Женский Спорт

Женский футболКубок «ЕдРо ЖФЛ»Мини-футболНовости
08.02.2011 Александр Малинин 172

Кубок «ЕдРо ЖФЛ»: расписание второго игрового дня (суббота 12 февраля)

Кубок Красносельского отделения региональной партии «Единая Россия» среди команд «Женской Футбольной Лиги» Санкт-Петербурга по мини-футболу

Расписание матчей второго игрового дня. Игры начнутся с 9:00 и продолжатся до 15:00 часов, просьба не опаздывать и заранее выбирать подходящий маршрут.

2 игровой день — 12.02.2011 (СУББОТА)
Красносельского района, ул. Здоровцева, 8А (ст.м. «Пр. Ветеранов»)

9:00 Петербург — G-Force
9:30 АльфаПРО — Триумф
10:00 Петербург — Константа
10:30 G-Force — Триумф
11:00 Константа — АльфаПРО
11:30 A-Mega — ОмегаПРО
11:55 Шпильки — КубльПРО
12:20 A-Mega — Урицк
12:45 ОмегаПРО — КубльПРО
13:10 Шпильки — Rusfan
13:35 ОмегаПРО — Урицк
14:10 Rusfan — A-Mega
14:35 Шпильки — Урицк

Подробную информацию читайте Вконтакте ищите на афишах города и информационных стендах Красносельского района. Также всю необходимую информацию вы можете получить в Центре ФКСиЗ и по телефонам 8-962-684-18-23 и 8-921-187-21-66.

Top