Женский Спорт

Другой спортНовостиЧерлидинг
06.04.2013 Александр Малинин 164

«Северная Пальмира» — Чемпионат по черлидингу в прямом эфире!

Прямо сейчас в СКК «Юбилейный» походит Открытый чемпионат и первенство по черлидингу. Смотрите он-лайн в прямом эфире.


Если качество трансляции ухудшилось — обновите страницу или свой flash плеер. Трансляция организована Media Art.

 

06 апреля 2013 года

С 7.00  до 13.00                 Приход на арену, Регистрация участников

8.00 -11.00   —  Судейские просмотры команд участниц «Северной Пальмиры»

11.00 – 11.50  — Судейские просмотры детских команд

11.50 – 12.00    Подготовка детских команд к построению на парад

12.00                 Церемония открытия Общероссийских соревнований

среди детских команд, Представление команд

12.20 – 13.56    Общероссийские соревнования среди детских команд

13.50 – 14.00    Построение всех! команд на парад

14.00 – 14.30    Церемония Открытия «Северной Пальмиры»,                         

Награждение детских команд

14.30 – 18.40    Открытый Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга

«Северная Пальмира» 2013

18.40 – 19.10     Построение команд на церемонию закрытия , Парад,

19.10  — 20.00    Уход команд из зала

     Время предварительных просмотров «Северная Пальмира»

 

Время

Команда

8:00:00

1

ЧИР МИКС ВЗРОСЛЫЕ

Action – Москва, Государственный Университет Управления, капитан — Третьяков Кирилл, Тренер команды  — Малыгина Анна, Шелапутина Алина

8:02:30

2

Даймондс – СПб, Санкт-Петербургский Университет Государственной противопожарной службы МЧС России, капитан – Шинко Александр, тренер – Иванова Софья

8:05:00

3

 ДАНС ВЗРОСЛЫЕ

BAUMANTY – Москва, МГТУ им. Н.Э. Баумана, капитан — Опарина Екатерина, тренер – Ананина Юлия

8:07:30

4

 White Tigers – Санкт-Петербург, тренер —  Никифоров Игорь

8:10:00

5

Vertigo – Санкт-Петербург, капитан – Васильева Ксения, тренер – Воробьёва Светлана

8:12:30

6

 NO  LIMIT – Санкт – Петербург, капитан – Смирнова  Анна, тренер — Красс Андрей, Тихонов Ростислав

8:15:00

7

  Нон Стоп – Москва, Детский спортивно- танцевальный клуб черлидинга «НОН СТОП- Клуб Чемпионов», капитан — ДУРУНЧА ЮЛИЯ, тренер – ДЕНИСОВА НАДЕЖДА

8:17:30

8

 ЧИР ВЗРОСЛЫЕ

Stella – Санкт-Петербург , капитан – Нилушкова Дарья, тренер – Воробьёва Светлана,

8:20:00

9

 NO  LIMIT – Санкт – Петербург, капитан — Мыльникова Яна   , тренер — Красс Андрей, Тихонов Ростислав

8:22:30

10

Инфинити – Санкт-Петербург, капитан – Шубина Настя, тренер – Моисеева Надежда, Ладыгин Кирилл

8:25:00

11

 Jetix – Москва, Московский Авиационный Институт (НИУ), капитан – Стасюк Татьяна, тренер – Мартынова Вера

8:27:30

12

NO  LIMIT – Санкт-Петербург, капитан — Чебоксарова Алена, тренер – Красс Андрей, Иванов Илья

8:30:00

13

 Огнеупорный Максимум – Москва, капитан – Арсеньева Татьяна, тренер – Цыба Ирина, Зарина Татьяна

8:32:30

14

 Джэм – Москва, клуб «Ассоль», капитан –Пронина Алиса , тренер – Бирюкова Алла

8:35:00

15

ДАНС ЮНИОРЫ

Звёзды – Тверь, Клуб «Звёзды», капитан –Кишко Марина , тренер – Мазалова Ирина,

8:37:30

16

  SHINE – г. Санкт-Петербург; Дом молодежи Калининского р-на «Атлант» — Капитан — Аксенова Светлана, Тренер — Богданова Александра

8:40:00

17

  Baltic droplety — Латвия, Рига, капитан – София Балодэ, тренер – Мирончика Екатерина

8:42:30

18

ЧИР МИКС ЮНИОРЫ

Монро – Санкт-Петербург, Подростково-молодежный центр «Лигово», Спортивный клуб «Олимп», капитан — Белова Ольга, тренер – Новиченкова Мария

8:45:00

19

  Форсаж – Москва, Клуб «Ассоль», капитан – Ткаченко Анастасия,  тренер – Жуланова Анна

8:47:30

20

Smash Rivals –Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД «Молодежный творческий Форум Китеж Плюс», капитан — Саргсян Ерануи, тренер – Аксенова Елизавета

8:50:00

21

 

8:52:30

22

 No Limit – juniors – Санкт-Петербург, капитан — Козлова Екатерина , тренер — Иванов Илья, Богданова Александра

8:55:00

23

  Монро – Санкт-Петербург, Подростково-молодежный центр «Лигово», Спортивный клуб «Олимп», капитан — Белова Ольга, тренер – Новиченкова Мария

8:57:30

24

ЧИР ЮНИОРЫ

Gold Rush – Санкт-Петербург, капитан –Кириллова Елизавета , тренер – Чазова Ирина,

9:00:00

25

 Клуб Экстрим – г. Астрахань, капитан команды Минеева Ксения, тренер – Иванова Валерия

9:02:30

26

  «LEGO» — Воронеж, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа №26, капитан — Авдеева Марина , тренер — Тихонова Дарья, Трофимова Анастасия

9:05:00

27

  Foxes – Санкт-Петербург, капитан – Рибен Екатерина, тренер – Воробьёва Светлана, Васильева Ксения

9:07:30

28

 Розовая Пантера – Тверь, школа черлидинга Розовая Пантера, капитан – Фетисова Дарья, тренер –Маденова Наталья

9:10:00

29

   Лидер – Москва, Региональный Общественный Фонд содействия развитию дворовых видов спорта «Лидер», капитан – Берлина Анна, тренер – Шлеина Елена

9:12:30

30

 FireFlies – Ленинградская область, г. Кировск, капитан — Чебатько Екатерина , тренер  — Никифоров Игорь

9:15:00

31

 ДАНС МЛАДШИЕ ДЕТИ

Клуб – Ника – Тверь, Клуб «Звёзды», капитан – Захарова Алеся, тренер – Царькова Элла

9:17:30

32

 Стимул – Москва, клуб Ассоль, капитан  -Болотникова Татьяна, тренер – Саушкина Татьяна

9:20:00

33

  ОРИКС – Ростов-на-Дону капитан — Йадав Алисия, тренер – Полинская Екатерина

9:22:30

34

BURN – Санкт-Петербург, капитан —  Карпова Анастасия, тренер – Стефановская Екатерина

9:25:00

35

Звёздочки – Ижевск, МБОУ СОШ № 71, капитан — Яковлева Софья, тренер – Михайлова  Эльвира

9:27:30

36

Талисман – Москва, Черлидинговый клуб РитмИкс, ДЮСШ № 30, капитан – Бейдуллина Алина, тренер – Шемчук Марина

9:30:00

37

 Монро – Санкт-Петербург, Подростково-молодежный центр «Лигово», Спортивный клуб «Олимп», капитан — Сасина Ксения , тренер – Новиченкова Мария

9:32:30

38

STRIKE – Санкт-Петербург, дом Молодёжи «Атлант

9:35:00

39

Стиль — Новгородская обл., г. Валдай, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования детей «Пульс», капитан — Никишкина Ирина, тренер — Исакова Лариса

9:37:30

40

Despegue – Санкт-Петербург,капитан – Шульпина Александра, тренер – Воробьёва Светлана

9:40:00

41

  Победа – Москва, Клуб «Ассоль» , капитан – Баранова Таисия, тренер – Хейфец Екатерина

9:42:30

42

  ИНФИНИТИ – Санкт-Петербург, тренер – Моисеева Надежда, Ладыгин Кирилл

9:45:00

43

  FIGHTES – Санкт-Петербург, СДЮСШОР № 3, капитан – _Киселева Полина тренер – Ларькина Светлана

9:47:30

44

  Дельфа – Москва, черлидинговый клуб «РитмИкс»

9:50:00

45

  Айс – Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД «Молодежный творческий Форум Китеж Плюс», капитан – Кудинова Светлана, тренер – Аксёнова Елизавета

9:52:30

46

 ЧИР МЛАДШИЕ ДЕТИ

Монро – Санкт-Петербург, Подростково-молодежный центр «Лигово», Спортивный клуб «Олимп», капитан — Сидорова Екатерина, тренер – Новиченкова Мария

9:55:00

47

 Капитошки — Ленинградская область,,г.Волхов., Муниципальное Буджетное  Учреждение Спорта «Физкультурно-спортивный центр «Волхов», Капитан — Логинова Екатерина , тренер – Шевченко Ольга

9:57:30

48

Форвард (вне конкурса)– Санкт-Петербург, ПМЦ «МИР», капитан –Логинова Люба , тренер – Пурмаль Галина

10:00:00

49

 Mini FireFlies (вне конкурса)– Ленинградская область, Кировск, капитан – Бауэр Наталья, тренер – Никифоров Игорь

10:02:30

50

 Вулкан – Нижний Тагил, капитан — Холод Анна, тренер – Киселёва О

10:05:00

51

Стилики — Новгородская обл., г. Валдай, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования детей «Пульс», капитан – Исакова Елена, тренер — Исакова Лариса

10:07:30

52

 , ГРУППОВЫЕ СТАНТЫ МИКС ВЗРОСЛЫЕ

E.X.T.R.A. – Санкт – Петербург, СПбГУ , тренер – Аксёнова Елизавета

10:09:00

53

 Ураган — Ленинградская область,,г.Волхов., Муниципальное Буджетное  Учреждение Спорта «Физкультурно-спортивный центр «Волхов», Капитан — Нефедова Марина, тренер – Шевченко Ольга

10:10:30

54

Деметра — Южный Федеральный Университет, капитан — Пухов Павел, тренер – Рюмина Ольга

10:12:00

55

White Tigers – Санкт-Петербург, тренер —  Никифоров Игорь

10:13:30

56

NO  LIMIT – Санкт – Петербург, капитан – Мухин Иван, тренер — Красс Андрей, Тихонов Ростислав

10:15:00

57

CRAFT – Курган, Курганский Государственный Университет, капитан  —   Притчина Мария, тренер – Осипов Иван, Бородина Виктория

10:16:30

58

 ГРУППОВЫЕ СТАНТЫ ВЗРОСЛЫЕ

BURN – Санкт-Петербур, Капитан — Семенова Елена, тренер – Стефановская Екатерина

10:18:00

59

 Ассоль 1 – Москва, клуб «Ассоль», капитан – Солодухина Татьяна, тренер –Курзина Ангелина

10:19:30

60

 TEIKYO UNIVERSITY BUFFALOS Ассоциация Черлидинга Японии

10:21:00

61

  Ассоль2 — Москва, клуб «Ассоль», капитан – Солодухина Татьяна, тренер –Курзина Ангелина

10:22:30

62

Джем – Москва, клуб «Ассоль», капитан –Пронина Алиса , тренер – Бирюкова Алла

10:24:00

63

 ГРУППОВЫЕ СТАНТЫ ЮНИОРЫ

IRIS-  Санкт-Петербург, капитан — Шарова Елена, тренер –Куликова Людмила

10:25:30

64

  Айс – Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД «Молодежный творческий Форум Китеж Плюс», капитан – Кудинова Светлана, тренер – Аксёнова Елизавета

10:27:00

65

 Стиль — Новгородская обл., г. Валдай, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования детей «Пульс», капитан — Никишкина Ирина, тренер — Исакова Лариса

10:28:30

66

Монро – Санкт-Петербург, Подростково-молодежный центр «Лигово», Спортивный клуб «Олимп», капитан — Белова Ольга, тренер – Новиченкова Мария

10:30:00

67

 ФСЦ — Ленинградская область,,г.Волхов., Муниципальное Буджетное  Учреждение Спорта «Физкультурно-спортивный центр «Волхов», Капитан — Горбунова Настя, тренер – Шевченко Ольга

10:31:30

68

  No Limit – Escada – Санкт-Петербург, капитан — Гулина Екатерина , тренер — Иванов Илья, Богданова Александра

10:33:00

69

Фокси-Найс 1– Великий Новгород, капитан  — Томсон Анна, тренер –Гаврилова Анастасия, Орлова Алёна

10:34:30

70

 ТАЛИСМАН –  Москва, Черлидинговый клуб РитмИкс, Детско-Юношеская Спортивная Школа №30, капитан — Бейдуллина Алина , тренер — Шемчук Марина Юрьевна

10:36:00

71

  Smash Rivals – Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД «Молодежный творческий Форум Китеж Плюс», капитан –Липская Ольга , тренер – Аксёнова Елизавета

10:37:30

72

 Победа – Москва, клуб «Ассоль», капитан –Баранова Таисия , тренер —  Хейфец Екатерина

10:39:00

73

  BURN – Санкт-Петербур, Капитан -Чевикбаш Александра , тренер – Стефановская Екатерина

10:40:30

74

 Фокси-Найс 2– Великий Новгород, капитан – Гуганова Екатерина, тренер –Гаврилова Анастасия, Орлова Алёна

10:42:00

75

 Стимул – Москва, клуб Ассоль, капитан  -Болотникова Татьяна, тренер – Саушкина Татьяна

10:43:30

76

 Леди – Москва , капитан 0 Гулякина Анна, тренер – Нестерова Татьяна

10:45:00

77

  Shaker I — Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД «Молодежный творческий Форум Китеж Плюс», капитан – Савельева Маргарита, тренер – Аксёнова Елизавета

10:46:30

78

ПАРТНЕРСКИЕ СТАНТЫ

NO  LIMIT   III – Санкт – Петербург, капитан — Иванов Алексей, тренер — Красс Андрей, Тихонов Ростислав

10:48:00

79

 Деметра 1- Южный Федеральный Университет, капитан — Пухов Павел, тренер – Рюмина Ольга

10:49:30

80

NO  LIMIT   II – Санкт – Петербург, капитан — Иванов Алексей , тренер — Красс Андрей, Тихонов Ростислав

10:51:00

81

 CRAFT – Курган, Курганский Государственный Университет, капитан  —   Притчина Марина, тренер – Осипов Иван, Бородина Виктория

10:52:30

82

Деметра 2- Южный Федеральный Университет, капитан — Гришин Ярослав , тренер – Рюмина Ольга

10:54:00

83

NO  LIMIT I – Санкт – Петербург, капитан — Степанов Никита, тренер — Красс Андрей, Тихонов Ростислав

 

 

11.00 – 11.50   Прогон программы команд Общероссийских соревнований среди детей (одновременно на обеих соревновательных площадках Чир и Чир Данс, без музыки!!!Можно без соревновательных костюмов.)

 

Время прогонов Чемпионат России Дети

Время Команда
11:00:00 1 «А-СОЛЬ-КА» (г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение, Средняя общеобразовательная школа №603 им. Н.И. Кузнецова )
11:00:00 1 «Карапузы» (г. Нижний Тагил)
11:03:00 2 «Флэш» (г. Таганрог, Детско-юношеская спортивная школа №3)
11:03:00 2 «Матрешки» (г. Омск, Омская региональная общественная организация «Федерация Черлидинга»)
11:06:00 3 «Осьминоги-микс»  (Федерация черлидинга Новгородской области, г. Великий Новгород)
11:06:00 3 «КОНФЕТТИ» (Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация спортивного черлидинга Владимирской области»)
11:09:00 4 «Шторм» (Федерация черлидинга г. Санкт-Петербурга)
11:09:00 4 Клуб «Экстрим» (Астраханская федерация черлидинга, г. Астрахань)
11:12:00 5 «Турбо-Омск» (г. Омск, Омская региональная общественная организация «Федерация Черлидинга»)
11:12:00 5 «Удача» (Федерация черлидинга Ивановской области, г.Иваново)
11:15:00 6 «Флауэрз» (Федерация черлидинга г. Санкт-Петербурга)
11:15:00 6 «Сити Дэнс» (г. Ижевск, МБОУ СОШ №71)
11:18:00 7 «Радуга» (Федерация черлидинга Ивановской области, г.Иваново)
11:18:00 7 «Флэш» (Региональный общественный фонд содействия развитию дворовых видов спорта «Лидер»)
11:21:00 8 «Старз» (г. Москва, клуб «Ассоль»)
11:21:00 8 «БЭМС» (Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация спортивного черлидинга Владимирской области»)
11:24:00 9 «Акулы» (г. Москва, клуб «Ассоль»)
11:24:00 9 «Торнадо» (г. Москва, клуб «Ассоль»)
11:27:00 10 «РИТМИКС» (г. Москва, Черлидинговый клуб РитмИкс )
11:27:00 10 «Чир-Ника» (Клуб «Звезды» г. Тверь)
11:30:00 11 «ТУРБО» (г. Астрахань, «Центр эстетического воспитания детей и молодежи»)
11:30:00 11 «Литл Фоксис» (Федерация черлидинга г. Санкт-Петербурга)
11:33:00 12 «Тристарс» (г. Нижний Тагил)
11:33:00 12 «ОРИКС» (г. Ростов-на-Дону, РООО «Федерация Черлидинга Ростовской Области»)
11:36:00 13 «Дайкири» (школа №197, досуговый центр ОРИОН)
11:36:00 13 «ТУРБО» (г. Астрахань, «Центр эстетического воспитания детей и молодежи»)
11:39:00 14 «Лайтерз» (Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №3)
11:39:00 14 «Фан-та» (г. Омск, Омская региональная общественная организация «Федерация Черлидинга»)
11:42:00 15 «ФСЦ» (Ленинградская область, Волховский район, г. Волхов. Муниципальное Бюджетное Учреждение Спорта «Физкультурно-спортивный центр «Волхов»)
11:42:00 15 «Нью-Данс» (Региональный общественный фонд содействия развитию дворовых видов спорта «Лидер»)
11:45:00 16 «Пепси» (г. Омск, Омская региональная общественная организация «Федерация Черлидинга»)
11:45:00 16 «ЛИССА» (г. Москва, ГБОУ СОШ №1981)
11:48:00   Конец прогона на площадке

 

 

 

11.50 – 12.00    Подготовка детских команд к построению на парад

12.00                 Церемония открытия Общероссийских соревнований

                          среди детских команд, Представление команд

Порядок выхода команд на церемонию открытия:

  1. «А-СОЛЬ-КА» (г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение, Средняя общеобразовательная школа №603 им. Н.И. Кузнецова )
  2. «Карапузы» (г. Нижний Тагил)
  3. «Флэш» (г. Таганрог, Детско-юношеская спортивная школа №3)
  4. «Матрешки» (г. Омск, Омская региональная общественная организация «Федерация Черлидинга»)
  5. «Осьминоги-микс»  (Федерация черлидинга Новгородской области, г. Великий Новгород)
  6. «КОНФЕТТИ» (Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация спортивного черлидинга Владимирской области»)
  7. «Шторм» (Федерация черлидинга г. Санкт-Петербурга)
  8.  Клуб «Экстрим» (Астраханская федерация черлидинга, г. Астрахань)
  9. «Турбо-Омск» (г. Омск, Омская региональная общественная 74. организация «Федерация Черлидинга»)
  10. «Удача» (Федерация черлидинга Ивановской области, г.Иваново)
  11. «Флауэрз» (Федерация черлидинга г. Санкт-Петербурга)
  12. «Сити Дэнс» (г. Ижевск, МБОУ СОШ №71)
  13. «Радуга» (Федерация черлидинга Ивановской области, г.Иваново)
  14. «Флэш» (Региональный общественный фонд содействия развитию дворовых видов спорта «Лидер»)
  15. «Старз» (г. Москва, клуб «Ассоль»)
  16. «БЭМС» (Региональная физкультурно-спортивная общественная  организация «Федерация спортивного черлидинга Владимирской области»)
  17. «Акулы» (г. Москва, клуб «Ассоль»)
  18. «Торнадо» (г. Москва, клуб «Ассоль»)
  19. «РИТМИКС» (г. Москва, Черлидинговый клуб РитмИкс )
  20. «Чир-Ника» (Клуб «Звезды» г. Тверь)
  21. «ТУРБО» (г. Астрахань, «Центр эстетического воспитания детей и молодежи»)
  22. «Литл Фоксис» (Федерация черлидинга г. Санкт-Петербурга)
  23. «Тристарс» (г. Нижний Тагил)
  24. «ОРИКС» (г. Ростов-на-Дону, РООО «Федерация Черлидинга Ростовской Области»)
  25. «Дайкири» (школа №197, досуговый центр ОРИОН)
  26. «Лайтерз» (Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №3)
  27. «Фан-та» (г. Омск, Омская региональная общественная организация «Федерация Черлидинга»)
  28. «ФСЦ» (Ленинградская область, Волховский район, г. Волхов. Муниципальное Бюджетное Учреждение Спорта «Физкультурно-спортивный центр «Волхов»)
  29. «Нью-Данс» (Региональный общественный фонд содействия развитию дворовых видов спорта «Лидер»)
  30. «Пепси» (г. Омск, Омская региональная общественная организация «Федерация Черлидинга»)
  31. «ЛИССА» (г. Москва, ГБОУ СОШ №1981)

 

12.20 – 13.56    Общероссийские соревнования среди детей

 

Время выступления Первенство России  — Дети

Время Команда
12:20:00 1 Чир

«А-СОЛЬ-КА» (г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение, Средняя общеобразовательная школа №603 им. Н.И. Кузнецова )

12:23:00 2 Чир Данс

«Карапузы» (г. Нижний Тагил)

12:26:00 3 «Флэш» (г. Таганрог, Детско-юношеская спортивная школа №3)
12:29:00 4 «Матрешки» (г. Омск, Омская региональная общественная организация «Федерация Черлидинга»)
12:32:00 5 «Осьминоги-микс»  (Федерация черлидинга Новгородской области, г. Великий Новгород)
12:35:00 6 «КОНФЕТТИ» (Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация спортивного черлидинга Владимирской области»)
12:38:00 7 «Шторм» (Федерация черлидинга г. Санкт-Петербурга)
12:41:00 8 Клуб «Экстрим» (Астраханская федерация черлидинга, г. Астрахань)
12:44:00 9 «Турбо-Омск» (г. Омск, Омская региональная общественная организация «Федерация Черлидинга»)
12:47:00 10 «Удача» (Федерация черлидинга Ивановской области, г.Иваново)
12:50:00 11 «Флауэрз» (Федерация черлидинга г. Санкт-Петербурга)
12:53:00 12 «Сити Дэнс» (г. Ижевск, МБОУ СОШ №71)
12:56:00 13 «Радуга» (Федерация черлидинга Ивановской области, г.Иваново)
12:59:00 14 «Флэш» (Региональный общественный фонд содействия развитию дворовых видов спорта «Лидер»)
13:02:00 15 «Старз» (г. Москва, клуб «Ассоль»)
13:05:00 16 «БЭМС» (Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация спортивного черлидинга Владимирской области»)
13:08:00 17 «Акулы» (г. Москва, клуб «Ассоль»)
13:11:00 18 «Торнадо» (г. Москва, клуб «Ассоль»)
13:14:00 19 «РИТМИКС» (г. Москва, Черлидинговый клуб РитмИкс )
13:17:00 20 «Чир-Ника» (Клуб «Звезды» г. Тверь)
13:20:00 21 «ТУРБО» (г. Астрахань, «Центр эстетического воспитания детей и молодежи»)
13:23:00 22 «Литл Фоксис» (Федерация черлидинга г. Санкт-Петербурга)
13:26:00 23 «Тристарс» (г. Нижний Тагил)
13:29:00 24 «ОРИКС» (г. Ростов-на-Дону, РООО «Федерация Черлидинга Ростовской Области»)
13:32:00 25 «Дайкири» (школа №197, досуговый центр ОРИОН)
13:35:00 26 «ТУРБО» (г. Астрахань, «Центр эстетического воспитания детей и молодежи»)
13:38:00 27 «Лайтерз» (СПб,Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №3)
13:41:00 28 «Фан-та» (г. Омск, Омская региональная общественная организация «Федерация Черлидинга»)
13:44:00 29 «ФСЦ» (Ленинградская область, Волховский район, г. Волхов. Муниципальное Бюджетное Учреждение Спорта «Физкультурно-спортивный центр «Волхов»)
13:47:00 30 «Нью-Данс» (Региональный общественный фонд содействия развитию дворовых видов спорта «Лидер»)
13:50:00 31 «Пепси» (г. Омск, Омская региональная общественная организация «Федерация Черлидинга»)
13:53:00 32 «ЛИССА» (г. Москва, ГБОУ СОШ №1981)

 

                      

 

13.50 – 14.00            Построение всех команд на парад

14.00 – 14.30            Церемония Открытия «Северной

                                  Пальмиры», Представление команд,

                                  Награждение детских команд

                      

                       Построение и представление  команд:

 

  1. SHINE – г. Санкт-Петербург; Дом молодежи Калининского р-на «Атлант» Капитан — Аксенова Светлана, Тренер — Богданова Александра
  2. Клуб Экстрим – г. Астрахань, капитан команды Минеева Ксения, тренер – Иванова Валерия
  3. TEIKYO UNIVERSITY BUFFALOS Ассоциация Черлидинга Японии
  4. Талисман – Москва, Черлидинговый клуб РитмИкс, ДЮСШ № 30, капитан – Бейдуллина Алина, тренер – Шемчук Марина
  5. Победа – Москва, Клуб «Ассоль» , капитан – Баранова Таисия, тренер – Хейфец Екатерина
  6. Форсаж – Москва, Клуб «Ассоль», капитан – Ткаченко Анастасия,  тренер – Жуланова Анна
  7. Форвард – Санкт-Петербург, ПМЦ «МИР», капитан –Логинова Люба , тренер – Пурмаль Галина
  8. FIGHTES – Санкт-Петербург, СДЮСШОР № 3, капитан – _Киселева Полина тренер – Ларькина Светлана
  9. Стиль — Новгородская обл., г. Валдай, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования детей «Пульс», капитан — Никишкина Ирина, тренер — Исакова Лариса
  10. Стилики — Новгородская обл., г. Валдай, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования детей «Пульс», капитан – Исакова Елена, тренер — Исакова Лариса
  11. Action – Москва, Государственный Университет Управления, капитан — Третьяков Кирилл, Тренер команды  — Малыгина Анна, Шелапутина Алина
  12. ОРИКС – Ростов-на-Дону капитан — Йадав Алисия, тренер – Полинская Екатерина
  13. Розовая Пантера – Тверь, школа черлидинга Розовая Пантера, капитан – Фетисова Дарья, тренер –Маденова Наталья
  14. Baltic droplety — Латвия, Рига, капитан – София Балодэ, тренер – Мирончика Екатерина
  15. Foxes – Санкт-Петербург, капитан – Рибен Екатерина, тренер – Воробьёва Светлана, Васильева Ксения
  16. Stella – Санкт-Петербург , капитан – Нилушкова Дарья, тренер – Воробьёва Светлана
  17. Fire – Санкт-Петербург, капитан — Селифанова Ксения , тренер – Воробьёва Светлана
  18. Vertigo – Санкт-Петербург, капитан – Васильева Ксения, тренер – Воробьёва Светлана
  19. Despegue – Санкт-Петербург,капитан – Шульпина Александра, тренер – Воробьёва Светлана
  20. Огнеупорный Максимум – Москва, капитан – Арсеньева Татьяна, тренер – Цыба Ирина, Зарина Татьяна
  21. Нон Стоп – Москва, Детский спортивно- танцевальный клуб черлидинга «НОН СТОП- Клуб Чемпионов», капитан — ДУРУНЧА ЮЛИЯ, тренер – ДЕНИСОВА НАДЕЖДА
  22. Монро – Санкт-Петербург, Подростково-молодежный центр «Лигово», Спортивный клуб «Олимп», капитан — Сидорова Екатерина, тренер – Новиченкова Мария
  23. First – Москва, Студенческий Союз МИРЭА, капитан –Овчинникова Татьяна , тренер –Беспалова Наталия
  24. Лидер – Москва, Региональный Общественный Фонд содействия развитию дворовых видов спорта «Лидер», капитан – Берлина Анна, тренер – Шлеина Елена
  25. «LEGO» — Воронеж, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа №26, капитан — Авдеева Марина , тренер — Тихонова Дарья, Трофимова Анастасия
  26. CRAFT – Курган, Курганский Государственный Университет, капитан  —   Притчина Марина, тренер – Осипов Иван, Бородина Виктория
  27. Creative – Воронеж, Воронежский Государственный Архитектурно – Строительный Университет, капитан – Киселёва Анастасия, тренер – Сокол Виктория
  28. Клуб – Ника – Тверь, Клуб «Звёзды», капитан – Захарова Алеся, тренер – Царькова Элла,
  29. Звёзды – Тверь, Клуб «Звёзды», капитан –Кишко Марина , тренер – Мазалова Ирина
  30. ИНФИНИТИ – Санкт-Петербург, тренер – Моисеева Надежда, Ладыгин Кирилл
  31. BAUMANTY – Москва, МГТУ им. Н.Э. Баумана, капитан — Опарина Екатерина, тренер – Ананина Юлия
  32. Звёздочки – Ижевск, МБОУ СОШ № 71, капитан — Яковлева Софья, тренер – Михайлова Эльвира
  33. Джэм – Москва, клуб «Ассоль», капитан –Пронина Алиса , тренер – Бирюкова Алла
  34. Jetix – Москва, Московский Авиационный Институт (НИУ), капитан – Стасюк Татьяна, тренер – Мартынова Вера
  35. Деметра — Южный Федеральный Университет, капитан — Пухов Павел, тренер – Рюмина Ольга
  36. Даймондс – СПб, Санкт-Петербургский Университет Государственной противопожарной службы МЧС России, капитан – Шинко Александр, тренер – Иванова Софья
  37. Gold Rush – Санкт-Петербург, капитан –Кириллова Елизавета , тренер – Чазова Ирина
  38. Вулкан – Нижний Тагил, капитан — Холод Анна, тренер – Киселёва О.,
  39. ФСЦ — Ленинградская область,,г.Волхов., Муниципальное Буджетное  Учреждение Спорта «Физкультурно-спортивный центр «Волхов», Капитан — Горбунова Настя , тренер – Шевченко Ольга
  40. Ураган — Ленинградская область,,г.Волхов., Муниципальное Бюджетное  Учреждение Спорта «Физкультурно-спортивный центр «Волхов», Капитан — Нефедова Марина, тренер – Шевченко Ольга
  41. Капитошки — Ленинградская область,,г.Волхов., Муниципальное Бюджетное  Учреждение Спорта «Физкультурно-спортивный центр «Волхов», Капитан — Логинова Екатерина , тренер – Шевченко Ольга
  42. Блэк Голд – Москва, Российский Государственный Университет Нефти и Газа имени И.М. Губкина , капитан — Гусельникова Екатерина, тренер – Плющик Евгения
  43. BURN – Санкт-Петербург, капитан —  Карпова Анастасия, тренер – Стефановская Екатерина
  44. Ассоль – Москва, клуб «Ассоль», капитан – Солодухина Татьяна, тренер –Курзина Ангелина
  45. White Tigers – Санкт-Петербург, тренер —  Никифоров Игорь
  46. FireFlies – Ленинградская область, г. Кировск, капитан — Чебатько Екатерина , тренер  — Никифоров Игорь
  47. Mini FireFlies (вне конкурса)– Ленинградская область, Кировск, капитан – Бауэр Наталья, тренер – Никифоров Игорь
  48. Starsky’s – Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  ИТМО), капитан- Фролова Евгения, тренер – Колина Анастасия
  49. Smash Rivals – Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД «Молодежный творческий Форум Китеж Плюс», капитан –Липская Ольга , тренер – Аксёнова Елизавета
  50. Shaker I — Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД «Молодежный творческий Форум Китеж Плюс», капитан – Савельева Маргарита, тренер – Аксёнова Елизавета
  51. Айс – Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД «Молодежный творческий Форум Китеж Плюс», капитан – Кудинова Светлана, тренер – Аксёнова Елизавета
  52. E.X.T.R.A. – Санкт – Петербург, СПбГУ , тренер – Аксёнова Елизавета
  53. No Limit – juniors – Санкт-Петербург, капитан — Козлова Екатерина , тренер — Иванов Илья, Богданова Александра
  54. No Limit – Escada – Санкт-Петербург, капитан — Гулина Екатерина , тренер — Иванов Илья, Богданова Александра
  55. NO  LIMIT – Санкт – Петербург, капитан – Смирнова  Анна, тренер — Красс Андрей, Тихонов Ростислав
  56. NEW JET – Санкт-Петербург, капитан- Шишкина Юлия, тренер – Куликова Людмила
  57. IRIS-  Санкт-Петербург, капитан — Шарова Елена, тренер –Куликова Людмила
  58. Fresh Style – Москва , капитан – Стрельникова Галина, тренер – Грунова Виктория
  59. Леди – Москва , капитан — Гулякина Анна, тренер – Нестерова Татьяна
  60. Дельфа – Москва, Черлидинговый клуб «РитмИкс», капитан – Воронина Дарья, тренер – Проскурина Наталья
  61. STRIKE – Санкт-Петербург, дом Молодёжи «Атлант»
  62. Стимул – Москва, клуб Ассоль, капитан  -Болотникова Татьяна, тренер – Саушкина Татьяна
  63. Фокси-Найс – Великий Новгород, капитан — Томсон Анна, тренер –Гаврилова Анастасия, Орлова Алёна
  64. «А-СОЛЬ-КА» (г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение, Средняя общеобразовательная школа №603 им. Н.И. Кузнецова )
  65. «Карапузы» (г. Нижний Тагил)
  66. «Флэш» (г. Таганрог, Детско-юношеская спортивная школа №3)
  67. «Матрешки» (г. Омск, Омская региональная общественная организация «Федерация Черлидинга»)
  68. «Осьминоги-микс»  (Федерация черлидинга Новгородской области, г. Великий Новгород)
  69. «КОНФЕТТИ» (Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация спортивного черлидинга Владимирской области»)
  70. «Шторм» (Федерация черлидинга г. Санкт-Петербурга)
  71. Клуб «Экстрим» (Астраханская федерация черлидинга, г. Астрахань)
  72. «Турбо-Омск» (г. Омск, Омская региональная общественная 74. организация «Федерация Черлидинга»)
  73. «Удача» (Федерация черлидинга Ивановской области, г.Иваново)
  74. «Флауэрз» (Федерация черлидинга г. Санкт-Петербурга)
  75. «Сити Дэнс» (г. Ижевск, МБОУ СОШ №71)
  76. «Радуга» (Федерация черлидинга Ивановской области, г.Иваново)
  77. «Флэш» (Региональный общественный фонд содействия развитию дворовых видов спорта «Лидер»)
  78. «Старз» (г. Москва, клуб «Ассоль»)
  79. «БЭМС» (Региональная физкультурно-спортивная общественная  организация «Федерация спортивного черлидинга Владимирской области»)
  80. «Акулы» (г. Москва, клуб «Ассоль»)
  81. «Торнадо» (г. Москва, клуб «Ассоль»)
  82. «РИТМИКС» (г. Москва, Черлидинговый клуб РитмИкс )
  83. «Чир-Ника» (Клуб «Звезды» г. Тверь)
  84. «ТУРБО» (г. Астрахань, «Центр эстетического воспитания детей и молодежи»)
  85. «Литл Фоксис» (Федерация черлидинга г. Санкт-Петербурга)
  86. «Тристарс» (г. Нижний Тагил)
  87. «ОРИКС» (г. Ростов-на-Дону, РООО «Федерация Черлидинга Ростовской Области»)
  88. «Дайкири» (школа №197, досуговый центр ОРИОН)
  89. «Лайтерз» (Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №3)
  90. «Фан-та» (г. Омск, Омская региональная общественная организация «Федерация Черлидинга»)
  91. «ФСЦ» (Ленинградская область, Волховский район, г. Волхов. Муниципальное Бюджетное Учреждение Спорта «Физкультурно-спортивный центр «Волхов»)
  92. «Нью-Данс» (Региональный общественный фонд содействия развитию дворовых видов спорта «Лидер»)
  93. «Пепси» (г. Омск, Омская региональная общественная организация «Федерация Черлидинга»)
  94. «ЛИССА» (г. Москва, ГБОУ СОШ №1981)

 

  Награждение детских команд.

 Представление судейской бригады:

Номинации: ЧИР, ЧИР МИКС, ГРУППОВЫЕ СТАНТЫ, ГРУППОВЫЕ СТАНТЫ МИКС, ПАРТНЁРСКИЕ СТАНТЫ

 

1​ Иванова Анастасия Евгеньевна (Москва) всероссийская категория

 

2​ Остапченко Ирина Юрьевна (Санкт-Петербург) I категория

 

3​ Шерстобоева Дарья Геннадьевна (Тверь), II категория

 

4​ Солод Вероника Владимировна (Таганрог), III категория

 

5​ Аникеева Елена Алексеевна (Екатеринбург) III категория

 

Судья по сбавкам:

Ревенко Кристина Олеговна (Москва), I категория

 

Номинация: ЧИР ДАНС, ЧИР ДАНС ШОУ

 

1​ Исаева Наталья Анатольевна (Тверь), II категория

 

2​ Карташова Татьяна Николаевна (Санкт-Петербург), III категория

 

3​ Нерукова Марина Владимировна (Москва), III категория

 

4​ Криворучко Елена Валерьевна (Ростов-на-Дону)

 

5​ Иванникова Светлана Васильевна (Таганрог)

Судья по сбавкам:

Золина Алина (Санкт-Петербург)

 

Главный судья соревнований  Остапченко Ирина Юрьевна (Санкт-Петербург) I категория

 

Время и Порядок  выступления команд

                            «СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА» 2013

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время Команда
14:30:00 1                            ЧИР МИКС ВЗРОСЛЫЕ                                                                                                                     Action – Москва, Государственный Университет Управления, капитан — Третьяков Кирилл, Тренер команды  — Малыгина Анна, Шелапутина Алина
14:33:00 2 Даймондс – СПб, Санкт-Петербургский Университет Государственной противопожарной службы МЧС России, капитан – Шинко Александр, тренер – Иванова Софья
14:36:00 3                              ДАНС ВЗРОСЛЫЕ                                                                                                                           BAUMANTY – Москва, МГТУ им. Н.Э. Баумана, капитан — Опарина Екатерина, тренер – Ананина Юлия
14:39:00 4  White Tigers – Санкт-Петербург, тренер —  Никифоров Игорь
14:42:00 5 Vertigo – Санкт-Петербург, капитан – Васильева Ксения, тренер – Воробьёва Светлана
14:45:00 6  NO  LIMIT – Санкт – Петербург, капитан – Смирнова  Анна, тренер — Красс Андрей, Тихонов Ростислав
14:48:00 7   Нон Стоп – Москва, Детский спортивно- танцевальный клуб черлидинга «НОН СТОП- Клуб Чемпионов», капитан — ДУРУНЧА ЮЛИЯ, тренер – ДЕНИСОВА НАДЕЖДА
14:51:00 8                               ЧИР ВЗРОСЛЫЕ                                                                                                                                        Stella – Санкт-Петербург , капитан – Нилушкова Дарья, тренер – Воробьёва Светлана
14:54:00 9  NO  LIMIT – Санкт – Петербург, капитан — Мыльникова Яна   , тренер — Красс Андрей, Тихонов Ростислав
14:57:00 10 Инфинити – Санкт-Петербург, капитан – Шубина Настя, тренер – Моисеева Надежда, Ладыгин Кирилл
15:00:00 11  Jetix – Москва, Московский Авиационный Институт (НИУ), капитан – Стасюк Татьяна, тренер – Мартынова Вера
15:03:00 12 NO  LIMIT – Санкт-Петербург, капитан — Чебоксарова Алена, тренер – Красс Андрей, Иванов Илья
15:06:00 13  Огнеупорный Максимум – Москва, капитан – Арсеньева Татьяна, тренер – Цыба Ирина, Зарина Татьяна
15:09:00 14  Джэм – Москва, клуб «Ассоль», капитан –Пронина Алиса , тренер – Бирюкова Алла
15:12:00 15                                 ДАНС ЮНИОРЫ                                                                                                                                  Звёзды – Тверь, Клуб «Звёзды», капитан –Кишко Марина , тренер – Мазалова Ирина.
15:15:00 16   SHINE – г. Санкт-Петербург; Дом молодежи Калининского р-на «Атлант» — Капитан — Аксенова Светлана, Тренер — Богданова Александра
15:18:00 17   Baltic droplety — Латвия, Рига, капитан – София Балодэ, тренер – Мирончика Екатерина
15:21:00 18                             ЧИР МИКС ЮНИОРЫ                                                                                                                            Монро – Санкт-Петербург, Подростково-молодежный центр «Лигово», Спортивный клуб «Олимп», капитан — Белова Ольга, тренер – Новиченкова Мария.
15:24:00 19   Форсаж – Москва, Клуб «Ассоль», капитан – Ткаченко Анастасия,  тренер – Жуланова Анна
15:27:00 20 Smash Rivals –Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД «Молодежный творческий Форум Китеж Плюс», капитан — Саргсян Ерануи, тренер – Аксенова Елизавета
15:30:00 21  
15:33:00 22  No Limit – juniors – Санкт-Петербург, капитан — Козлова Екатерина , тренер — Иванов Илья, Богданова Александра
15:36:00 23   Монро – Санкт-Петербург, Подростково-молодежный центр «Лигово», Спортивный клуб «Олимп», капитан — Белова Ольга, тренер – Новиченкова Мария
15:39:00 24                                ЧИР ЮНИОРЫ                                                                                                                                         Gold Rush – Санкт-Петербург, капитан –Кириллова Елизавета , тренер – Чазова Ирина
15:42:00 25  Клуб Экстрим – г. Астрахань, капитан команды Минеева Ксения, тренер – Иванова Валерия
15:45:00 26   «LEGO» — Воронеж, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа №26, капитан — Авдеева Марина , тренер — Тихонова Дарья, Трофимова Анастасия
15:48:00 27   Foxes – Санкт-Петербург, капитан – Рибен Екатерина, тренер – Воробьёва Светлана, Васильева Ксения
15:51:00 28  Розовая Пантера – Тверь, школа черлидинга Розовая Пантера, капитан – Фетисова Дарья, тренер –Маденова Наталья
15:54:00 29    Лидер – Москва, Региональный Общественный Фонд содействия развитию дворовых видов спорта «Лидер», капитан – Берлина Анна, тренер – Шлеина Елена
15:57:00 30  FireFlies – Ленинградская область, г. Кировск, капитан — Чебатько Екатерина , тренер  — Никифоров Игорь
16:00:00 31                           ДАНС МЛАДШИЕ ДЕТИ                                                                                                                         Клуб – Ника – Тверь, Клуб «Звёзды», капитан – Захарова Алеся, тренер – Царькова Элла
16:03:00 32  Стимул – Москва, клуб Ассоль, капитан  -Болотникова Татьяна, тренер – Саушкина Татьяна
16:06:00 33   ОРИКС – Ростов-на-Дону капитан — Йадав Алисия, тренер – Полинская Екатерина
16:09:00 34 BURN – Санкт-Петербург, капитан —  Карпова Анастасия, тренер – Стефановская Екатерина
16:12:00 35 Звёздочки – Ижевск, МБОУ СОШ № 71, капитан — Яковлева Софья, тренер – Михайлова Эльвира
16:15:00 36 Талисман – Москва, Черлидинговый клуб РитмИкс, ДЮСШ № 30, капитан – Бейдуллина Алина, тренер – Шемчук Марина
16:18:00 37  Монро – Санкт-Петербург, Подростково-молодежный центр «Лигово», Спортивный клуб «Олимп», капитан — Сасина Ксения , тренер – Новиченкова Мария
16:21:00 38 STRIKE – Санкт-Петербург, дом Молодёжи «Атлант
16:24:00 39                           ЧИР ДАНС ШОУ                                                                                                                                  Fresh Style – Москва , капитан – Стрельникова Галина, тренер – Грунова Виктория
16:27:00 40 Стиль — Новгородская обл., г. Валдай, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования детей «Пульс», капитан — Никишкина Ирина, тренер — Исакова Лариса
16:30:00 41   Даймондс – СПб, Санкт-Петербургский Университет Государственной противопожарной службы МЧС России, капитан – Зенькевич Мария, тренер – Иванова Софья
16:33:00 42 Despegue – Санкт-Петербург,капитан – Шульпина Александра, тренер – Воробьёва Светлана
16:36:00 43  Vertigo – Санкт-Петербург, капитан – Васильева Ксения, тренер – Воробьёва Светлана
16:39:00 44   Победа – Москва, Клуб «Ассоль» , капитан – Баранова Таисия, тренер – Хейфец Екатерина
16:42:00 45 Strike – Санкт-Петербург, тренер Миняшева Евгения
16:45:00 46   ИНФИНИТИ – Санкт-Петербург, тренер – Моисеева Надежда, Ладыгин Кирилл
16:48:00 47  Creative – Воронеж, Воронежский Государственный Архитектурно – Строительный Университет, капитан – Киселёва Анастасия, тренер – Сокол Виктория
16:51:00 48   FIGHTES – Санкт-Петербург, СДЮСШОР № 3, капитан – _Киселева Полина тренер – Ларькина Светлана
16:54:00 49  Starsky’s – Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики ( ИТМО), капитан- Фролова Евгения, тренер – Колина Анастасия
16:57:00 50   Дельфа – Москва, черлидинговый клуб «РитмИкс»
17:00:00 51    Jetix – Москва, Московский Авиационный Институт (НИУ), капитан – Стасюк Татьяна, тренер – Мартынова Вера
17:03:00 52   Айс – Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД «Молодежный творческий Форум Китеж Плюс», капитан – Кудинова Светлана, тренер – Аксёнова Елизавета
17:06:00 53  First – Москва, Студенческий Союз МИРЭА, капитан –Овчинникова Татьяна , тренер –Беспалова Наталия
17:09:00 54                   ЧИР МЛАДШИЕ ДЕТИ                                                                                                                     Монро – Санкт-Петербург, Подростково-молодежный центр «Лигово», Спортивный клуб «Олимп», капитан — Сидорова Екатерина, тренер – Новиченкова Мария
17:12:00 55  Fire – Санкт-Петербург, капитан — Селифанова Ксения , тренер – Воробьёва Светлана,
17:15:00 56  Капитошки — Ленинградская область,,г.Волхов., Муниципальное Буджетное  Учреждение Спорта «Физкультурно-спортивный центр «Волхов», Капитан — Логинова Екатерина , тренер – Шевченко Ольга
17:18:00 57    NEW JET – Санкт-Петербург, капитан- Шишкина Юлия, тренер – Куликова Людмила
17:21:00 58 Форвард (вне конкурса)– Санкт-Петербург, ПМЦ «МИР», капитан –Логинова Люба , тренер – Пурмаль Галина
17:24:00 59   Блэк Голд – Москва, Российский Государственный Университет Нефти и Газа имени И.М. Губкина , капитан — Гусельникова Екатерина, тренер – Плющик Евгения
17:27:00 60  Mini FireFlies (вне конкурса)– Ленинградская область, Кировск, капитан – Бауэр Наталья, тренер – Никифоров Игорь
17:30:00 61  Вулкан – Нижний Тагил, капитан — Холод Анна, тренер – Киселёва О
17:33:00 62 Стилики — Новгородская обл., г. Валдай, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования детей «Пульс», капитан – Исакова Елена, тренер — Исакова Лариса
17:36:00 63                ГРУППОВЫЕ СТАНТЫ МИКС ВЗРОСЛЫЕ                                                    E.X.T.R.A. – Санкт – Петербург, СПбГУ , тренер – Аксёнова Елизавета
17:38:00 64  Ураган — Ленинградская область,,г.Волхов., Муниципальное Буджетное  Учреждение Спорта «Физкультурно-спортивный центр «Волхов», Капитан — Нефедова Марина, тренер – Шевченко Ольга
17:40:00 65 Деметра — Южный Федеральный Университет, капитан — Пухов Павел, тренер – Рюмина Ольга
17:42:00 66 White Tigers – Санкт-Петербург, тренер —  Никифоров Игорь
17:44:00 67 NO  LIMIT – Санкт – Петербург, капитан – Мухин Иван, тренер — Красс Андрей, Тихонов Ростислав
17:46:00 68 CRAFT – Курган, Курганский Государственный Университет, капитан  —   Притчина Мария, тренер – Осипов Иван, Бородина Виктория
17:48:00 69                     ГРУППОВЫЕ СТАНТЫ ВЗРОСЛЫЕ                                                                                                   BURN – Санкт-Петербур, Капитан — Семенова Елена, тренер – Стефановская Екатерина,
17:50:00 70  Ассоль 1 – Москва, клуб «Ассоль», капитан – Солодухина Татьяна, тренер –Курзина Ангелина
17:52:00 71  TEIKYO UNIVERSITY BUFFALOS Ассоциация Черлидинга Японии
17:54:00 72   Ассоль2 — Москва, клуб «Ассоль», капитан – Солодухина Татьяна, тренер –Курзина Ангелина
17:56:00 73 Джем – Москва, клуб «Ассоль», капитан –Пронина Алиса , тренер – Бирюкова Алла
17:58:00 74                          ГРУППОВЫЕ СТАНТЫ ЮНИОРЫ                                                                                                      IRIS-  Санкт-Петербург, капитан — Шарова Елена, тренер –Куликова Людмила .
18:00:00 75   Айс – Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД «Молодежный творческий Форум Китеж Плюс», капитан – Кудинова Светлана, тренер – Аксёнова Елизавета
18:02:00 76  Стиль — Новгородская обл., г. Валдай, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования детей «Пульс», капитан — Никишкина Ирина, тренер — Исакова Лариса
18:04:00 77 Монро – Санкт-Петербург, Подростково-молодежный центр «Лигово», Спортивный клуб «Олимп», капитан — Белова Ольга, тренер – Новиченкова Мария
18:06:00 78  ФСЦ — Ленинградская область,,г.Волхов., Муниципальное Буджетное  Учреждение Спорта «Физкультурно-спортивный центр «Волхов», Капитан — Горбунова Настя, тренер – Шевченко Ольга
18:08:00 79   No Limit – Escada – Санкт-Петербург, капитан — Гулина Екатерина , тренер — Иванов Илья, Богданова Александра
18:10:00 80 Фокси-Найс 1– Великий Новгород, капитан  — Томсон Анна, тренер –Гаврилова Анастасия, Орлова Алёна
18:12:00 81  ТАЛИСМАН –  Москва, Черлидинговый клуб РитмИкс, Детско-Юношеская Спортивная Школа №30, капитан — Бейдуллина Алина , тренер — Шемчук Марина Юрьевна
18:14:00 82   Smash Rivals – Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД «Молодежный творческий Форум Китеж Плюс», капитан –Липская Ольга , тренер – Аксёнова Елизавета
18:16:00 83  Победа – Москва, клуб «Ассоль», капитан –Баранова Таисия , тренер —  Хейфец Екатерина
18:18:00 84   BURN – Санкт-Петербур, Капитан -Чевикбаш Александра , тренер – Стефановская Екатерина
18:20:00 85  Фокси-Найс 2– Великий Новгород, капитан – Гуганова Екатерина, тренер –Гаврилова Анастасия, Орлова Алёна
18:22:00 86  Стимул – Москва, клуб Ассоль, капитан  -Болотникова Татьяна, тренер – Саушкина Татьяна
18:24:00 87  Леди – Москва , капитан 0 Гулякина Анна, тренер – Нестерова Татьяна
18:26:00 88   Shaker I — Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД «Молодежный творческий Форум Китеж Плюс», капитан – Савельева Маргарита, тренер – Аксёнова Елизавета
18:28:00 89                      ПАРТНЕРСКИЕ СТАНТЫ                                                                                                                         NO  LIMIT   III – Санкт – Петербург, капитан — Иванов Алексей, тренер — Красс Андрей, Тихонов Ростислав
18:30:00 90  Деметра 1- Южный Федеральный Университет, капитан — Пухов Павел, тренер – Рюмина Ольга
18:32:00 91 NO  LIMIT   II – Санкт – Петербург, капитан — Иванов Алексей , тренер — Красс Андрей, Тихонов Ростислав
18:34:00 92  CRAFT – Курган, Курганский Государственный Университет, капитан  —   Притчина Марина, тренер – Осипов Иван, Бородина Виктория
18:36:00 93 Деметра 2- Южный Федеральный Университет, капитан — Гришин Ярослав , тренер – Рюмина Ольга
18:38:00 94 NO  LIMIT I – Санкт – Петербург, капитан — Степанов Никита, тренер — Красс Андрей, Тихонов Ростислав

 

 18.40                    Построение команд на церемонию закрытия ,

                              Парад,   

                              Награждение  победителей

 

 19.10  — 20.00       Уход команд из зала                 

Top