Женский Спорт

United Female CupНовостиПляжный футбол
16.07.2013 Александр Малинин 200

Пляжный футбол. "United Female Cup" 13 июля 2013г. Результаты матчей группового этапа

beachsoccerout

8 «United Female Cup» по пляжному футболу outdoor среди женских команд 2013 года на призы компании «ЕвроСтройМонолит»

Результаты матчей группового этапа. Неожиданно для многих крайне неудачно выступила Сборная ГМР, зато МО Дачное показал всем, как в пляжном футболе важны сильные и точные удары.

13.07.2013 (суббота) — групповой этап

  • Кикэмоллочка-3 — ЛенПромТрансПроект — 0:0 (0:0; 0:0)

  • Голы:
    нет
    Предупреждения: нет.
    Арбитр: Молотов М.


  • Сборная клуба ОмегаPRO — Нева — 1:5 (1:3; 0:2)

  • Голы:
    Захарова Евгения, 1 (0:1)
    Захарова Евгения, 6 (0:2)
    Чуйкина Анна, 9 (0:3)
    Романова Юлия, 11 (1:3)
    Тригуб Мария, 16 (1:4)
    Тригуб Мария, 23 (1:5)
    Предупреждения: нет.
    Арбитр: Молотов М.


  • Кикэмоллочка-3 — Сборная клуба ОмегаPRO — 3:3 (1:2; 2:1) по пен. 0:1

  • Голы:
    Курагина Алёна, 3 (1:0)
    Сударева Марина, 10 (1:1)
    Романова Юлия, 12 (1:2)
    Васильева Кристина, 13 (1:3)
    Шкарбан Мария, 17 (2:3)
    Кудряшова Мария, 18 (3:3)
    Предупреждения: нет.
    Арбитр: Молотов М.


  • ЛенПромТрансПроект — Нева — 1:3 (0:3; 1:0)

  • Голы:
    Тригуб Мария, 2 (0:1)
    Шмелёва Анастасия, 6 (0:2)
    Низовская Юлия, 11 (0:3)
    Арешина Анна, 19 (1:3)
    Предупреждения: нет.
    Арбитр: Молотов М.


  • Нева — Кикэмоллочка-3 — 6:0 (3:0; 3:0)

  • Голы:
    Тригуб Мария, 2 (1:0)
    Игнатьева Полина, 4 (2:0)
    Тригуб Мария, 11 (3:0)
    Тригуб Мария, 20 (4:0)
    Шмелёва Анастасия, 21 (5:0)
    Чуйкина Анна, 24 (6:0)
    Предупреждения: нет.
    Арбитр: Молотов М.


  • ЛенПромТрансПроект — Сборная клуба ОмегаPRO — 1:3 (0:2; 1:1)

  • Голы:
    Васильева Кристина, 8 (0:1)
    Сударева Марина, 12 (0:2)
    Пегеева Татьяна, 16 (1:2)
    Котова Александра, 19 (1:3)
    Предупреждения: нет.
    Арбитр: Молотов М.


  • МО Дачное — Тревис и ВВК — 4:4 (1:2; 3:2) по пен. 1:0

  • Голы:
    Котова Виктория, 2 (0:1)
    Панова Мария, 5 (1:1)
    Якубова Ксения, 11 (1:2)
    Панова Мария, 15 (2:2)
    Ильясова Руслана, 20 (2:3)
    Новикова Анна, 21 (3:3)
    Иванова Виктория, 22 (3:4)
    Панова Мария, 23 (4:4)
    Предупреждения: нет.
    Арбитр: Молотов М.


  • Сборная ГМР — CITY — 3:5 (1:1; 2:4)

  • Голы:
    Гужева Наталья, 1 (1:0)
    Сержантова Юлия, 9 (1:1)
    Коптева Наталия, 18 (1:2)
    Коптева Наталия, 21 (1:3)
    Сержантова Юлия, 22 (1:4)
    Гужева Наталья, 23 (2:4)
    Гужева Наталья, 24 (3:4)
    Морина Татьяна, 24 (3:5)
    Предупреждения: нет.
    Удаление: Зиновьева Елизавета (Сборная ГМР).
    Арбитр: Молотов М.


  • МО Дачное — Сборная ГМР — 4:1 (2:0; 2:1)

  • Голы:
    Панова Мария, 2 (1:0)
    Кудрявцева Ксения, 4 (2:0)
    Кудрявцева Ксения, 15 (3:0)
    Кудрявцева Ксения, 19 (4:0)
    Михайлова Екатерина, 20 (4:1)
    Предупреждения: Новикова Анна (МО Дачное).
    Арбитр: Молотов М.


  • Тревис и ВВК — CITY — 3:4 (2:1; 1:3)

  • Голы:
    Сержантова Юлия, 2 (0:1)
    Леонова Людмила, 8 (1:1)
    Ильясова Руслана, 11 (2:1)
    Коптева Наталия, 17 (2:2)
    Сержантова Юлия, 18 (2:3)
    Морина Татьяна, 22 (2:4)
    Патрина Анастасия (в свои ворота), 23 (3:4)
    Предупреждения: нет.
    Арбитр: Молотов М.


  • CITY — МО Дачное — 8:0 (5:0; 3:0)

  • Голы:
    Патрина Анастасия, 1 (1:0)
    Патрина Анастасия, 4 (2:0)
    Сержантова Юлия, 5 (3:0)
    Патрина Анастасия, 7 (4:0)
    Зайцева Наталья, 11 (5:0)
    Коптева Наталия, 14 (6:0)
    Морина Татьяна, 15 (7:0)
    Сержантова Юлия, 20 (8:0)
    Предупреждения: нет.
    Арбитр: Молотов М.


  • Тревис и ВВК — Сборная ГМР — 4:3(2:2; 2:1)

  • Голы:
    Гужева Наталья, 2 (0:1)
    Харлампиева Татьяна, 4 (0:2)
    Сердюк Наталья, 5 (1:2)
    Котова Виктория, 9 (2:2)
    Ильясова Руслана (в свои ворота), 13 (2:3)
    Якубова Ксения — с пенальти, 18 (3:3)
    Симоненко Алина, 23 (4:3)
    Предупреждения: нет.
    Арбитр: Молотов М.


    Место проведения:
    Петровский проспект, 16, стадион «Балтика» (Локомотив ДЮСШ), ст.м. «Спортивная», «Чкаловская».

    Даты проведения: 13 июля 2013 года (групповой этап), 14 июля 2013 года (финальный этап).

    Количество участников: 8 команд, не более 20 человек в заявке, не более 12 человек на матч.

    Время матча: 3 периода по 12 минут «грязного времени» финальный этап, 2 периода по 12 минут «грязного времени» групповой этап.

    8 команд-участниц. На групповой стадии команды разбиваются на 2 группы по 4 команды в каждой. Игры в группах пройдут в один круг по системе «каждый с каждым». В стадию плей-офф выходят 1 и 2 места групп в 1/2 финала, которые по олимпийской системе определят победителя «United Female Cup» по пляжному футболу outdoor. Команды, занявшие 3 места в группах, сыграют матч за итоговое 5 место, а команды, занявшие 4 места в группах – за итоговое 7 место.

    Партнёры соревнования:
    Компания «ЕвроСтройМонолит»
    Производственная группа «Perfectee-sport»
    МОУ «Центр спортивной визуальной информации «Санкт-Петербург»
    Энергетический напиток «Red Bull Energy Shot»

    Справки по телефонам:
    (812) 984-18-23, 8-911-915-69-52 (Иван), 8-921-187-21-66 (Александр).

    Top