United Female CupЖенский футболМини-футболНовости
16.11.2016 Александр Малинин 87

14 «United Female Cup» по мини-футболу: расписание группового этапа 19/11/2016 (суббота)

В субботу 19 ноября 12 команд проведут по 5 матчей в своих группах продолжительностью 15 минут каждая. По три первые команды из каждой группы выйдут в основной финальный этап, остальные — поборются за «Малый кубок» уже в воскресенье.
Место проведения:
— СПб ГУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района»

Адрес проведения:
ул. Здоровцева, 8А (ст.м. «Проспект Ветеранов»).

9:30-10:00 Сбор гостей и зрителей соревнований
10:00 Совместное открытие 14-го «United Female Cup» по мини-футболу с 7-ым турниром по рукопашному бою.
20:10 Ника — Лидер

Даты проведения: 19 ноября 2016 года (групповой этап), 20 ноября 2016 года (финальный этап).

Количество участников: 12 команд, до 20 человек в заявке.

Схема проведения турнира:
Команды играют в два этапа: предварительный групповой и финальный (плей-офф).
На предварительном этапе 12 команд, разделенные на 2 группы по 6 команд, сыграют свои матчи группового этапа: каждый с каждым в один круг.
В финальном этапе 6 лучших команд, занявшие с 1 по 3 места в группах, выходят в основную стадию плей-офф, где сыграют по олимпийской системе «на вылет». Начиная с ¼ финала между собой играют 2 и 3 места в группах, 1 места в группах начинают с ½ стадии плей-офф. Команды, вылетевшие в 1/4 стадии, разыграют дополнительно 5 и 6 места. Матч за 3-е место предусмотрен.
Утешительный плей-офф за «Малый кубок» разыграют 6 команд, занявшие с 4 по 6 места в группах, где сыграют по олимпийской системе «на вылет». Начиная с ¼ малого финала между собой играют 5 и 6 места в группах, 4 места в группах начинают с ½ малой стадии плей-офф. Матчи за 5-е и 3-е места предусмотрены.

Длительность матча группового этапа: 15 минут (1 тайм без смены ворот, «грязное время»).
Длительность матча финального этапа: 2 тайма по 15 минут («грязное время», последняя минута — чистая в случае разницы не более, чем в один мяч).

Справки по телефонам 984-18-23 (для Санкт-Петербурга); 8-962-684-18-23, 8-921-187-21-66 Александр и электронной почте femalesport@yandex.ru.