Женский футболНовостиПляжный футбол
29.07.2015 Александр Малинин 206

Кубок МРО «Северо-Запад» 2015 по пляжному футболу. Результаты 4 тура (26.07.2015)

beachgames

Четвертый тур, который должен был играться в субботу, в итоге прошел с утра в воскресенье на пляже «Северный». Были показаны первые желтые карточки в соревновании.

Воскресенье, 26 июля 2015

4 тур. Пляж «Северный»
12:45 Сборная ЖФЛ — Ника-КГТУ
12:45 РУСЬ — Северная Звезда
13:30 НЕВА — PERFECTEE-SPORT

Самым интересным матчем четвертого тура вышел поединок Сборной ЖФЛ и «Ники-КГТУ». Ударное начало периода калининградской командой, казалось бы, не оставляло шансов сборницам на положительный исход – 0:3 к седьмой минуте встречи. Однако постепенно вышедшая на матч в усеченном составе петербургская сборная начала играть все лучше и лучше. Один мяч был отыгран в первой трети, а в конце второй — счет сначала сравнялся, а затем Сборная ЖФЛ вышла вперед – 4:3. Заключительная треть прошла в отчаянных попытках «Ники» забить четвертый гол и перевести поединок в овертайм. Но за три минуты до конца Ирина Трошина после индивидуального прохода расставила все точки над «i», забив пятый мяч, попутно лишив команду Олега Овчинникова шансов на бронзовые медали.
«Северная Звезда», в пух и прах разносившая своих соперников в первые два дня, в поединке с «РУСЬЮ» выглядела не так ярко. Комбинационного футбола было на редкость мало. «Красно-черные» с большим трудом добирались до ворот Анастасии Шишло, порой сбиваясь на индивидуальные действия. В отдельных эпизодах это сыграло свою роль – Симонова и Коптева отличились в концовке периода. В дальнейшем ход и содержание игры не поменялись. «Звездочки» обстучали каркас ворот соперника, а забили всего дважды усилиями Зайцевой и Симоновой. У «РУСИ» блеснула индивидуальным мастерством брянчанка Иветта Акулова, отличившаяся по разу во втором и третьем периоде. Уже после завершения матча стало ясно, что победа сборной ЖФЛ над «Никой» в параллельно проходившем матче гарантировала футболисткам «РУСИ» бронзу.
«НЕВА» также вряд ли могла быть довольна содержанием игры с «PERFECTEE-SPORT». «Фиолетовые» дали настоящий бой лидеру. В первом периоде Захарова и Петрова вывели «невчанок» вперед, однако после этого команда напрочь перестала попадать в створ, изредка беспокоя Елену Воронову несильными ударами. «Спортсменки» же наоборот стали все чаще владеть мячом, что воплотилось в забитый Дарьей Корниловой гол, который она провела с пенальти. Однако тут же Федченко вернула разницу в счете в два мяча, которая и продержалась до конца встречи.

Кубок МРО «Северо-Запад» 2015 по пляжному футболу

Подробные результаты 4 тура за 26.07.2015 (воскресенье)

Сборная ЖФЛ — Ника-КГТУ 5:3 (1:3, 3:0, 1:0)

Судьи: Рыбаков Ярослав

РУСЬ — Северная Звезда 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)

Судьи: Небольсин Роман

НЕВА — PERFECTEE-SPORT 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)

Голы:
Захарова Евгения, 6 (1:0)
Петрова Анна, 8 (2:0)
Корнилова Дарья, 19 (2:1)
Федченко Галина, 21 (3:1)
Предупреждения: Леонова Людмила (PERFECTEE-SPORT) — 23

По всем вопросам обращайтесь: +7 911 915-69-52 Иван, +7 962 684-18-23 Александр.

Документы

WORD Заявочный лист на участие

PDF Регламент соревнований проводимых Федерацией пляжного футбола Санкт-Петербурга в 2015 году