Женский Спорт

Женский футболНовости
17.02.2011 Александр Малинин 97

Номинация ПКР «Преодоление» — команда Петербург

В пятницу 18 февраля 2011 года состоится заседание Экспертного Совета Паралимпийского комитета России по рассмотрению материалов кандидатов на присуждение номинации ПКР «Преодоление» в рамках Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава».
Экспертный Совет ПКР зарегистрировал заявки из 23 регионов Российской Федерации.

В номинации «Лучший спортсмен 2010 г.» представлены:

1. Агапов Владислав Дмитриевич
(Волгоградская обл., легкая атлетика, 1994 г/р)
2. Белоусов Александр Евгеньевич
(Орловская обл., пулевая стрельба, 1976 г/р)
3. Бузин Вадим Анатольевич
(Вологодская обл., настольный теннис, 1960 г/р)
4. Вяткин Сергей Николаевич
(Пермский край, армспорт, 1980 г/р)
5. Зарипов Ирек Айратович
(Республика Башкортостан, лыжные гонки и биатлон, 1983 г/р)
6. Иванов Евгений Александрович
(Республика Марий Эл, футбол слепых, 1985 г/р)
7. Касьянов Евгений Сергеевич
(Чувашская Республика, стрельба из лука, 1975 г/р)
8. Кононов Владимир Иванович
(Удмуртская Республика, лыжные гонки, 1972 г/р)
9. Логинов Артем Максимович
(Алтайский край, пауэрлифтинг)
10. Малышев Сергей Викторович
(Саратовская обл., пулевая стрельба, 1976 г/р)
11. Мухлыгин Сергей Иванович
(Республика Марий Эл, пауэрлифтинг, 1984 г/р)
12. Николаев Василий Васильевич
(Республика Марий Эл, футбол слепых, 1990 г/р)
13. Плотников Игорь Леонидович
(Тюменская обл., плавание, 1982 г/р)
14. Полухин Николай Анатольевич
(Тюменская обл., лыжные гонки и биатлон, 1982 г/р)
15. Ракитин Вадим Викторович
(Свердловская обл., пауэрлифтинг, 1976 г/р)
16. Сапиев Асланбек Тимурович
(Республика Северная Осетия-Алания, футбол ДЦП, 1993 г/р)
17. Сиднин Михаил Александрович
(Курганская обл., плавание, 1989 г/р)
18. Смагин Степан Сергеевич
(Ростовская обл., плавание, 1991 г/р)
19. Спицын Филипп Николаевич
(Кировская обл., лыжные гонки, 1985 г/р)
20. Филатов Александр Сергеевич
(Московская обл., легкая атлетика, 1981 г/р)

Кандидатуры в номинации «Лучшая спортсменка 2010 г.»:

1. Васильева Любовь Юрьевна
(Тюменская обл., лыжные гонки и биатлон, 1967 г/р)
2. Гаврилаш Анжела Георгиевна
(Санкт-Петербург, футбол, 1989 г/р)

3. Гусева Оксана Михайловна
(Челябинская обл., плавание, 1989 г/р)
4. Ефименко Анна Владимировна
(Московская обл., плавание, 1980 г/р)
5. Зашибалова Лариса Михайловна
(Санкт-Петербург, футбол, 1974 г/р)

6. Иванова Елена Владимировна
(Чувашская Республика, легкая атлетика, 1988 г/р)
7. Клименченко Марина Викторовна
(Хабаровский край, пулевая стрельба, 1966 г/р)
8. Малышкина Лариса Сергеевна
(Республика Марий Эл, пауэрлифтинг, 1986 г/р)
9. Миленина (Бурмистрова) Анна Александровна
(Свердловская обл., лыжные гонки и биатлон, 1986 г/р)
10. Подпальная Тамара Михайловна
(Алтайский край, пауэрлифтинг)
11. Пушпашева Надежда Викторовна
(Удмуртская Республика, настольный теннис, 1959 г/р)
12. Савченко Оксана Владимировна
(Республика Башкортостан, плавание, 1990 г/р)
13. Цахилова Евгения Казбековна
(Ставропольский край, пауэрлифтинг, 1989 г/р)
14. Шевченко Анна Александровна
(Вологодская обл., голбол, 1993 г/р)

В номинации «Лучший тренер 2010 г.» свои кандидатуры представили:

1. Бисарнов Валерий Игоревич
(Московская обл., академическая гребля, 1948 г/р)
2. Васильев Валерий Иванович
(Чувашская Республика, легкая атлетика, 1967 г/р)
3. Голдинов Вячеслав Анатольевич
(Тюменская обл., лыжные гонки и биатлон, 1957 г/р)
4. Гумеров Амир Абубакирович
(Республика Башкортостан, лыжные гонки и биатлон, 1952 г/р)
5. Дубровин Николай Константинович
(Тюменская обл., плавание, 1949 г/р)
6. Евдокимова Алла Олеговна
(Ростовская обл., плавание, 1975 г/р)
7. Кошкин Андрей Михайлович
(Кировская обл., лыжные гонки, 1974 г/р)
8. Кудрявцев Юрий Алексеевич
(Республика Марий Эл, пауэрлифтинг, 1963 г/р)
9. Кузнецов Владимир Анатольевич
(Санкт-Петербург, футбол, 1961 г/р)

10. Кутузов Николай Михайлович
(Республика Марий Эл, футбол, 1957 г/р)
11. Ларионов Александр Владимирович
(Удмуртская Республика, хоккей-следж, 1970 г/р)
12. Огородников Валерий Иванович
(Свердловская обл., лыжные гонки и биатлон, 1966 г/р)
13. Подпальный Андрей Александрович
(Алтайский край, пауэрлифтинг)
14. Спириденко Владимир Алексеевич
(Республика Марий Эл, пауэрлифтинг, 1956 г/р)
15. Турбин Аркадий Иванович
(Пермский край, лыжные гонки и биатлон, 1950 г/р)
16. Удодова Елена Константиновна
(Вологодская обл., голбол, торбол, 1962 г/р)
17. Уранов Михаил Николаевич
(Челябинская обл., плавание, 1963 г/р)
18. Устыменко Ольга Николаевна
(Республика Марий Эл, бадминтон, бочча, 1963 г/р)
19. Цгоев Олег Викторович
(Республика Северная Осетия-Алания, футбол ДЦП, 1966 г/р)
20. Чеботарева Любовь Васильевна
(Саратовская обл., пулевая стрельба, 1945 г/р)

В номинации «За вклад в развитие физической культуры и спорта среди инвалидов в 2010 г.» будут рассматриваться:

1. Волгоградская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени обществе слепых»
(Волгоградская обл.)
2. Государственное автономное учреждение Тюменской области «Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий»
(Тюменская обл.)
3. Государственное автономное учреждение Центр подготовки высшего спортивного мастерства Республики Башкортостан
(Республика Башкортостан)
4. Государственное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивно-реабилитационный центр инвалидов»
(Тульская обл.)
5. Государственное учреждение «Областная комплексная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа «Реабилитация и Физкультура»
(Саратовская обл.)
6. Государственное учреждение Краснодарского края «Кубанский физкультурно-спортивный клуб инвалидов»
(Краснодарский край)
7. Московская областная общественная организация инвалидов «Федерация физической культуры и спорта инвалидов Московской области»
(Московская обл.)
8. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксары Чувашской Республики
(Чувашская Республики)
9. Региональная общественная организация «Федерация физической культуры и спорта инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата Удмуртской Республики»
(Удмуртская Республика)
10. Региональное отделение Общероссийской общественной благотворительной организации инвалидов «Искусство, культура и спорта – инвалидам» «Специальный Олимпийский Комитет Санкт-Петербурга»
(Санкт-Петербург)
11. Республиканская общественная организация «Федерация футбола слепых Республики Марий Эл»
(Республика Марий Эл)

По итогам заседания Экспертного совета ПКР будет выбраны три лучшие кандидатуры в каждой номинации. Портал «Женский Спорт» и «Женская Футбольная Лига» Санкт-Петербурга поддерживает представителей футбольного клуба «Петербург», а именно тренера команды Кузнецова Владимира и игроков Гаврилаш Анжелу и Зашибалову Ларису. Пожелаем удачи им!

Фотография команды Петербург с последнего турнира Кубок Единой России

Top