Женский Спорт

Новости
17.04.2012 Александр Малинин 124

PROметея — победитель 3 «Зимнего кубка ЖФЛ» по мини-футболу. Результаты плей-офф

«Зимний Кубок 2010» по мини-футболу

Субботние четвертьфиналы и Финал Четырёх в воскресенье подвели итог 3 «Зимнего кубка ЖФЛ» по мини-футболу среди женских команд, но не поставили точку в турнире — впереди ещё матчи Сборных и награждение победителей.

I МЕСТО: PROметея
II МЕСТО: ДотМедиа
III МЕСТО: МО Урицк

СК «Приморец». Суббота

1/4 финала — 14.04.2012

Приморский пр., д.56 к.2

  • Триумф — Сборная ГМР — 2:1 (2:0)
  • Голы:
    Иванова Виктория, 3 (1:0)
    Иванова Виктория, 10 (2:0)
    Харлампиева Татьяна, 21 (2:1)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Петряев А./Лалазаров М. — 9
    Лучшие игроки: Харлампиева Татьяна/Кочнова Виктория/Харлампиева Татьяна

  • ОмегаPRO — МО Урицк — 0:1 (0:1)
  • Голы:
    Екимова Мария, 10 (0:1)
    Предупреждения: нет
    Арбитр: Петряев А./Лалазаров М. — 10
    Лучшие игроки: Ушакова Надежда/Трусова Анна/Трусова Анна

СЗРЦ МЧС России. Воскресенье

Финал Четырёх — 15.04.2012

ул. Фучика, д.10 к.2

  • ДотМедиа — Триумф — 2:2 (0:1). По пенальти — 4:3
  • Голы:
    Иванова Виктория, 20 (0:1)
    Сонгерлайнен Оксана, 28 (0:2)
    Сонгерлайнен Оксана (в свои ворота), 29 (1:2)
    Сердюк Наталья, 34 (2:2)

    Серия пенальти:
    Иванова Виктория +
    Лобачёва Ирина — (вратарь)
    Иванова Вера +
    Свидерская Ксения +
    Грошева Валентина +
    Ковшар Мария +
    Сонгерлайнен Оксана — (вратарь)
    Гужева Наталья +
    Владимирова Екатерина — (вратарь)
    Корнилова Дарья — (штанга)
    Иванова Виктория — (вратарь)
    Лобачёва Ирина +

    Предупреждения: Грошева Валентина (Триумф)
    Арбитр: Петряев А./Присяжнюк В. — 8,5
    Лучшие игроки: Сердюк Наталья/Владимирова Екатерина/Кочнова Виктория

  • PROметея — МО Урицк — 4:2 (1:1)
  • Голы:
    Великанова Светлана, 5 (1:0)
    Стаховская Кристина (в свои ворота), 17 (1:1)
    Великанова Светлана, 22 (2:1)
    Пендер Юлия, 25 (3:1)
    Снегова Елена, 36 (4:1)
    Трусова Анна, 40 (4:2)
    Предупреждения: Снегова Елена (PROметея)
    Арбитр: Петряев А./Присяжнюк В. — 9,5
    Лучшие игроки: Пархомович Олеся/Зайцева Наталья/Великанова Светлана

  • Триумф — МО Урицк — 0:5 (0:1)
  • Голы:
    Трусова Анна, 13 (0:1)
    Зайцева Наталья, 28 (0:2)
    Трусова Анна, 32 (0:3)
    Трусова Анна, 35 (0:4)
    Трусова Анна — с пенальти, 38 (0:5)
    Предупреждения: Иванова Вера, Петрова Виктория (обе Триумф); Шмелёва Анастасия (МО Урицк)
    Арбитр: Петряев А./Присяжнюк В. — 10
    Лучшие игроки: Иванова Виктория/Трусова Анна/Трусова Анна

  • ДотМедиа — PROметея — 1:3 (1:2)
  • Голы:
    Пархомович Олеся, 4 (0:1)
    Гужева Наталья, 11 (1:1)
    Пархомович Олеся, 17 (1:2)
    Стаховская Кристина, 25 (1:3)
    Предупреждения: Гужева Наталья (ДотМедиа)
    Арбитр: Петряев А./Присяжнюк В. — 9
    Лучшие игроки: Кулёва Екатерина/Пархомович Олеся/Пархомович Олеся

Формат турнира

  • Формат: 5х5 (4 в поле + вратарь).
  • Количество игроков в заявке: 15.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 20 минут «грязного» времени.

Справки по телефонам (812) 984-18-23, 8-921-187-21-66 (Александр)

Top