Женский футболНовостиПляжный футбол
27.07.2015 Александр Малинин 161

Кубок МРО «Северо-Запад» 2015 по пляжному футболу. Результаты 3 тура (25.07.2015)

beachgames

Стартовал третий тур с противостояний «Ники-КГТУ» с «Северной Звездой» и «РУСИ» с «PERFECTEE-SPORT».

Суббота, 25 июля 2015

3 тур. Пляж «Северный»
15:00 Ника-КГТУ — Северная Звезда
15:00 PERFECTEE-SPORT — РУСЬ
15:45 НЕВА — Сборная ЖФЛ

Однако в первом поединке интрига «умерла» очень быстро.
Забив 6 мячей в ворота команды из Калининградской области, «северянки» перешли на игру в более спокойном режиме, доведя матч до второй подряд победы со счетом 10:1.

А вот встреча на другой площадке стала настоящим украшением тура. «РУСЬ» не досчиталась перед важным поединком ряда основных игроков и единственного в заявке вратаря.
Место в воротах заняла Людмила Ефимова, которая помимо футбола занимается спортивной акробатикой.
Возможно, навыки другого вида спорта помогли новоиспеченному вратарю «РУСИ» — ни в одном из пропущенных мячей ее вины не было. У соперника же наоборот – подоспело усиление в лице Корниловой, Симоненко и Репниковой.
Дебют поединка остался за «РУСЬЮ». На второй минуте счет в матче открыли именно «рубиново-белые» — Дана Самакаева результативно подключилась к атаке. Однако к концу первой трети «PERFECTEE-SPORT» вышел вперед благодаря точным ударам Якубовой и Репниковой. Казалось, что теперь «спортсмены» дожмут своих оппонентов, но в этот момент «проснулся» лучший бомбардир двух Чемпионатов России — Иветта Акулова. Брянская «звездочка» дважды сравнивала счет на 15-й и 18-й минутах. Между двумя голами Иветты точный удар удался Ксении Якубовой. А на 20-й минуте состоялся один из красивейших голов турнира – Екатерина Минкина приняла верховую передачу на колено, а вторым касанием отправила его в дальнюю девятку ворот соперников. Как оказалось, этот гол стал еще и победным – в заключительной трети команды обошлись без забитых мячей.

В третьем поединке тура «НЕВА» всухую переиграла Сборную ЖФЛ.
Моменты для того, чтобы забить хотя бы один гол, у «сборниц» были, однако то «невчанок» выручала Анастасия Иванова, то против «синих» играл каркас ворот.
Несмотря на это, территориальное преимущество было полностью за подопечными Харитонова.
Окончательно сломил сопротивление Сборной ЖФЛ третий гол, который провела Мария Тригуб. Итог поединка подвела Евгения Захарова, забившая пятый гол, а затем позволившая себе не реализовать пенальти.

Кубок МРО «Северо-Запад» 2015 по пляжному футболу

Подробные результаты 3 тура за 25.07.2015 (суббота)

Ника-КГТУ — Северная Звезда 1:10 (0:6, 1:1, 0:3)

Судьи: Якуничев Михаил/Попов Вадим

PERFECTEE-SPORT — РУСЬ 3:4 (2:1, 1:3, 0:0)

Судьи: Рыбаков Ярослав/Небольсин Роман

НЕВА — Сборная ЖФЛ СПб 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)

Судьи: Попов Вадим/Якуничев Михаил

Итог второго игрового дня не оставил шансы только «Сборной ЖФЛ» и «PERFECTEE-SPORT» на попадание в тройку призёров.

По всем вопросам обращайтесь: +7 911 915-69-52 Иван, +7 962 684-18-23 Александр.

Документы

WORD Заявочный лист на участие

PDF Регламент соревнований проводимых Федерацией пляжного футбола Санкт-Петербурга в 2015 году