Летний кубок 2010
22.08.2010 Александр Малинин 312

ОмегаПРО — Rusfan 2:1 (1:1)

Утро игрового дня предвещало водный футбол, дождь шёл не переставая, всё затянуло тучами. Но к началу первой игры ОмегаПРО — Rusfan, светило яркое солнце.
Матч начался с гола Rusfana, не прошло и минуты, как Панова Мария с развода мяча прошла по левому флангу, прострелила в ближний угол. Вратарь ОмегиПРО был бессилен перед столь мощным ударом.

Гол в ворота команды ОмегаПРО

Гол в ворота команды ОмегаПРО. Фото: Фоминская А.

Всё оставшееся время команды в основном играли в середине поля, оставляя вратарей без работы.
Под завершение первого тайма, счёт сравняла Кристина Журавлёва. После подачи углового, на 22 минуте, мяч проходил вдоль ворот, но вратарь Rusfana сыграла очень неуверенно, не удержав мяч в рукав, отпустила его точно в свои же ворота.
Команды ушли на перерыв со счётом 1:1.
Второй тайм был совсем не в стиле fair play. Постоянные нарушения приводили к травмам, одна за одной. За что девушки из Rusfana получили две жёлтые карточки.
И вроде бы в равной борьбе матч должен был закончится вничью, уже на 40 минуте благодаря пробитому штрафному Васильева Кристина из ОмегиПРО, увеличила счёт в пользу своей команды.
2:1 так и осталось до финального свистка. Равная игра, но оранжевые были чуть-чуть сильнее, что позволило им заработать первые 3 очка в группе.

Голы: Панова, 1 (0:1). Журавлёва, 22 (1:1), Васильева 40 (2:1).

ОмегаПРО: Васильева, Журавлёва, Макина, Савельева, Телицыны, Торопова, Туркина, Ушакова, Чикунова.

Rusfan: Башкирова, Грошева, Зассеева, Кулева, Лисенкова, Панова, Смирнова А., Смирнова Е., Шевчук.