Женский футболНовостиПляжный футбол
04.06.2015 Александр Малинин 65

Кубок Санкт-Петербурга 2015 по пляжному футболу indoor. Итоги за 23.05.2015 (суббота)

Третий тур Кубка Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях стал для команд финальным: «Кикэмоллочка» и МО «Княжево» в очной встрече решали судьбу бронзовых медалей, а «РУСЬ» и «НЕВА» боролись за звание Победителя турнира. Вспомнить, как проходили первые два тура можно здесь.

Кубок Санкт-Петербурга 2015 по пляжному футболу indoor

Итоги за 23.05.2015 (суббота)

ЦПВС «Динамит», пер. Челиева, 13

3 тур

«Кикэмоллочка» — МО «Княжево» 4:5 (0:2, 1:2, 3:1)

Арбитр: Якуничев Михаил

Многие ожидали в этом матче уверенной победы «черно-розовых». Однако МО «Княжево», настроившись на медальный поединок, с первых минут прибрало инициативу к своим рукам. Авантюрно атакуя, «муниципалки» порой оставляли за своей за спиной сразу двух игроков соперника, однако все удары оппонентов магнитом притягивала к себе Виктория Чекмарева. И только неувядающей Оксане Кузнецовой удалось в середине матча пробить голкипера «Княжево», но «Кикэмоллочку» во втором периоде не разбудил даже такой долгожданный гол. Проснулась команда только в заключительной трети, начинать которую приходилось, проигрывая в три мяча. Решающим же в этой игре стал точный удар Анны Бадьиной на 27-й минуте встречи, после которого «черно-розовые» сумели сократить отставание до минимума, но сравнять счет так и не смогли.

Симонова Мария, 34 (3:2)

К решающему матчу Кубка команды подошли, имея ряд изменений в составах. Но если у «Невы» отсутствие Петровой и Чуйкиной сполна возместил приезд Муравьевой, Семеновой и вратаря Герасимовой, то у «РУСИ» кадровые потери оказались существеннее. Хорошо смотревшаяся в первый игровой день Гронская и основной страж ворот команды Силина на решающей игре отсутствовали. В итоге в финальном поединке состоялся дебют на песке основного вратаря СДЮСШОРа №2 «Авроры» Ксении Ефимовой, что явно не выглядело запланированным ходом со стороны главного тренера «РУСИ» Ивана Канаева.
«НЕВА» начала поединок активнее, что вылилось в итоге в забитый мяч Юлии Муравьевой, удачно вырвавшейся на оперативный простор из-под опеки и поразившей угол ворот. Затем ситуация на площадке поменялась, и одна только Наталья Зайцева имела две хорошие возможности сравнять счет, однако была не точна. Вторая треть поначалу еще более ощутимо обозначила преимущество «РУСИ». Мария Симонова не реализовала выход один на один, а в следующей атаке проверила на прочность штангу. Еще ряд ударов «рубиново-белых» в рабочем режиме нейтрализовала Екатерина Герасимова. Ближе к концу второго периода «НЕВА», ничего не усложняя впереди, очень легко провела два мяча. Сначала мяч после несильного удара Марии Тригуб скользнул под вратарем «РУСИ» и медленно закатился за воображаемую линию ворот, а затем выстрел Анны Коровушкиной стал точным благодаря рикошету от песка. Заключительный период начался с настоящего шквала атак «РУСИ». Вновь Мария Симонова угодила в штангу, затем Екатерина Герасимова отразила опасные удары все той же Симоновой и Патриной. Пробить же надежно игравшего вратаря «НЕВЫ» удалось Надежде Ушаковой, которая сумела перекинуть мяч через вратаря. Вскоре была вознаграждена за свои усилия и Симонова, головой поразившая дальний угол ворот. Последние минуты заключительной трети прошли с преимуществом «РУСИ», и возможности для третьего взятия ворот у «рубиново-белых» были, но Екатерина Герасимова, явно решившая больше двух не пропускать, дважды отменно сыграла на линии ворот.

Победитель и призёры турнира:

I МЕСТО «НЕВА»
II МЕСТО «РУСЬ»
III МЕСТО МО «Княжево»

Лауреаты турнира:

Самый яркий игрок – Виктория Чекмарева (МО «Княжево»)
Лучший гол – Анна Чернякова («РУСЬ») – мяч, забитый в матче МО «Княжево» — «РУСЬ» на 36 минуте
Лучший бомбардир – Мария Тригуб («НЕВА») – 7 голов
Лучший вратарь – Екатерина Герасимова («НЕВА»)
Лучший игрок – Мария Тригуб («НЕВА»)

Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кикэмоллочка  Кубок Санкт-Петербурга по пляжному футболу indoor 2015МО Княжево Кубок Санкт-Петербурга по пляжному футболу indoor 2015НЕВА  Кубок Санкт-Петербурга по пляжному футболу indoor 2015РУСЬ  Кубок Санкт-Петербурга по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015Кубок СПб по пляжному футболу indoor 2015

Даты проведения:
Соревнования состоятся с 16 мая по 24 мая 2015 года. Матчи будут проходить по субботам (после 16:00).

Схема проведения

Количество участников: 4 команды.
Схема проведения: в один круг по принципу «каждый с каждым».
Время матча: 3 периода по 12 минут «грязного времени». В случае ничейного результата после основного времени, играется дополнительное время продолжительностью 3 минуты, далее — пенальти.

Организаторы соревнования: Женская Футбольная Лига Санкт-Петербурга, Федерация пляжного футбола Санкт-Петербурга.

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Тел.: (812) 984-18-23, 8-911-915-69-52, 8-921-187-21-66.
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564