Женский Спорт

Кубок «ЕдРо ЖФЛ»: расписание первого игрового дня (суббота 5 февраля)

Кубок Красносельского отделения региональной партии «Единая Россия» среди команд «Женской Футбольной Лиги» Санкт-Петербурга по мини-футболу

Расписание матчей первого игрового дня. Все игры начнутся точно по времени, просьба не опаздывать и заранее выбирать подходящий маршрут. В составлении расписания максимально были учтены просьбы команд.

1 игровой день — 05.02.2011 (СУББОТА)
Красносельского района, ул. Здоровцева, 8А (ст.м. «Пр. Ветеранов»)

9:00 КубльПРО – МО Урицк(МедКолледж №2)
9:25 МО Урицк(МедКолледж №2) – Rusfan
9:50 Rusfan – КубльПРО
10:15 ОмегаПРО – Шпильки
10:40 Rusfan – ОмегаПРО
11:05 Шпильки – A-Mega
11:30 Петербург — АльфаПРО
11:55 A-Mega – КубльПРО
12:20 G-Force – АльфаПРО
12:45 Петербург – Триумф
13:10 G-Force – Константа
13:35 Триумф – Команда М
14:00 Константа – Команда М
14:25 Триумф – Константа

Подробную информацию читайте Вконтакте ищите на афишах города и информационных стендах Красносельского района. Также всю необходимую информацию вы можете получить в Центре ФКСиЗ и по телефонам 8-962-684-18-23 и 8-921-187-21-66.

Top