Женский Спорт

Женский футболМини-футболНовости
06.04.2015 Александр Малинин 124

11 «United Female Cup» по мини-футболу: подробные результаты (05.04.2015)

Подробные результаты матчей за воскресенье 5 апреля 2015 года.

11 «United Female Cup» по мини-футболу

1/4 финала:

Доты — ПМК Юность — 0:0. По пенальти — 3:4

Голы:
нет
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей/Хрусталев Сергей
Лучший игрок матча: Дудолева Арина

 
 


1/4 финала:

СДЮСШОР №2 «Аврора» — МО УРИЦК — 1:4 (1:2)

Голы:
Игнатьева Светлана, 3 (0:1)
Трусова Анна, 4 (0:2)
Николаева Диана, 5 (1:2)
Трусова Анна, 17 (1:3)
Кудрявцева Ксения, 18 (1:4)
Предупреждения: Екимова Мария (МО УРИЦК) — 29
Арбитр: Степанов Андрей/Хрусталев Сергей
Лучший игрок матча: Трусова Анна

 
 


1/2 финала:

ПМК Юность — Сборная ГМР — 0:2 (0:0)

Голы:
Шиман Мария, 27 (0:1)
Шиман Мария, 29 (0:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей/Хрусталев Сергей
Лучший игрок матча: Дудолева Арина

 
 


1/2 финала:

Триумф — МО УРИЦК — 1:0 (0:0)

Голы:
Пархомович Олеся, 17 (1:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей/Хрусталев Сергей
Лучший игрок матча: Пархомович Олеся

 
 


Матч за 5 место:

Доты — СДЮСШОР №2 «Аврора» — 3:1 (2:0)

Голы:
Плотникова Алиса (в свои ворота), 11 (1:0)
Сердюк Наталья, 13 (2:0)
Сердюк Наталья, 19 (3:0)
Баранова Алина, 30 (3:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей/Хрусталев Сергей
Лучший игрок матча: Сердюк Наталья

 
 


Матч за 3-е место:

ПМК Юность — МО УРИЦК — 0:2 (0:0)

Голы:
Игнатьева Светлана, 18 (0:1)
Горя Екатерина, 19 (0:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей/Хрусталев Сергей
Лучший игрок матча: Трусова Анна

 
 


ФИНАЛ:

Сборная ГМР — Триумф — 1:3 (1:2)

Голы:
Чернякова Анна, 6 (1:0)
Петрова Виктория, 9 (1:1)
Пархомович Олеся, 14 (1:2)
Гужева Наталья, 23 (1:3)
Предупреждения: нет
Арбитр: Степанов Андрей/Хрусталев Сергей
Лучший игрок матча: Пархомович Олеся

 
 


Матч за 7 место:

Кикэмоллочка — Эскада — 5:2 (3:2)

Голы:
Заварина Анжелика, 12 (1:0)
Силина Виктория, 14 (2:0)
Коптева Наталия, 15 (3:0)
Шорникова Елизавета, 16 (3:1)
Шорникова Елизавета, 18 (3:2)
Сержантова Юлия, 26 (4:2)
Заварина Анжелика, 29 (5:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Хрусталев Сергей
Лучший игрок матча: Силина Виктория

 
 


Матч за 9 место:

Атланта — СНТ Приозёрное — 0:5

Технический результат.

 
 


 
 


Место проведения:
— СПб ГУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района»

Адрес проведения:
ул. Здоровцева, 8А (ст.м. «Проспект Ветеранов»).

Даты проведения: 4 апреля 2015 года (групповой этап), 5 апреля 2015 года (финальный этап).

Количество участников: 10 команд, 12 человек в заявке.

Длительность матча группового этапа: 1 тайм 20 минут («грязное время»).
Длительность матча основного финального этапа: 2 тайма по 15 минут («грязное время»).
Длительность матча дополнительного финального этапа: 2 тайма по 20 минут («грязное время»).

Игровые дни:
04.04.2015 (суббота) с 9:00 до 13:30 и с 13:30 до 18:00
05.04.2015 (воскресенье) с 10:00 до 17:00

Призы:
— команды, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются кубками, медалями и дипломами;
— индивидуальные призы: лучший бомбардир, лучший вратарь, лучший игрок;
— дополнительный приз: самый яркий игрок;
— памятные призы и подарки от партнеров турнира.

Технический партнёр «PERFECTEE-SPORT», российский производитель спортивной экипировки.

Справки по телефонам 984-18-23 (для Санкт-Петербурга); 8-962-684-18-23, 8-921-187-21-66 Александр и электронной почте femalesport@yandex.ru.

 

Стирая футбольные границы – объединяя регионы

 


Играть в спортивном комплексе с чёрной подошвой и в турфах запрещено!

Top