Женский футболНовостиПляжный футбол
25.07.2015 Александр Малинин 115

Кубок МРО «Северо-Запад» 2015 по пляжному футболу. Результаты 1 тура (24.07.2015)

beachgames

В Сестрорецке на пляже «Северный» стартовал Кубок МРО «Северо-Запад» по пляжному футболу среди женских команд. В турнире принимает участие четыре команды из Санкт-Петербурга и по одному представителю Калининградской и Ленинградской области. Турнир проходит в рамках ставшего традиционным мультиспортивного фестиваля «Beach Games 2015».

Пятница, 24 июля 2015

1 тур. Пляж «Северный»
19:30 Сборная ЖФЛ — РУСЬ
21:00 НЕВА — Ника-КГТУ
21:00 Северная Звезда — PERFECTEE-SPORT

Открывали турнир Сборная Женской Футбольной Лиги и ФК «РУСЬ». Первый период прошел в равной борьбе, а затем свое веское слово сказали опытные «пляжницы» в составе «РУСИ» — Самакаева и Кузнецова. Причем последняя отличилась дважды – со штрафного и после сольного прохода.
В третьем периоде «сборницам» удалось перехватить инициативу, но сил хватило только на гол престижа.

«Северная Звезда» переиграла «PERFECTEE-SPORT» с неприличным счетом – 10:1, а вот «НЕВА» вряд ли осталась довольна небольшой по счету виктории над «Никой-КГТУ». После первого периода «невчанки» повели со счетом 3:0, но позволили калининградской команде максимально приблизиться к счету во второй трети. Ключевым стал второй гол в матче Анны Петровой, забитый на 31-й минуте. Второй мини-камбэк «Нике» уже не удался. «НЕВА» спокойно довела матч до второй победы.

Кубок МРО «Северо-Запад» 2015 по пляжному футболу

Подробные результаты 1 тура за 24.07.2015 (пятница)

Судья: Терентьев Олег/Алексеев Геннадий

Северная Звезда — PERFECTEE-SPORT 10:1 (3:1, 3:0, 4:0)

Судья: Рыбаков Ярослав

По всем вопросам обращайтесь: +7 911 915-69-52 Иван, +7 962 684-18-23 Александр.

Документы

WORD Заявочный лист на участие

PDF Регламент соревнований проводимых Федерацией пляжного футбола Санкт-Петербурга в 2015 году