Женский футболНовостиФутбол 6x6
03.04.2014 Александр Малинин 137

Кубок Лиги 10-го «Чемпионата ЖФЛ» по футболу 6х6. Расписание на 05.04.2014

summer2011

Субботний прогноз погоды обещает нам до +7°C, облачно с прояснениями и сильный ветер, поэтому позаботьтесь о тёплых вещах. Кубок Лиги будет проведен на двух игровых площадках стадиона в один день.

Кубок Лиги 10-го «Чемпионата ЖФЛ» по футболу 6х6

Расписание матчей плей-офф

05.04.2014 (суббота). ул.Пражская, д. 36 («Международная»)

Площадка № 1.
14:50 Сектор 1: Триумф-2 — НьюбиPRO
15:25 Сектор 7: МО Дачное — Виктория
16:00 Сектор 2: Триумф-2/НьюбиPRO — Русфан/КубльPRO
16:35 Сектор 4: МО Дачное/Виктория — Сборная ГМР
17:10 Сектор 6: Dotmedia United — Звезда/Атланта
17:50 Сектор 13: Триумф-2/НьюбиPRO/Русфан/КубльPRO — МО Дачное/Виктория/Сборная ГМР

Условия проведения:
В турнире команды играют по олимпийской системе «на вылет». В случае победы в каждом матче Кубка Лиги, команда проходит в следующий этап, в случае поражения — попадает в другую часть «сетки», далее в случае поражения – покидает соревнование, в случае ничьи – пробивается по 3 пенальти. Послематчевые 10-метровые удары пробиваются по правилам, предусмотренным Правилами игры в футбол 6х6. Матчи состоят из двух таймов по 15 минут «грязного» времени. Тайм-ауты в Кубке Лиги не предусмотрены. Победитель в финальном матче Кубка Лиги становится Обладателем Кубка ЖФЛ. Частичное вручение наград пройдёт сразу после окончания турнира. Матч за 3 место предусмотрен.

Так как в Кубке Лиги принимают участие команды всех дивизионов, допускается играть в тренировочных штанах. Но обувь должна соответствовать той, что допустима в Чемпионате, т.е. 6-шиповки и 13-шиповки запрещены! Стальной шип не допускается, пластиковый разрешен только для вратарей.