Женский Спорт

Женский футболМини-футболНовости
06.04.2015 Александр Малинин 76

11 «United Female Cup» по мини-футболу: подробные результаты (04.04.2015)

Подробные результаты матчей за субботу 4 апреля 2015 года.

11 «United Female Cup» по мини-футболу

СДЮСШОР №2 «Аврора» — Эскада — 2:2

Голы:
Николаева Диана, 5 (1:0)
Дедова Ксения, 6 (1:1)
Печказова Янина, 17 (1:2)
Ивашкина Елена, 18 (2:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Григорьев Игорь
Лучший игрок матча: Ивашкина Елена

 
 


Триумф — Атланта — 3:0

Голы:
Пархомович Олеся, 3 (1:0)
Гужева Наталья, 13 (2:0)
Иванова Вера, 18 (3:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Григорьев Игорь
Лучший игрок матча: Смирнова Елизавета

 
 


Доты — СДЮСШОР №2 «Аврора» — 1:0

Голы:
Лобачева Ирина, 12 (1:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Григорьев Игорь
Лучший игрок матча: Лобачева Ирина

 
 


Эскада — Триумф — 0:2

Голы:
Свидерская Ксения, 3 (0:1)
Пархомович Олеся, 13 (0:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Григорьев Игорь
Лучший игрок матча: Свидерская Ксения

 
 


Атланта — Доты — 0:0

Голы:
нет
Предупреждения: нет
Арбитр: Григорьев Игорь
Лучший игрок матча: Сердюк Наталья

 
 


СДЮСШОР №2 «Аврора» — Триумф — 1:4

Голы:
Пархомович Олеся, 3 (0:1)
Сурикова Виктория, 12 (0:2)
Обмоина Юлия, 14 (0:3)
Пархомович Олеся, 16 (0:4)
Баранова Алина, 18 (1:4)
Предупреждения: нет
Арбитр: Григорьев Игорь
Лучший игрок матча: Пархомович Олеся

 
 


Эскада — Атланта — 1:0

Голы:
Дедова Ксения, 6 (1:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Григорьев Игорь
Лучший игрок матча: Михайлова Екатерина

 
 


Триумф — Доты — 1:0

Голы:
Обмоина Юлия, 5 (1:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Григорьев Игорь
Лучший игрок матча: Свидерская Ксения

 
 


Атланта — СДЮСШОР №2 «Аврора» — 0:2

Голы:
Наумова Яна, 7 (0:1)
Боброва Оксана, 11 (0:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Григорьев Игорь
Лучший игрок матча: Боброва Оксана

 
 


Доты — Эскада — 2:0

Голы:
Лобачева Ирина, 11 (1:0)
Корнилова Дарья, 20 (2:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Григорьев Игорь
Лучший игрок матча: Корнилова Дарья

 
 


ПМК Юность — СНТ Приозёрное — 9:0

Голы:
Митрофанова Екатерина, 1 (1:0)
Косорукова Александра, 2 (2:0)
Настенко Алена, 3 (3:0)
Митрофанова Екатерина, 4 (4:0)
Митрофанова Екатерина, 6 (5:0)
Жигулина Анна, 17 (6:0)
Литвинова Елизавета, 18 (7:0)
Жигулина Анна, 19 (8:0)
Жигулина Анна, 20 (9:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей
Лучший игрок матча: Жигулина Анна

 
 


Кикэмоллочка — МО УРИЦК — 0:0

Голы:
нет
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей
Лучший игрок матча: Силина Виктория

 
 


Сборная ГМР — ПМК Юность — 1:0

Голы:
Чернякова Анна, 5 (1:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей
Лучший игрок матча: Чернякова Анна

 
 


СНТ Приозёрное — Кикэмоллочка — 0:6

Голы:
Нистиренко Кристина, 2 (0:1)
Юрьева Татьяна, 7 (0:2)
Ушакова Надежда, 8 (0:3)
Заварина Анжелика, 12 (0:4)
Сержантова Юлия, 13 (0:5)
Минкина Екатерина, 18 (0:6)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей
Лучший игрок матча: Панкова Анастасия

 
 


МО УРИЦК — Сборная ГМР — 0:0

Голы:
нет
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей
Лучший игрок матча: Трусова Анна

 
 


ПМК Юность — Кикэмоллочка — 4:1

Голы:
Жигулина Анна, 6 (1:0)
Жигулина Анна, 7 (2:0)
Коптева Наталия, 17 (2:1)
Митрофанова Екатерина, 19 (3:1)
Настенко Алена, 20 (4:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей
Лучший игрок матча: Дудолева Арина

 
 


СНТ Приозёрное — МО УРИЦК — 0:13

Голы:
Трусова Анна, 1 (0:1)
Игнатьева Светлана, 2 (0:2)
Екимова Мария, 6 (0:3)
Игнатьева Светлана, 7 (0:4)
Кудрявцева Ксения, 11 (0:5)
Трусова Анна, 12 (0:6)
Рассказова Екатерина, 14 (0:7)
Рассказова Екатерина, 15 (0:8)
Игнатьева Светлана, 16 (0:9)
Игнатьева Светлана, 17 (0:10)
Игнатьева Светлана, 18 (0:11)
Лучинец Анна, 19 (0:12)
Трусова Анна, 20 (0:13)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей
Лучший игрок матча: Игнатьева Светлана

 
 


Кикэмоллочка — Сборная ГМР — 1:2

Голы:
Чернякова Анна, 6 (0:1)
Панкова Анастасия, 7 (1:1)
Чернякова Анна, 20 (1:2)
Предупреждения: Сержантова Юлия (Кикэмоллочка) — 19
Арбитр: Степанов Андрей
Лучший игрок матча: Чернякова Анна

 
 


МО УРИЦК — ПМК Юность — 2:1

Голы:
Дудолева Арина, 4 (0:1)
Игнатьева Светлана, 5 (1:1)
Трусова Анна, 6 (2:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей
Лучший игрок матча: Игнатьева Светлана

 
 


СНТ Приозёрное — Сборная ГМР — 0:10

Голы:
Савушкина Дарья, 2 (0:1)
Шиман Мария, 7 (0:2)
Жепетова Елизавета, 9 (0:3)
Белякова Виктория, 13 (0:4)
Белякова Виктория, 14 (0:5)
Савушкина Дарья, 15 (0:6)
Савушкина Дарья, 16 (0:7)
Кузьмина Ксения, 17 (0:8)
Петряшова Ирина (в свои ворота), 18 (0:9)
Жепетова Елизавета, 19 (0:10)
Предупреждения: Бирюкова Полина (СНТ Приозёрное) — 19
Арбитр: Степанов Андрей
Лучший игрок матча: Шиман Мария

 
 


 
 


Место проведения:
— СПб ГУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района»

Адрес проведения:
ул. Здоровцева, 8А (ст.м. «Проспект Ветеранов»).

Даты проведения: 4 апреля 2015 года (групповой этап), 5 апреля 2015 года (финальный этап).

Количество участников: 10 команд, 12 человек в заявке.

Длительность матча группового этапа: 1 тайм 20 минут («грязное время»).
Длительность матча основного финального этапа: 2 тайма по 15 минут («грязное время»).
Длительность матча дополнительного финального этапа: 2 тайма по 20 минут («грязное время»).

Игровые дни:
04.04.2015 (суббота) с 9:00 до 13:30 и с 13:30 до 18:00
05.04.2015 (воскресенье) с 10:00 до 17:00

Призы:
— команды, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются кубками, медалями и дипломами;
— индивидуальные призы: лучший бомбардир, лучший вратарь, лучший игрок;
— дополнительный приз: самый яркий игрок;
— памятные призы и подарки от партнеров турнира.

Технический партнёр «PERFECTEE-SPORT», российский производитель спортивной экипировки.

Справки по телефонам 984-18-23 (для Санкт-Петербурга); 8-962-684-18-23, 8-921-187-21-66 Александр и электронной почте femalesport@yandex.ru.

 

Стирая футбольные границы – объединяя регионы

 


Играть в спортивном комплексе с чёрной подошвой и в турфах запрещено!

Top