Женский Спорт

United Female CupЖенский футболМини-футболНовости
20.11.2016 Александр Малинин 36

14 «United Female Cup» по мини-футболу: подробные результаты группового этапа 19.11.2016 (суббота)

В воскресенье 20 ноября команды сначала разыграют основные награды турнира, а затем проведут игры за «Малый кубок», а также. Матчи состоят из 2 таймов по 15 минут.

Место проведения:
— СПб ГУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района»

Адрес проведения:
ул. Здоровцева, 8А (ст.м. «Проспект Ветеранов»).

Dotmedia United — Сборная ГМР — 4:0

Голы:
Алпатова Алина, 2 (1:0)
Алпатова Алина, 5 (2:0)
Волох Мария, 13 (3:0)
Мясникова Александра, 14 (4:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


МО УРИЦК — Кикэмоллочка-2 — 0:0

Голы:
нет
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


Dotmedia United — Карелия — 0:0

Голы:
нет
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


Сборная ГМР — DRIVE 32 — 0:1

Голы:
Никулина Рината, 14 (0:1)
Предупреждения: Белякова Виктория (Сборная ГМР) — 2
Арбитр: Степанов Андрей


Dotmedia United — МО УРИЦК — 0:1

Голы:
Спынаки Светлана, 7 (0:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


Карелия — Кикэмоллочка-2 — 0:1

Голы:
Осиновская Анастасия, 7 (0:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


МО УРИЦК — Сборная ГМР — 3:0

Голы:
Рассказова Екатерина, 4 (1:0)
Софронова Екатерина, 9 (2:0)
Хуторная Вероника, 15 (3:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


DRIVE 32 — Карелия — 0:0

Голы:
нет
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


Кикэмоллочка-2 — Сборная ГМР — 2:0

Голы:
Гаранина Анна, 4 (1:0)
Алексеева Анжелика, 11 (2:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


DRIVE 32 — Dotmedia United — 0:1

Голы:
Мясникова Александра, 4 (0:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


Сборная ГМР — Карелия — 0:3

Голы:
Смагина Дарья, 1 (0:1)
Имбразевичус Екатерина, 11 (0:2)
Имбразевичус Екатерина, 12 (0:3)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


МО УРИЦК — DRIVE 32 — 1:0

Голы:
Трусова Анна, 14 (1:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


Dotmedia United — Кикэмоллочка-2 — 1:1

Голы:
Горбаческая Анастасия, 2 (1:0)
Кудряшова Мария, 11 (1:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


Карелия — МО УРИЦК — 0:3

Голы:
Софронова Екатерина, 4 (0:1)
Терешина Елена (в свои ворота), 10 (0:2)
Софронова Екатерина, 14 (0:3)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


Кикэмоллочка-2 — DRIVE 32 — 0:1

Голы:
Акулова Иветта, 14 (0:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


КГТУ — ФК СОЮЗ — 0:2

Голы:
Шиман Мария, 4 (0:1)
Кротова Анна, 15 (0:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей


Ника — Триумф — 0:4

Голы:
Иванова Виктория, 2 (0:1)
Иванова Виктория, 5 (0:2)
Иванова Виктория, 11 (0:3)
Иванова Виктория, 14 (0:4)
Предупреждения: нет
Арбитр: Владимир Кропотов


КГТУ — Феникс-2 — 1:2

Голы:
Леонова Илона, 8 (1:0)
Бажанова Глафира — с пенальти, 10 (1:1)
Бажанова Глафира, 12 (1:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Владимир Кропотов


Лидер — ФК СОЮЗ — 1:1

Голы:
Пешнева Дарья, 10 (1:0)
Шантырь Дарья, 11 (1:1)
Предупреждения: Кузьмина Ксения (ФК СОЮЗ) — 3
Арбитр: Владимир Кропотов


КГТУ — Триумф — 0:2

Голы:
Горшкова Анастасия, 1 (0:1)
Гужева Наталия, 12 (0:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Владимир Кропотов


Ника — Феникс-2 — 0:0

Голы:
нет
Предупреждения: нет
Арбитр: Владимир Кропотов


ФК СОЮЗ — Триумф — 1:3

Голы:
Гужева Наталия, 12 (0:1)
Свидерская Ксения, 13 (0:2)
Шмелева Анастасия, 14 (1:2)
Иванова Виктория, 15 (1:3)
Предупреждения: нет
Арбитр: Владимир Кропотов


Феникс-2 — Лидер — 1:0

Голы:
Бажанова Глафира, 1 (1:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Владимир Кропотов


ФК СОЮЗ — Ника — 1:0

Голы:
Кротова Анна, 7 (1:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Владимир Кропотов


Лидер — КГТУ — 0:1

Голы:
Боговид Виктория, 1 (0:1)
Предупреждения: Боговид Виктория (КГТУ) — 9
Арбитр: Владимир Кропотов


ФК СОЮЗ — Феникс-2 — 1:2

Голы:
Кузьмина Ксения (в свои ворота), 2 (0:1)
Костюченкова Ольга, 5 (1:1)
Бажанова Глафира, 14 (1:2)
Предупреждения: Петрова Анна (Феникс-2) — 12
Арбитр: Владимир Кропотов


Триумф — Лидер — 4:1

Голы:
Брусова Елена, 1 (0:1)
Иванова Виктория, 2 (1:1)
Горшкова Анастасия, 5 (2:1)
Иванова Виктория, 8 (3:1)
Горшкова Анастасия, 14 (4:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Владимир Кропотов


КГТУ — Ника — 0:1

Голы:
Пучок Анастасия, 8 (0:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Владимир Кропотов


Триумф — Феникс-2 — 0:0

Голы:
нет
Предупреждения: Бажанова Глафира (Феникс-2) — 4
Арбитр: Владимир Кропотов


Лидер — Ника — 1:1

Голы:
Брусова Елена, 7 (1:0)
Воронкина Елена, 15 (1:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Владимир Кропотов


Даты проведения: 19 ноября 2016 года (групповой этап), 20 ноября 2016 года (финальный этап).

Количество участников: 12 команд, до 20 человек в заявке.

Схема проведения турнира:
Команды играют в два этапа: предварительный групповой и финальный (плей-офф).
На предварительном этапе 12 команд, разделенные на 2 группы по 6 команд, сыграют свои матчи группового этапа: каждый с каждым в один круг.
В финальном этапе 6 лучших команд, занявшие с 1 по 3 места в группах, выходят в основную стадию плей-офф, где сыграют по олимпийской системе «на вылет». Начиная с ¼ финала между собой играют 2 и 3 места в группах, 1 места в группах начинают с ½ стадии плей-офф. Команды, вылетевшие в 1/4 стадии, разыграют дополнительно 5 и 6 места. Матч за 3-е место предусмотрен.
Утешительный плей-офф за «Малый кубок» разыграют 6 команд, занявшие с 4 по 6 места в группах, где сыграют по олимпийской системе «на вылет». Начиная с ¼ малого финала между собой играют 5 и 6 места в группах, 4 места в группах начинают с ½ малой стадии плей-офф. Матчи за 5-е и 3-е места предусмотрены.

Длительность матча группового этапа: 15 минут (1 тайм без смены ворот, «грязное время»).
Длительность матча финального этапа: 2 тайма по 15 минут («грязное время», последняя минута матча — чистая в случае разницы не более, чем в один мяч).

Справки по телефонам 984-18-23 (для Санкт-Петербурга); 8-962-684-18-23, 8-921-187-21-66 Александр и электронной почте femalesport@yandex.ru.

 

Стирая футбольные границы – объединяя регионы

 


Играть в спортивном комплексе с чёрной подошвой и в турфах запрещено!

Top