Женский Спорт

Женский футболНовостиПляжный футбол
15.04.2014 Александр Малинин 36

III Санкт-Петербургский Кубок ЖФЛ 2014 по пляжному футболу (indoor). Составы команд

Составы в алфавитном порядке команд-участниц III Санкт-Петербургского Кубка ЖФЛ 2014 по пляжному футболу в закрытых помещениях (indoor).

CITY

Представляемая организация: FC CITY
Акылбаева Анна
Алейникова Лилия
Арешина Анна
Бекхэм Дарья
Заварина Анжелика
Зайцева Наталья
Коптева Наталия
Морина Татьяна
Мухамедзянова Елена
Никитина Ксения
Панкова Анастасия
Патрина Анастасия
Семёнова Маргарита
Сержантова Юлия
Симонова Мария
Софронова Екатерина
Чернякова Анна

Руководитель команды: Канаев Иван Сергеевич
Тренер: Старыгин Сергей Валентинович
Президент: Вечорек Максим Владимирович
Спортивный директор: Дмитриевский Андрей Дмитриевич

*****

PERFECTEE-SPORT

Представляемая организация: PERFECTEE-SPORT
Васильева Елена
Игнатьева Анастасия
Изварина Ирина
Корнилова Дарья
Леонова Людмила
Нахапетян Мариам
Петухова Вероника
Полякова Александра
Свириденко Наталья
Холопова Екатерина
Черномор Анна
Шмелева Анастасия
Якубова Ксения

Руководитель команды: Пилипенко Михаил Юрьевич

*****

АльфаPRO

Представляемая организация: ОмегаPRO
Васильева Кристина
Воронова Елена
Кощеева Регина
Кузнецова Татьяна
Масленникова Дарья
Микрюкова Алина
Назарова Наталья
Репникова Марина
Савельева Ирина
Туркина Татьяна
Чикунова Юлия

Главный тренер: Савельева Ирина Анатольевна

*****

Звезда

Представляемая организация: Тревис и ВВК
Алфёрова Анастасия
Белунина Дарья
Бирюкова Полина
Галахова Елена
Гусева Дарья
Дружинина Марина
Зейналова Эсмира
Зилотина Евгения
Ильясова Руслана
Козулина Татьяна
Кононова Ольга
Кудряшова Александра
Кулакова Анастасия
Курсантова Виктория
Филимонова Юлия
Хлыбова Марина

Тренер: Агафонов Максим Андреевич

*****

Лидер

Представляемая организация: ДЮСШ Лидер
Базова Анастасия
Балина Дарья
Великанова Светлана
Галушкина Арина
Захарова Евгения
Зиновьева Марина
Истаева Анжелика
Коротоножко Наталья
Максецова Марта
Москвичева Альбина
Мясникова Александра
Низовская Юлия
Пархомович Олеся
Постникова Елена
Родионова Татьяна
Самойлова Мария
Слуцкая Алиса

Тренер: Великанова Светлана Геннадьевна

Время матча: 2 периода по 12 минут «грязного времени». В случае ничейного результата после основного времени, играется дополнительное время продолжительностью 3 минуты.

Даты проведения:
Соревнования состоятся с 12 апреля по 19 апреля 2014 года.
Игровые дни: 12.04(сб) с 15:00 до 17:30, 19.04(сб) с 18:00 до 20:30.

Официальный сайт: femalesport.ru
Электронная почта: soccer@femalesport.ru
Группа ВКонтакте: http://vk.com/femalefootball
Тел.: (812) 984-18-23, 8-911-915-69-52, 8-921-187-21-66.
Skype: spbfootball | ICQ: 178772564

Top