М+ЖМини-футбол М+ЖНовости
10.01.2013 Александр Малинин 114

Смешанный кубок М+Ж: Новый 2013 Год. Расписание матчей на 12.01.2013

Расписание игр по времени 12 января 2013 года на Кубок «М + Ж» по мини-футболу в зале среди смешанных команд. Убедительная просьба к командам — не опаздывать, по возможности уже присутствовать на разминке в 15:00. Сменная обувь, бахилы или игровые кеды переодеваются в гардеробе до посещения зала или раздевалки. Нахождение на балконе или в зале в уличной обуви — штраф (дополнительный взнос) 250 рублей.

Схема проведения

В кубке примет участие 5 команд, которые сыграют между собой «каждый с каждым» в один круг. Матчи будут состоять из одного тайма в 25 минут.
В плей-офф выходят 4 команды: четвёртое и третье места разыграют между собой бронзовые медали, а второе с первым определят между собой победителя. Матчи плей-офф пройдут в 2 тайма по 15 минут, в случае ничьи победителя определят по 3 пенальти.

Время матча

Основной этап: 1 тайм 25 минут «грязного» времени без тайм-аутов.
Плей-офф: 2 тайма по 15 минут «грязного» времени без тайм-аутов.

Формат

игры пройдут в формате 4 в поле + вратарь (допустимы схемы: 1м+4ж, 2м+3ж).

Первые три места будут награждены кубками, медалями (по 10 шт), дипломами и новогодним сюрпризом. По итогам турнира единственный индивидуальный трофей получит лучший бомбардир.