Женский футболНовостиПляжный футбол
16.05.2015 Александр Малинин 133

Кубок Санкт-Петербурга 2015 по пляжному футболу indoor. Результаты за 16.05.2015 (суббота)

Как и прогнозировалось, в первый игровой день Кубка Санкт-Петербурга 2015 по пляжному футболу indoor «НЕВА» и «РУСЬ» одержат уверенные победы, а «Кикэмоллочка» и «МО Княжево» будут бороться за пропущенные и забитые, ожидая личной встречи за медали.

Кубок Санкт-Петербурга 2015 по пляжному футболу indoor

Результаты за 16.05.2015 (суббота)

ЦПВС «Динамит», пер. Челиева, 13

Кикэмоллочка — НЕВА 3:6 (0:1, 3:3, 0:2)
МО Княжево — РУСЬ 0:15 (0:2, 0:6, 0:7)
РУСЬ — Кикэмоллочка 10:1 (3:1, 2:0, 5:0)
НЕВА — МО Княжево 10:3 (3:0, 4:1, 3:2)

Даты проведения:
Соревнования состоятся с 16 мая по 24 мая 2015 года. Матчи будут проходить по субботам (после 16:00).

Схема проведения

Количество участников: 4 команды.
Схема проведения: в один круг по принципу «каждый с каждым».
Время матча: 3 периода по 12 минут «грязного времени». В случае ничейного результата после основного времени, играется дополнительное время продолжительностью 3 минуты, далее — пенальти.

Организаторы соревнования: Женская Футбольная Лига Санкт-Петербурга, Федерация пляжного футбола Санкт-Петербурга.

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Тел.: (812) 984-18-23, 8-911-915-69-52, 8-921-187-21-66.
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564