Арина, 1 (1:0)
    Дудолева Арина, 4 (2:0)
    Семёнова Алёна, 12 (3:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Соколов Александр


    Сборная ЖФЛ — МО УРИЦК — 0:1

    Голы:
    Стаховская Кристина (в свои ворота), 11 (0:1)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Соколов Александр


    Карелия — Эскада — 0:2

    Голы:
    Михайлова Екатерина, 11 (0:1)
    Михайлова Екатерина, 14 (0:2)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Соколов Александр


    Сборная ЖФЛ — СДЮСШОР №2 — 1:0

    Голы:
    Кузнецова Оксана, 4 (1:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Соколов Александр


    Карелия — МО УРИЦК — 0:4

    Голы:
    Курагина Алёна, 1 (0:1)
    Хуторная Виктория, 7 (0:2)
    Хуторная Виктория, 12 (0:3)
    Екимова Мария, 14 (0:4)
    Предупреждения: Софронова Екатерина (МО УРИЦК) — 14
    Арбитр: Соколов Александр


    СДЮСШОР №2 — Триумф — 0:2

    Голы:
    Вечерская Ольга, 5 (0:1)
    Трошина Ирина, 7 (0:2)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Соколов Александр


    Эскада — МО УРИЦК — 0:2

    Голы:
    Рассказова Екатерина, 12 (0:1)
    Софронова Екатерина, 15 (0:2)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Соколов Александр


    Триумф — Эскада — 2:0

    Федорова Алена (в свои ворота), 7 (1:0)
    Трошина Ирина, 13 (2:0)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Соколов Александр



    Длительность матча группового этапа: 15 минут (1 тайм без смены ворот, «грязное время»).
    Длительность матча финального этапа: 2 тайма по 15 минут («грязное время»).

    Игровые дни:
    21.11.2015 (суббота) с 9:00 до 14:00 и с 14:00 до 19:00
    22.11.2015 (воскресенье) с 10:00 до 18:00

    Справки по телефонам 984-18-23 (для Санкт-Петербурга); 8-962-684-18-23, 8-921-187-21-66 Александр и электронной почте femalesport@yandex.ru.

     

    Стирая футбольные границы – объединяя регионы

     

Top