МРО «Северо-Запад». В финальную часть вышли три команды: «Фемида», «Искра», «Дотмедиа»."/>

Мини-футбол
25.02.2011 Константин Бобков 137

Первенство Северо-Запада по мини-футболу среди женщин. Финальный этап

Первенство России по мини-футболу. 1 лига. Зона «Северо-Запад»
На минувшей неделе прошли матчи предварительного этапа Первенства России по мини-футболу среди женских любительских команд первой мини-футбольной лиги МРО «Северо-Запад». В финальную часть вышли три команды: «Фемида», «Искра», «Дотмедиа».

По итогам сыгранных матчей во втором туре Первенства были определены претенденты на медали в финальном этапе и команды разыгрывающие четвертое, пятое и шестое места в утешительном турнире.

Турнирная таблица

Не проиграв ни одного матча прошли «Фемида» и «Искра», заняли первое и второе места, а матч между ними завершился вничью 1:1. Самым напряженным матчем стало противостояние команд «ДотМедиа» и «Форсаж-ГУТ», в котором решалась судьба третьей путевки в финальную часть. Победив в упорной борьбе со счетом 3-2 «ДотМедиа» набрала 10 очков и заняла третье место в турнирной таблице.
«Форсажа-ГУТ» , «Невская звезда» и «Сборная ГМР» сыграют в утешительном турнире.
Финальный этап Первенства России по мини-футболу среди женских любительских команд первой мини-футбольной лиги МРО «Северо-Запад» пройдет пятого и шестого марта. в городе Гатчина Ленинградской области в спортивном комплексе «Арена». Пятого марта в 11:15 «ДотМедиа» сразится с командой «Искра», а на следующий день в это же время «ДотМедиа» будет противостоять «Фемиде».

Стоит отметить и тот факт, что в списке бомбардиров лидирует «ДотМедиа», первые две строчки занимают Анна Коровушкина (8 мячей) и Екатерина Гузева (7 мячей). Наталья Лебедева и Кристина Стаховская из «Фемиды» (у каждой по шесть мячей) делят третье и четвертое места.

Предлагаем вашему вниманию эпизоды матчей «ДотМедиа» — «Фемида» и «Искра» — «Невская звезда»