Женский Спорт

Женский футболЗимняя КарелияМини-футболНовости
28.12.2012 Александр Малинин 129

Междугородний Рождественский турнир в Петрозаводске. Расписание

5 и 6 января 2013 года в столице Карелии пройдёт Междугородний Рождественский турнир по мини-футболу среди женских команд «Зимняя Карелия — 2013»(г. Петрозаводск). В соревновании примут участие 8 команд: «МО Урицк», «ОмегаPRO», «Триумф», «АльфаPRO» (все г. Санкт-Петербург), «Сборная Гатчинского Муниципального Района» (г. Гатчина), «Славатор» (г. Лодейное поле), «Карелочка» (г. Олонец) и хозяева турнира «Карелия» (г. Петрозаводск). План ЖФЛ на 2013 год плавно начинает осуществляться: смотреть.

Турнир пройдёт в 2 этапа: на предварительном этапе клубы, разделенные на 2 группы по 4 команды, сыграют свои матчи группового этапа: каждый с каждым в один круг; в финальном этапе 4-ые места в группах разыграют 7 и 8 места турнира, 3-ие места в группах – 5 и 6 места. Команды, занявшие 1-2 место в группах, выходят в стадию полуфинала.
Продолжительность матча в предварительном этапе – 1 тайм по 20 минут и в финальном этапе – 2 тайма по 20 минут; в заявочный лист команды может быть включено не более 10 и не менее 5 футболисток и не двух представителей.

Подробнее ознакомится с Положением можно в разделе: Документы.

Игры пройдут в спортивном зале Кадетского корпуса, по адресу: г.Петрозаводск, ул. Щорса, д.2а.

Расписание игр на 8 команд (2 игровых дня)

5 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА

9.00 СБОР И РАЗМИНКА
Группа А
9.20-9.40 Триумф – Карелия
9.45-10.05 Славатор – Триумф
10.10-10.30 Сборная ГМР – Славатор
10.35-10.55 Карелия – Сборная ГМР
11.00-11.20 Славатор – Карелия
11.25-11.45 Триумф – Сборная ГМР

12.00 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
Группа Б
12.20-12.40 Карелочка – ОмегаPRO
12.45-13.05 МО Урицк – Карелочка
13.10-13.30 АльфаPRO – МО Урицк
13.35-13.55 ОмегаPRO – АльфаPRO
14.00-14.20 МО Урицк – ОмегаPRO
14.25-14.45 Карелочка – АльфаPRO

14.50-15.30 Сборная гостей — Сборная хозяев турнира
Сборные состоят из тренеров, представителей команд, организаторов.

15.30 ОКОНЧАНИЕ ПЕРВОГО ДНЯ

6 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА

9.00 РАЗМИНКА

9.20-10.00 Игра за 7-8 места
10.05-10.45 Игра за 5-6 места
10.50-11.30 ½ 1А-2Б
11.35-12.15 ½ 2А-1Б
12.20-13.00 Игра за 3 место
13.05-13.45 Игра за 1 место

14.00-14.20 НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД

15.00 ОКОНЧАНИЕ ТУРНИРА

Top