Женская Футбольная Лига представляют турнир по пляжному футболу среди женских команд 2013 года. Приглашаем любительские женские коллективы принять участие в соревновании в выходные 13 и 14 июля 2013 на Петровском острове на игровой площадке по пляжному футболу у стадиона «Балтика» с 15:00."/>

United Female CupНовостиПляжный футбол
04.07.2013 Александр Малинин 247

Пляжный футбол. "United Female Cup" 13 и 14 июля 2013г.

beachsoccerout

«United Female Cup» по пляжному футболу outdoor среди женских команд 2013 года

Федерация пляжного футбола Санкт-Петербурга и Женская Футбольная Лига представляют турнир по пляжному футболу среди женских команд 2013 года. Приглашаем любительские женские коллективы принять участие в соревновании на призы «ЕвроСтройМонолит» в выходные 13 и 14 июля 2013 на Петровском острове на игровой площадке по пляжному футболу у стадиона «Балтика» с 15:00.

8 команд-участниц. На групповой стадии команды разбиваются на 2 группы по 4 команды в каждой. Игры в группах пройдут в один круг по системе «каждый с каждым». В стадию плей-офф выходят 1 и 2 места групп в 1/2 финала, которые по олимпийской системе определят победителя «United Female Cup» по пляжному футболу outdoor. Команды, занявшие 3 места в группах, сыграют матч за итоговое 5 место, а команды, занявшие 4 места в группах – за итоговое 7 место.

Время матча: 3 периода по 12 минут «грязного времени» финальный этап, 2 периода по 12 минут «грязного времени» групповой этап.

Дата проведения:
Соревнования проходят в два дня 13 и 14 июля 2013 года. Групповой этап – суббота, финальный – воскресенье. Начало игр с 15:00.

Место проведения соревнований:
Петровский проспект, 16, стадион «Балтика» (Локомотив ДЮСШ), ст.м. «Спортивная», «Чкаловская».

Судейство соревнований:
Судейство осуществляется в соответствии с Правилами игры в пляжный футбол ФИФА 2006 года в редакции РФС и поправками 2008 года в редакции РФС. Организацию судейства игр городских соревнований осуществляет Федерация пляжного футбола Санкт-Петербурга. Судейство соревнований осуществляется судьями, рекомендованными Коллегией футбольных арбитров Санкт-Петербурга и утвержденными Женской Футбольной Лигой Санкт-Петербурга. Все матчи обслуживает один арбитр. Главный судья соревнований Берёзкин А.Г.

Стоимость участия: 2900 руб. с команды.

Бланк заявки:
необходимо скачать и выслать на soccer@femalesport.ru. Ознакомится с Положением: здесь.
Команда-победитель награждается Кубком, победитель и призеры соревнований награждаются медалями и дипломами. Отдельно награждаются Лучший игрок, бомбардир и вратарь турнира. Предусмотрены призы от партнёров.