М+ЖФутбол 6x6
10.08.2010 Александр Малинин 177

Смешанный кубок М+Ж: День Физкультурника

15 августа «Женская Любительская Футбольная Лига» Санкт-Петербурга проводит для вас уже ДЕВЯТУЮ ЧАСТЬ Смешанного кубка «М + Ж» по футболу 6х6. На этот раз, в честь Дня Физкультурника, который получил широкое распространение в первые десятилетия коммунистической власти, когда советские пропагандисты внедрили лозунг: «В здоровом теле — здоровый дух». Смешанный кубок «М + Ж» — это праздник для всех тех, кто занимается спортом, поддерживает свое здоровье и желает продлить свою жизнь и трудовую деятельность за счет занятий физкультурой. Будь в форме! Побеждай!И как сообщают бесплатные объявления во Львове все желающие, в перерывах между матчами, смогут попробовать себя в новой спортивной дисциплине футболтеннис.

Схема проведения:
в кубке примет участие 9 команд, которые будут разбиты на 3 группы по 3 команды. В групповом этапе команды сыграют каждый с каждым в один круг.
В плей-офф, начиная с 1/4 финала выходит 8 команд по рейтингу. Далее по олимпийской системе на вылет. Матч за бронзовые медали предусмотрен.

Время матча: 2 тайма по 10 минут «грязного» времени. Матчи пройдут с 13:00 в воскресенье.

Формат: игры пройдут в формате 5 в поле + вратарь (допустимы схемы: 1м+5ж, 2м+4ж, 3м+3ж).

Победители и призёры будут награждены кубками, медалями и дополнительными призами.

Стоимость участия: 1000 руб. с команды.

ЭТО ПОСЛЕДНИЙ СМЕШАННЫЙ ТУРНИР ЭТОГО ЛЕТА!

Особенности кубка:
1. На игровой площадке во время матча в одной команде должны находиться от 1 до 3 игроков мужского пола и от 5 до 3 игроков женского пола соответственно.
2. Капитаном команды должна являться девушка.
3. Парни забивают в одно касание с паса внутри штрафной площади соперника. Головой можно забивать как угодно.
4. Полевым игрокам мужского пола запрещено отбирать мяч у девушек (блокировать удары разрешается).
5. Подаренное шампанское не разрешается распивать на территории стадиона.
6. Легионеры категорически запрещены (нельзя переходить из одной команды в другую), дозаявки также не предусмотрены.
7. Количество игроков не должно превышать 10.
8. Гол девушек считается за один.
9. В случае ничейного результата в стадии плей-офф, пробивается по 3 пенальти по очереди девушка-парень-девушка (бьёт девушка — стоит на воротах девушка, бьёт парень — стоит парень).
10. Во время игры вратарём может являться любой из игроков команды.

Для заявки:
необходимо связаться с оргкомитетом турнира по тел. 984-18-23 (Александр), подтвердив участие своей команды.

Порядок на стадионе обеспечивает патруль милиции РУВД Невского района Санкт-Петербурга. Просьба ко всем участникам соблюдать правила поведения на спортивной площадке, уважительно относится к соперникам, не распивать спиртные напитки и не курить во время проведения турнира., иначе всем придется узнать про трудоустройство во Львове и других городах Украины.