Летний кубок 2010
24.08.2010 Александр Малинин 288

Невская звезда – Спорт без границ 0:6 (0:4)

Главного матча первого тура не получилось. Ожидать равной борьбы не приходилось, Невская звезда отбивалась на протяжении всего матча, лишь изредка нанося удары по воротам соперника. А ведь год назад именно Невская звезда забрала кубок за 3 место.

Спорт без границ серьёзно подошёл к матчу, собрав самый боевой состав, который не заставил себя долго ждать. Уже на 3 минуте, нападающие Казнина Кристина и Шмелёва Анастасия, разыграли между собой комбинацию, в которой именно Шмелёва должна была завершать её ударом по воротам, но мяч откатился к Казниной, которая и открыла счёт в матче, они и получили скидку на новинки мобильных телефонов 2010 года.
Дальше всё пошло в таком же духе. Невская звезда явно отвыкла от футбола в формате 6х6, не успевая за игроками соперников.
На 5 минуте Ременная Анна сама пройдя по левому флангу, мощнейшим ударом пробила в дальний угол, не оставив вратарю ни единого шанса.
Затем на 17 минуте почти также пробивала Шмелёва Анастасия, но вроде бы Софронова Екатерина уже отбила мяч, переведя его дальше на угловой, тот ударился о штангу и залетел в ворота.
Через две минуты Спорт без границ увеличил счёт до четырёх безответно забитых мячей. Лебедева Наталья подавала угловой на Ременную Анна, которая опередив защитника Свириденко Наталью, перевела мяч головой в сетку ворот.

Ременная забивает головой с углового

Ременная забивает головой с углового. Фото: Малинин А.

Во втором тайме, не смотря на усталость некоторых игроков, Спорт без границ продолжал забивать мячи. Только в этот раз это делала одна Лебедева Наталья, которая сама является воспитанницей школы Казина Геннадия Ивановича и мини-футбольного клуба «Невская звезда».
Первый гол через 10 минут после начала второго тайма, Наталья забила с 20 метров из под игрока, мощнейшим ударом послав мяч в дальний правый угол.
А ещё через 10 минут, когда «9» номер Невской звезды не успев вернуться назад, оставила Лебедеву один на один с вратарём.
Не смотря на счёт, Невская звезда не собирается сдаваться. и будет бороться не только за выход в плей-офф, но и призовые медали.

Голы: Казнина, 3 (0:1), Ременная, 5 (0:2), Шмелева, 17 (0:3), Ременная, 19 (0:4), Лебедева, 35 (0:5), Лебедева,45 (0:6)
.

Невская звезда: Дроздова, Зайцева, Кудрявцева, Онышко, Рассказова, Свириденко, Софронова, Филиппова.

Спорт без границ: Барыкина, Герасимова, Казнина, Кунгурцева, Лебедева, Ременная, Черная, Шмелева.