Женский Спорт

United Female CupЖенский футболМини-футболНовости
05.04.2017 Александр Малинин 106

15 «United Female Cup» по мини-футболу: подробные результаты группового этапа 01.04.2017 (суббота)

Подробные результаты 20 матчей группового этапа, которые прошли в субботу 1 апреля.

Место проведения:
— СПб ГУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района»

Адрес проведения:
ул. Здоровцева, 8А (ст.м. «Проспект Ветеранов»).

МОУ ДО ДЮСШ № 7 — СНТ Приозёрное 1:5

Голы:
Волкова Галина, 11 (1:0)
Самойлова Мария, 13 (1:1)
Самойлова Мария, 14 (1:2)
Самойлова Мария, 15 (1:3)
Самойлова Мария, 16 (1:4)
Кудимова Анастасия, 17 (1:5)
Предупреждения: нет
Арбитр: Кропотов Владимир


Триумф — Локомотив 7:0

Голы:
Горшкова Анастасия, 5 (1:0)
Зубилова Яна, 7 (2:0)
Горшкова Анастасия, 8 (3:0)
Свидерская Ксения, 13 (4:0)
Зубилова Яна, 14 (5:0)
Гужева Наталья, 17 (6:0)
Сурикова Виктория, 20 (7:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Кропотов Владимир


Союз МБОУ ДО РайДЮСШ — МОУ ДО ДЮСШ № 7 4:0

Голы:
Иванова Арина, 7 (1:0)
Костюченкова Ольга, 13 (2:0)
Кротова Анна, 16 (3:0)
Иванова Арина, 17 (4:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Кропотов Владимир


Триумф — СНТ Приозёрное 13:0

Голы:
Гужева Наталья, 1 (1:0)
Иванова Виктория, 2 (2:0)
Горшкова Анастасия, 3 (3:0)
Иванова Виктория, 5 (4:0)
Иванова Виктория, 6 (5:0)
Боговид Виктория, 10 (6:0)
Зубилова Яна, 11 (7:0)
Иванова Виктория, 12 (8:0)
Трошина Ирина, 12 (9:0)
Иванова Виктория, 13 (10:0)
Боговид Виктория, 13 (11:0)
Боговид Виктория, 19 (12:0)
Чернышева Екатерина, 20 (13:0)
Предупреждения: нет
Удаление: Сурикова Виктория (Триумф), Семёнова Маргарита (СНТ Приозёрное)
Арбитр: Кропотов Владимир


Локомотив — Союз МБОУ ДО РайДЮСШ 1:4

Голы:
Шантырь Дарья, 2 (0:1)
Шиман Мария, 3 (0:2)
Батова Ксения, 5 (1:2)
Шантырь Дарья, 7 (1:3)
Костюченкова Ольга, 13 (1:4)
Предупреждения: нет
Арбитр: Кропотов Владимир


МОУ ДО ДЮСШ № 7 — Триумф 1:11

Голы:
Гужева Наталья, 2 (0:1)
Труфанова Мария, 4 (1:1)
Горшкова Анастасия, 5 (1:2)
Иванова Виктория, 6 (1:3)
Трошина Ирина, 10 (1:4)
Свидерская Ксения, 12 (1:5)
Гужева Наталья, 13 (1:6)
Горшкова Анастасия, 14 (1:7)
Зубилова Яна, 16 (1:8)
Зубилова Яна, 17 (1:9)
Зубилова Яна, 18 (1:10)
Зубилова Яна, 19 (1:11)
Предупреждения: нет
Арбитр: Кропотов Владимир


СНТ Приозёрное — Локомотив 2:2

Голы:
Муляк Полина, 4 (1:0)
Самойлова Мария, 5 (2:0)
Батова Ксения, 15 (2:1)
Батова Ксения, 18 (2:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Кропотов Владимир


Триумф — Союз МБОУ ДО РайДЮСШ 1:1

Голы:
Трошина Ирина, 6 (1:0)
Костюченкова Ольга, 12 (1:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Кропотов Владимир


Локомотив — МОУ ДО ДЮСШ № 7 3:1

Голы:
Батова Ксения, 2 (1:0)
Труфанова Мария, 11 (1:1)
Медведь Маргарита, 12 (2:1)
Батова Ксения, 18 (3:1)
Предупреждения: Батова Ксения (Локомотив) — 20
Арбитр: Кропотов Владимир


Союз МБОУ ДО РайДЮСШ — СНТ Приозёрное 3:1

Голы:
Горшунова Алина, 5 (1:0)
Ванхален Алина, 11 (2:0)
Шмелева Анастасия, 14 (3:0)
Самойлова Мария, 15 (3:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Кропотов Владимир


DRIVE 32 — СПбГТИ 6:0

Голы:
Акулова Иветта, 4 (1:0)
Вердиева Мария, 6 (2:0)
Мартынова Екатерина, 11 (3:0)
Акулова Иветта, 13 (4:0)
Степанова Дарья, 14 (5:0)
Улановская Милана, 15 (6:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


МО УРИЦК — Петербург 4:0

Голы:
Трусова Анна, 4 (1:0)
Трусова Анна, 5 (2:0)
Сержантова Юлия, 11 (3:0)
Хуторная Вероника, 13 (4:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


Эскада — СПбГТИ 5:0

Голы:
Печказова Янина, 4 (1:0)
Михайлова Екатерина, 7 (2:0)
Михайлова Екатерина, 10 (3:0)
Додобоева Фируза, 11 (4:0)
Михайлова Екатерина, 14 (5:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


DRIVE 32 — МО УРИЦК 0:5

Голы:
Трусова Анна, 4 (0:1)
Сержантова Юлия, 10 (0:2)
Сержантова Юлия, 11 (0:3)
Петрова Маргарита, 13 (0:4)
Хуторная Вероника, 20 (0:5)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


Петербург — Эскада 2:1

Голы:
Михайлова Екатерина, 2 (0:1)
Мельникова Ирина, 6 (1:1)
Никитина Нелля, 12 (2:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


СПбГТИ — МО УРИЦК 0:5

Голы:
Сержантова Юлия, 6 (0:1)
Трусова Анна, 9 (0:2)
Петрова Маргарита, 11 (0:3)
Трусова Анна, 14 (0:4)
Софронова Екатерина, 17 (0:5)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


DRIVE 32 — Петербург 2:1

Голы:
Акулова Иветта, 5 (1:0)
Мельникова Ирина, 12 (1:1)
Акулова Иветта — с пенальти, 15 (2:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


МО УРИЦК — Эскада 2:0

Голы:
Трусова Анна, 6 (1:0)
Трусова Анна, 13 (2:0)
Предупреждения: Петрова Маргарита (МО УРИЦК) — 9
Арбитр: Степанов Андрей


Петербург — СПбГТИ 2:1

Голы:
Мельникова Ирина, 4 (1:0)
Ивраиева Дарья, 4 (1:1)
Мельникова Ирина, 17 (2:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


Эскада — DRIVE 32 0:0

Голы:
нет
Предупреждения: Печказова Янина (Эскада) — 12
Арбитр: Степанов Андрей


Даты проведения: 1 апреля 2017 года (групповой этап), 2 апреля 2017 года (финальный этап).

Количество участников: 10 команд, 20 человек в заявке.

Призы:
— команды: победитель, призеры, а также 1 и 2 места «Малого кубка» — кубками и дипломами,
— игроки команд: победитель, призеры, а также 1 место «Малого кубка» — медалями (общее количество медалей не более 15 на команду),
— пять лучших футболисток основного плей-офф по следующим номинациям: «Лучший бомбардир», «Лучший вратарь», «Лучший игрок», «Самый полезный игрок (MVP)» и «Самый яркий игрок» – дипломами, трофеями и ценными подарками.

 

Справки по телефонам 984-18-23 (для Санкт-Петербурга); 8-962-684-18-23, 8-921-187-21-66 Александр и электронной почте femalesport@yandex.ru.

 

Стирая футбольные границы – объединяя регионы

 


Играть в спортивном комплексе с чёрной подошвой и в турфах запрещено!

Top