Женский футболНовостиФутбол 6x6
10.09.2014 Александр Малинин 107

KAZIN MEMORIAL. 6-й «Летний кубок ЖФЛ» по футболу 6х6. Результаты плей-офф (31.08.2014)

Летний кубок ЖФЛ памяти Геннадия Казина

Расположение команд после групповой этапа в четвертьфинале свело довольно интересные пары. «Триумф-2», усиленный под турнир, может быть и должен был проходить в полуфинал, но два быстрых мяча от игроков «АльфыPRO», не позволили сбыться этим планам.
«Сборная ГМР», уверенно выигравшая все матчи группового этапа, наткнулась в четвертьфинале на упорную защиту «Dotmedia United». И лишь на последней минуте лучший игрок команды в этом турнире, забивает единственный гол, выводя команду из Гатчинского района в 1/2 плей-офф.
«Кикэмоллочка», приехавшая на финальную часть практически в полном составе не смогли пройти «Триумф», хотя и продержались первый тайм.
Четвертая пара свела серебряного призёра «ОмегаPRO» и бронзового призёра «МО УРИЦК» прошлого года. Вторые решили почтить память Геннадия Ивановича Казина, приехав на игру в форме «Невской Звезды». «ОмегаPRO», которая практически не делала футбольных пауз в летнем сезоне, оказалась сильнее.

Следующим соперником «ОмегиPRO» стал победитель прошлого года «Триумф», которого не удалось пройти «оранжевым». И не смотря на ошибку арбитра, итоговый счёт был зафиксирован 3:1 в пользу «Триумфа».
С аналогичным счётом проиграл и второй состав «Омеги» команда «АльфаPRO», которая, не смотря на упорный первый тайм, уступила «Сборной ГМР».

Так «бронзовый» матч свёл команды из одного клуба, и здесь первый состав оказался на голову сильнее второго. «АльфаPRO» проиграла с разгромным счётом 0:6.

Финальный матч должен был решить, станет ли «Триумф» трёхкратным победителем «Летнего кубка ЖФЛ» по футболу 6х6, или мы получим нового обладателя кубка «Сборную ГМР», которая пока ни разу не попадала даже в призёры соревнования. И первыми забили победители прошлого года, Захарова Евгения с паса Спешиловой Екатерины в концовке первого тайма размочила счёт. Но судьба, как и год назад, (когда «Триумф» в финале решал исход финала с «ОмегойPRO» в серии пенальти) дала шанс соперникам: именинник дня Шиман Мария с паса (на тот момент лучшего бомбардира турнира) Шмелёвой Анастасии сравнивает счёт. И снова по пенальти выиграл «Триумф», став третий раз обладателем летнего турнира «Женской Футбольной Лиги» Санкт-Петербурга по футболу в формате 6х6 среди женских команд.

Подробные результаты матчей финального этапа KAZIN MEMORIAL.
Фотографии с турнира: смотреть.