Женский Спорт

Женский футболНовостиФутбол 7х7
01.09.2015 Александр Малинин 148

KAZIN MEMORIAL. 7-й «Летний кубок ЖФЛ» по футболу 7х7. Статистика после 3 тура

summer2011

В финальную часть проходят команды, занявшие 1 и 2 места в группах, а также два третьих места: «Атланта» и «ОмегаPRO» (по лучшим показателям).

7-й «Летний кубок ЖФЛ» по футболу 7х7

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Количество команд – 12. Игроков – 179
Сыграно игр – 18. Забито голов – 127
Среднее кол-во голов за матч – 7,06
Мячей, забитых с пенальти — 0
Автоголов — 1
Предупреждений показано (в среднем) — 9 (0,5)
Удаления (сразу/2ЖК) — 1 (1/0)

Самые-самые команды:
Забивная — Триумф (38 мячей)
Незабивная — НьюбиPRO (1 мяч)
Пропускающая — КубльPRO (32 мяча)
Непропускающая — МО Княжево, Триумф (1 мяч)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Группа «А»

Группа «Б»

Группа «В»

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
Трошина Ирина Триумф 13  
Пархомович Олеся Триумф 7  
Спешилова Екатерина Триумф 6  
Игнатьева Светлана МО УРИЦК 5  
Лобачева Ирина Доты 5  
Павлова Мария Триумф 5  
Юсупова Инна ОмегаPRO 5  
Пегеева Татьяна Феникс-2 4  
Репникова Марина ОмегаPRO 4  
Сурикова Виктория Триумф 4  
Джоана Прюггер ОмегаPRO 3  
Обидова Ольга Феникс-3 3  
Самойлова Мария Атланта 3  
Семёнова Татьяна Доты 3  
Хуторная Вероника Атланта 3  
Шмелёва Анастасия Сборная ГМР 3  
Якубова Ксения Доты 3  
Гужева Наталья Триумф 2  
Конушкина Мария Доты 2  
Котова Рената Феникс-2 2  
Куруч Дарья Dotmedia United 2  
Пендер Юлия Атланта 2  
Попова Елена Феникс-2 2  
Рассказова Екатерина МО УРИЦК 2  
Рехачева Кристина Dotmedia United 2  
Родионова Татьяна Атланта 2  
Романова Юлия КубльPRO 2  
Сердюк Наталья Доты 2  
Шиман Мария Сборная ГМР 2  
Арешина Анна Феникс-2 1  
Бадьина Анна МО Княжево 1  
Васильева Кристина Феникс-2 1  
Вечерская Ольга Триумф 1  
Горя Екатерина МО УРИЦК 1  
Корнилова Дарья Доты 1  
Костюченкова Ольга Сборная ГМР 1  
Кротова Анна Сборная ГМР 1  
Кулева Екатерина Феникс-3 1  
Курагина Алена МО УРИЦК 1  
Макаренко Маргарита Dotmedia United 1  
Мясникова Александра Dotmedia United 1  
Румянцева Ольга КубльPRO 1  
Свириденко Наталья МО Княжево 1  
Симоненко Алина Доты 1  
Соколова Варвара НьюбиPRO 1  
Спынаки Светлана МО УРИЦК 1  
Сурьянинова-Мальчевская Анастасия ОмегаPRO 1  
Тедеева Зарина Атланта 1  
Ткачева Мария МО Княжево 1  
Туркина Татьяна ОмегаPRO 1  
Шантырь Дарья Сборная ГМР 1  
Шурыгина Вероника Dotmedia United 1  

РАСПАСОВЩИКИ

Игрок Команда Пасы
Пархомович Олеся Триумф 8
Вечерская Ольга Триумф 5
Корнилова Дарья Доты 5
Гужева Наталья Триумф 4
Китайкина Дарина Феникс-2 4
Куруч Дарья Dotmedia United 4
Спешилова Екатерина Триумф 3
Сурикова Виктория Триумф 3
Трошина Ирина Триумф 3
Шиман Мария Сборная ГМР 3
Юсупова Инна ОмегаPRO 3
Горя Екатерина МО УРИЦК 2
Джоана Прюггер ОмегаPRO 2
Кудрявцева Ксения МО УРИЦК 2
Курагина Алена МО УРИЦК 2
Павлова Мария Триумф 2
Панова Мария Феникс-3 2
Петрова Анна Триумф 2
Рассказова Екатерина МО УРИЦК 2
Шмелёва Анастасия Сборная ГМР 2
Адалева Алена Атланта 1
Арешина Анна Феникс-2 1
Васильева Кристина Феникс-2 1
Воронцова Анна ОмегаPRO 1
Жепетова Елизавета Сборная ГМР 1
Костюченкова Ольга Сборная ГМР 1
Кузьмина Ксения Сборная ГМР 1
Кулева Екатерина Феникс-3 1
Курбанова Виктория КубльPRO 1
Масленникова Дарья ОмегаPRO 1
Низовская Юлия Атланта 1
Пендер Юлия Атланта 1
Попова Елена Феникс-2 1
Родионова Татьяна Атланта 1
Самойлова Мария Атланта 1
Семенова Маргарита Триумф 1
Сержантова Юлия МО Княжево 1
Симоненко Алина Доты 1
Софронова Екатерина МО УРИЦК 1
Стародубцева Ольга ОмегаPRO 1
Тедеева Зарина Атланта 1
Ткачева Мария МО Княжево 1
Хуторная Вероника Атланта 1
Черепанова Екатерина Атланта 1
Шурыгина Вероника Dotmedia United 1
Якубова Ксения Доты 1

ГОЛ + ПАС

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Трошина Ирина Триумф 16 13 3
Пархомович Олеся Триумф 15 7 8
Спешилова Екатерина Триумф 9 6 3
Юсупова Инна ОмегаPRO 8 5 3
Павлова Мария Триумф 7 5 2
Сурикова Виктория Триумф 7 4 3
Гужева Наталья Триумф 6 2 4
Куруч Дарья Dotmedia United 6 2 4
Вечерская Ольга Триумф 6 1 5
Корнилова Дарья Доты 6 1 5
Игнатьева Светлана МО УРИЦК 5 5 0
Лобачева Ирина Доты 5 5 0
Джоана Прюггер ОмегаPRO 5 3 2
Шмелёва Анастасия Сборная ГМР 5 3 2
Шиман Мария Сборная ГМР 5 2 3
Пегеева Татьяна Феникс-2 4 4 0
Репникова Марина ОмегаPRO 4 4 0
Самойлова Мария Атланта 4 3 1
Хуторная Вероника Атланта 4 3 1
Якубова Ксения Доты 4 3 1
Рассказова Екатерина МО УРИЦК 4 2 2
Китайкина Дарина Феникс-2 4 0 4
Обидова Ольга Феникс-3 3 3 0
Семёнова Татьяна Доты 3 3 0
Пендер Юлия Атланта 3 2 1
Попова Елена Феникс-2 3 2 1
Родионова Татьяна Атланта 3 2 1
Горя Екатерина МО УРИЦК 3 1 2
Курагина Алена МО УРИЦК 3 1 2
Конушкина Мария Доты 2 2 0
Котова Рената Феникс-2 2 2 0
Рехачева Кристина Dotmedia United 2 2 0
Романова Юлия КубльPRO 2 2 0
Сердюк Наталья Доты 2 2 0
Арешина Анна Феникс-2 2 1 1
Васильева Кристина Феникс-2 2 1 1
Костюченкова Ольга Сборная ГМР 2 1 1
Кулева Екатерина Феникс-3 2 1 1
Симоненко Алина Доты 2 1 1
Тедеева Зарина Атланта 2 1 1
Ткачева Мария МО Княжево 2 1 1
Шурыгина Вероника Dotmedia United 2 1 1
Кудрявцева Ксения МО УРИЦК 2 0 2
Панова Мария Феникс-3 2 0 2
Петрова Анна Триумф 2 0 2
Бадьина Анна МО Княжево 1 1 0
Кротова Анна Сборная ГМР 1 1 0
Макаренко Маргарита Dotmedia United 1 1 0
Мясникова Александра Dotmedia United 1 1 0
Румянцева Ольга КубльPRO 1 1 0
Свириденко Наталья МО Княжево 1 1 0
Соколова Варвара НьюбиPRO 1 1 0
Спынаки Светлана МО УРИЦК 1 1 0
Сурьянинова-Мальчевская Анастасия ОмегаPRO 1 1 0
Туркина Татьяна ОмегаPRO 1 1 0
Шантырь Дарья Сборная ГМР 1 1 0
Адалева Алена Атланта 1 0 1
Воронцова Анна ОмегаPRO 1 0 1
Жепетова Елизавета Сборная ГМР 1 0 1
Кузьмина Ксения Сборная ГМР 1 0 1
Курбанова Виктория КубльPRO 1 0 1
Масленникова Дарья ОмегаPRO 1 0 1
Низовская Юлия Атланта 1 0 1
Семенова Маргарита Триумф 1 0 1
Сержантова Юлия МО Княжево 1 0 1
Софронова Екатерина МО УРИЦК 1 0 1
Стародубцева Ольга ОмегаPRO 1 0 1
Черепанова Екатерина Атланта 1 0 1

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ/УДАЛЕНИЙ

Игрок Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Костюченкова Ольга Сборная ГМР 1 1 6
Симоненко Алина Доты 0 2 2
Васильева Екатерина НьюбиPRO 0 1 1
Кротова Анна Сборная ГМР 0 1 1
Кузьмина Ксения Сборная ГМР 0 1 1
Обидова Ольга Феникс-3 0 1 1
Сердюк Наталья Доты 0 1 1
Шмелёва Анастасия Сборная ГМР 0 1 1

 



Сроки проведения

  • Групповой этап: 22.08, 23.08, 30.08.2015
  • Плей-офф: 6 сентября 2015

Формат турнира

  • Формат: 7х7 (6 в поле + вратарь).
  • Количество игроков в заявке: 20.
  • Количество замен ограничено 7 в каждом тайме, разрешены обратные.
  • Дозаявки не предусмотрены.
  • Продолжительность матча: 2 тайма по 30 минут в групповом этапе и 2 тайма по 20 минут в финальном.

Схема проведения

  • Групповой этап: на первом этапе формируются 3 группы по 4 команды, игры проходят в один круг.
  • Плей-офф: в плей-офф выходят 8 команд: по два первых места из каждой группы и ещё две команды, занявшие третьи места по лучшим показателям), где играют по олимпийской системе с 1/4 финала. Матч за 3-е место предусмотрен.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-962-684-18-23, 8-921-187-21-66

Top