Женский футболНовостиПляжный футбол
25.07.2014 Александр Малинин 68

Кубок МРО «Северо-Запад» по пляжному футболу: расписание плей-офф (26.07.2014)

beachgames

Расписание финального этапа Кубка МРО «Северо-Запад» по пляжному футболу среди женских команд 2014 года на субботу 26 июля. Полуфинальные матчи начнутся параллельно в 16:45. На какой из площадок выступят каждая из пар — определит жребий непосредственно перед матчами. После этих игр пройдёт выставочный матч организаторов и официальных лиц турнира, затем проигравшие полуфинал команды разыграют бронзовые медали в матче за 3 место. И только после этого состоится финальная встреча за звание «Обладателя Кубка МРО «Северо-Запад» по пляжному футболу среди женских команд 2014 года». Матч за 3-е место и ФИНАЛ пройдут на Поле №1. В завершении вечера — награждение победителя и призёров!

В списке бомбардиров после группового этапа безоговорочно лидирует Иванова Виктория («НЕВА») с 9 забитыми мячами. Но к сожалению для «НЕВЫ» обе субботние игры пропустит лучший бомбардир Кубка города Тригуб Мария из-за дисквалификации на 3 матча (Статья 10. Дисциплинарный кодекс. Пункт 10.5.1.к)

Место проведения: г. Сестрорецк, пляж «Северный» озера Разлив (по Приморскому шоссе между Северным пер. и ул. Пограничников) возле ресторана «Тайм-Аут»

19:45 Награждение команд

Все матчи состоят из 3 таймов по 12 минут «грязного времени, в случае ничейного результата – дополнительные 3 минуты и при необходимости — пенальти.

Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Телефоны: (812) 984-18-23, 8-921-187-21-66 (Александр)