Женский футболМини-футболНовости
07.04.2015 Александр Малинин 108

«Триумф» — победитель 11-го «United Female Cup» по мини-футболу. Статистика турнира

Завершился 11-ый «United Female Cup» ЖФЛ по мини-футболу среди женских команд, который проходил в выходные дни 4 и 5 апреля 2015 года в Центре физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района. Десять команд, разделенные на 2 группы, в течение двух дней выявляли сильнейших. Победителем турнира стала команда «Триумф», переигравшая Сборную Гатчинского муниципального района в финале со счётом 3:1. В матче за 3-е место против Подросткового молодёжного клуба «Юность» победу одержали хозяева соревнования из Муниципального округа «УРИЦК». Лучшим бомбардиром стала Светлана Игнатьева («МО УРИЦК») с 8 забитыми мячами. Лучшим игроком была признана Олеся Пархомович из «Триумфа», а лучшим вратарём — Елена Лисункова из «Сборной ГМР». В дополнительной номинации «Самый яркий игрок» победила Арина Дудолева из «ПМК Юность», получившая оригинальную футболку от партнёра соревнования «PERFECTEE-SPORT», российского производителя спортивной экипировки.

11 «United Female Cup» по мини-футболу

1 место: Триумф
2 место: Сборная ГМР
3 место: МО УРИЦК
Лучший бомбардир: Игнатьева Светлана (МО УРИЦК) — 8 голов
Лучший игрок: Пархомович Олеся (Триумф)
Лучший вратарь: Лисункова Елена (Сборная ГМР)
Самый яркий игрок: Дудолева Арина (ПМК Юность)

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 10. Игроков – 117
Сыграно игр – 29. Забито голов – 101
Среднее кол-во голов за матч – 3,48
Мячей, забитых с пенальти — 0
Автоголов — 2
Предупреждений показано (в среднем) — 3 (0,1)
Удаления (сразу/2ЖК) — 0 (0/0)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ГРУППОВОГО ЭТАПА

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА

1/4 финала: Доты — ПМК Юность 0:0 (3:4 по пен.)
1/4 финала: СДЮСШОР №2 «Аврора» — МО УРИЦК 1:4 (1:2)
1/2 финала: ПМК Юность — Сборная ГМР 0:2 (0:0)
1/2 финала: МО УРИЦК — Триумф 0:1 (0:0)
Матч за 5 место: Доты — СДЮСШОР №2 «Аврора» 3:1 (2:0)
Матч за 3-е место: ПМК Юность — МО УРИЦК 0:2 (0:0)
ФИНАЛ: Сборная ГМР — Триумф 1:3 (1:2)
Матч за 7 место: Эскада — Кикэмоллочка 2:5 (2:3)
Матч за 9 место: Атланта — СНТ Приозёрное 0:5 (тех.)

Место проведения:
— СПб ГУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района»

Адрес проведения:
ул. Здоровцева, 8А (ст.м. «Проспект Ветеранов»).

X МЕСТО: Атланта

Даты проведения: 4 апреля 2015 года (групповой этап), 5 апреля 2015 года (финальный этап).

Количество участников: 10 команд, 12 человек в заявке.

Длительность матча группового этапа: 1 тайм 20 минут («грязное время»).
Длительность матча основного финального этапа: 2 тайма по 15 минут («грязное время»).
Длительность матча дополнительного финального этапа: 2 тайма по 20 минут («грязное время»).